04.03.2009: 23:24

Последний закат

 Остались считанные часы до открытия магазинов США и Канады — комбатисты этих двух стран принимают на себя первый удар Армагеддона, им предстоит выжить в последней Смертельной Битве и увидеть закат нашей эры с высоты башни, объятой пламенем.
 Через 16 дней волна достигнет Европы, и пока у нас есть время, мы отбросим этот лишний пафос и поговорим, наконец, о деле.

 Сегодня испытать новую игру предстоит только владельцам приставок PlayStation 2, версия для игровой консоли X-Box появится в США 16ого октября. Напомним, что Европе вообще не суждено увидеть данный вариант игры, таковы было решение местного представительства компании Midway.
 Говоря о PlayStation 2, нельзя забывать о том, что игра для данной консоли будет представлена в двух вариантах: стандартном и ограниченном коллекционном. В последнем имеется дополнительный dvd-диск с 60минутным видеоматериалом «История создания добиваний» (History of Fatalities), более 50ти видеобиографий персонажей, некоторые из них уже были представлены в сети, и (впервые!!) аркадная версия Ultimate Mortal Kombat 3. Коробка данного издания имеет 4 варианта оформления, внутри которого будет вложен постер, подписанный лично Эдом Буном. Коллекционное издание поступит в продажу на территории США по цене 49.95$.
 И в дополнении ко всему издательство Prima Games выпустит официальное руководство к игре.

 14ого октября в рамках рекламной компании, посвящённой выходу MK:Armageddon, сайт GameSpot будет проводить мероприятие под названием «Afterhours», где мы сможем узнать массу интересных фактов из вселенной MK и, возможно, пообщаться с MK-командой разработчиков.

 Но это позже, а сейчас давайте вспомним ещё о двух проектах MK, которые Midway готовит к выпуску в ноябре.
 Первым является MK:Unchained — специальная дополненная версия оригинального MK:Deception для портативной игровой консоли PlayStation Portable. Дата выхода игры со времени первого анонса в апреле 2005ого года переносилась уже не один раз, и теперь разработчики вновь отложили релиз на 16 ноября этого года (США). Причиной тому называются неожиданные сложности при портировании. Одной из самых сложных задач стало сохранение стабильной скорости игрового процесса, но теперь, по заверениям продюссера Шона Химмерика, данная проблема решена и новую дату выхода можно считать окончательной.
 Активная рекламная кампания, символом которой, кстати, стал Скорпион и конкретно этот рендер, должна начаться ближе к концу октября, когда отгремят промо-акции MK:Armageddon. К открытию готовится отдельный сайт, о чём свидетельствует недавно зарегистрированный домен www.kombatunchained.com. Сейчас ссылка ведёт на официальный сайт MK:Armageddon, на котором, напомним, есть мини-раздел о MK:Unchained.
 Дата выхода в Европе всё ещё неизвестна, но проект уже прошёл возрастную комиссию PEGI данного региона: возрастной рейтинг 18+. Напомним, что версия США получила ограничение 17 по решению ESRB.

 Наконец, третьим проектом, который сейчас готовится к выпуску, стал Ultimate Mortal Kombat для приставки X-Box 360 — порт оригинальной аркадной версии игры Ultimate Mortal Kombat 3, выпущенной в 1995ом году. Уникальность данного релиза заключается ещё и в том, что игру можно будет приобрести только посредством сетевого сервиса X-Box Live. Причина потери из названия цифры «3» разработчики пока никак не объясняют.
 Ещё раз напоминаем, что Ultimate Mortal Kombat 3 будет уже завтра доступен владельцам приставки PlayStation 2 в США, т.к. игра является одним из бонусов коллекционной версии MK:Armageddon.

 На этом наш небольшой рассказ о ближайшем будущем заканчивается. В процессе написания этой статьи сайт GameInformer опубликовал обзор Армагеддона, поставив игре оценку 8.25/10. А где-то за океаном уже открылись магазины, и отдельные комбатисты сейчас вступили в последнюю Смертельную Битву нашего поколения(GF). Пожелаем им удачи, а нам терпения и выдержки 🙂


                  Рубрика: Новости

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!