· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Lineage
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Jassper СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Lineage Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

как вам игра?играли класс?если не играли то поиграйте

также прошу отписаться тех кто играет внимание русский сервер!
плюс тут пишем куплю-продам вещи для игры

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хороший опрос Как вам игра? да или нет?))))
скачаю МКА обязательно линеечку качну)))Всё хотел сыграть Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ВОВ рулит Линейдж хлам ИМХО Язык

Carnage СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

lin kuie grandmaster
Верно.У линейки только один плюс это графика, а во всём остальном WOW лучше.

SHADOW СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

В ЛА2 играю уже полтора года,в ВоВ-три.Играл и на оффе и на фришках..А посему могу судить довольно строго.
ПЛЮСЫ ЛА2
1)Граффика-в плане персонажей действительно кул,особенно буфера Темных Эльфиек.Так же НЦсофтамцам респект за создание Высших Орков,интересный ход!
2)Простой интерфейс,даже даун разберется в течении 5 минут игры.
МИНУСЫ ЛА2
1)ОТСУТСТВИЕ баланса,причем полное.Есть как убер классы,так и малополезные.Вся игра сводится(На х1) к тупому з@дротству и осадам,на х10 и более к ПвП и ПК.
2)Граффа и текстуры зданий,таких "квадраттов" больше НИГДЕ не найти.Однотипно и серо.
3)Выбор внешности персонажа-скуден и однообразен.
4)Багов и читерских тем в игре пруд пруди,дыр полно,что позволяет читерить без гнева админского. Довольный
5)Каждая новая хроника правит баланс и слишком мало вносит новшеств-имхо маразм.
ВЫВОД:Пока НЦсофт засыпает однотипными он-лайн играми(ЛА2,Гуилд Ворс и пр) Близзарды рубят лаве за счет КАЧЕСТВА,а не количества!!!ВоВ однозначно ФОРЕВА!!!!!
Кстати,вот ссылка на полнейшую базу по ЛА2(Патчи,статьи,ссылки на более чем 100 серверов) и посему ненадо нам ссылок на кривую фришку,где админы только ВМЗ стрегут. Довольный Ссылка- http://l2db.ru/
П.С. Могу еще ссылку дать на ПвП сервер с рейтами х9К,80 лвл за 5 мин и ПК,ПК,ПК...ПК-ФАН!!!!!!!!!!!!!! Довольный

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Jassper СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

да wow может и рулит но не каждый захочит за игру 13баксов платить нах надо!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Знаете, я бы ещё один плюс поставил бы в пользу LineAge:
Уровни не так быстро поднимаются как в Варкрафте
И бесплатно можно юзать, а не платить куча бабок...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jassper СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Liu Kango, да игра не стоит этого!

SHADOW СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А кто сказал,что в ВоВ нельзя бесплатно играть?Фришек то пруд пруди и некоторые весьма населеные и качественные.
У ЛА2 тоже между прочим кроме оффа есть платные фришки,так что бред.
А по поводу уровней согласен,но ведь сделано это чтоб люди дольше играли и соответственно больше платили.Квест на вторую и третью профы вообще брееееед,сбегай туда через всю карту,сбегай сюда.А на рейтах х1 бабло на тп тратить обидно.Так что смотря с какой стороны еще лучше то.Да и для любителей быстрого апа есть сервера с разными рейтами,как и в ВоВе. Намёк
To Jassper
Почему не стоит?На сигареты же мы деньги тратим,а вот они точно не стоят нашего здоровья. Шок

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Последний раз редактировалось: SHADOW (Чт Окт 12, 2006 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Lineage2 хорошаявещь Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHADOW СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Но быстро надоедающая,тк имхо решена баланса и шанса РП. Довольный

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SHADOW, я забыл добавить ещё один пункт, в котором Линейка выигрывает: Диал-аперы(то бишь я) могут играть в неё без лагов, в отличии от ВоВ, который даже не запустится.

SHADOW СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango
Это индивидуальный плюс. Гы! Такие не считаются,к тому же ВоВ мог не запуститься по уйме причин(Равно как и ЛА2).
И ЛА2 кстати по трафе еще вот тоже мало у ВоВа выигрывает,тк графа там четче,а на фришках народу больше.Имхо летит в пух.
А вот кстати в чем ЛА2 лично для меня проигрывает,так это в граффе. Хохочущий Как же так?Удивленно воскликните Вы,а все просто.Мультяшный стиль Близзов мало того,что более подходит фэнтези Миру(Сказочному,а не подобии Сапковского там или Нортон),так он еще и УНИКАЛЕН.А Граффа ЛА2(Именно ЛА2,а не бетки) слизана с "Соньковских" квестов. Довольный
А еще прикол в том,что я проголосовал против "линейки",но сам постояно в нее рублюсь.Гыгыгыгыгы,равно как и в ВоВ.Комп скрепит(Ведь помимо он-лайн игр еще F.E.A.R. стоит на середине,а там требования ого-го),но терпит. Хохочущий

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Классная игра, но жрёт больно много времени. Слишком долго качаться. Мочить одинаковых монстров по несколько часов реально з@драчивает.

URMAC СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

игра очень популярна, в ней зарегенны куча юзеров (помню когда я регестрировался, я кучи ников перебрал, прежде чем нашол не использованный Истерика )
но игра (ИМХО) - быстро надоедает, весь геймплэй заключается в том, что сабирать вещички да мочить, и мочить, и мочить...

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

KreST[off], согласен. У меня было х1 и после первой профы я забросил игру.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

х1 далеко не показатель и игра заключается не только в гонке за шмотом....Да,самый нудный период до первой проффы,а вот дальше начинается как раз тот фан,который и держит юзеров,а именно походы на рейдов,пати кач,осады,масс пвп...До этого просто надо дорасти и тот кто умеет играть никогда не будет тупо гнаться за шмотом и крутыми пухами.
Как писали в ЛКИ-Мир ЛА2 суров и выжить в нем не просто,тут остаються лишь сильнейшие.Нужно просто уметь играть,что еще сказать?
Я вот и сейчас гамаю на х1(Офф) и уже приблежаюсь к третьей проффе и никакой скуки невижу,наоборот..Клан Вар недает и минуты покоя.Нужно просто уметь играть. Намёк Подмигивание

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SHADOW, уметь играть - это одно. Но вот расскажи сколько ты времени на это потратил? Чтобы дойти до 3-ей профы без поддержки уверен, нужен как минимум год. Поделись, сколько же ты играешь по времени и как часто сидишь в инете?

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Xanten
Отвечу попорядку:
1)На новый сервер с рейтами х1 перешел три месяца назад.
2)Знакомых с поддержкой найти всегда можно,на это есть общение,Кланы и пати кач.Как говориться язык до Китая доведет. Улыбка
3)В день(А вернее ближе к ночи после работы в основном или универа,когда как) играю ну максимум 4 часа.
Итого времени до второй(Я третью еще только буду брать,эх и гемморные там квесты..Нуднятина) три с небольшим месяца.
Просто ЛА2 идет по вкусу,кого то цепляет,кого то нет.Я как правило встречал тех,кого очень цепляло.
Если же хотите быстрого развития ведь всегда есть(Имеется даже с рейтамми х9000 серв) сервера с более высокими рейтами.
Тут имхо дело вкуса.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SHADOW, 4 часа в день - это очень много. У меня столько времени на игрушки нет. Вот и вся разница. Я же и говорю, что игра не очень-то динамичная. Не знаю не одной (кроме инетовских), чтобы игровой процесс занимал так много времени. Об этом и разговор. Огромная трата времени.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Порлностью согласен,что время тут требуется преизрядно,но теперь посмотрим со стороны разрабов-чем дольше игроки будут заморачиваться,тем больше будут тратить игрового времени,тем больше втянутся,тем больше вообще времени(читаем денег) вложат в игру.Граммотный коммерческий ход.
Я время ночное трачу. Хохочущий Я на работе отсыпаюсь когда совсем уж делать нечего,благо работа позволяет.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Последний раз редактировалось: SHADOW (Вс Окт 29, 2006 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SHADOW, абсолютно согласен. Вот точное выражение моих мыслей. Я и сам ночью играл, а потом на парах отсыпался.

Jassper СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

короче линейка рулит кстати уже ворлд оф варкрафт ломанули!я уже играл во до чего хакеры докатились!

SHADOW СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Jassper
Кого ломанули?Где ломанули?Фришарды ВоВа уже года три сущетсвуют.Не изобретайте заново велосипед. Хохочущий
Только есть такие понятия,как WoWJ и самопал(Когда все сами прописывают),так вот WoWJ практически не сущетсвуют,а отсюда и кривость фришардов по ВоВу.
А ЛА2 нефига не рулит,серая несбалонсированная гамма,в которую многие по дури влезают,а потом играют только из-за друзей.Не более.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Jassper СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SHADOW,лады если ломанули скажи сайтик игры!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: