· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арены
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

арен я многих не видел но те что видел очень понравились.на пример соул чамбер и горо лаир.и еще там я в крипте купил несколько новых но их почему то в игре нет.еще офигительно понравилась арена тронная шао кана вот бы ее открыть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SUB ZERO, какая от шао кана? одна где 4 ловушки сразу доступна, а другая вроде из конквеста и ни4его особеного вней нету, как и со всеми аренами из конквеста

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SMOKE, я про вторую говорил про тронную.мне просто она очень понравилась.

Usagi-san СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арены из конквеста в аркаде не появляются
всего арен 34 -- из них 20 аркадные (4 взяты из deception) и 14 из конквеста
из конквеста поиграть можно в практике или версус, если выбрать по кнопке R2 перед выбором бойцов
и в самом деле, согласен -- некоторые арены из конквеста я бы поставил вместо аркадных (например совершенно никакущая Pyramid of Argus, где последний босс -- бее)
тот же Krimson Forest очень симпатичный или Netherrealm Cliffs (там музычка супер)

SandMartin СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Народ, а вы заметили что один из фонов главного меню, где нарисован скорпион а за ним саб-зеро на синем фоне - эта арена ничто иное как The Pit 2 из МК 2 ???

Только вот как её открыть ? Или в главном меню она есть, а в игре нету ?

А вообще по большому счету моглибы все уже готовые арены из DA и Decep притаранить в Armageddon.... чё им стоило... Расстроенный

Последний раз редактировалось: SandMartin (Ср Окт 18, 2006 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз

lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

У меня была об этом мысль

Usagi-san СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нелюбимые арены у меня -- Subway и Tekunin Prison. Потому что в стиль совсем не вписываются (ну там храмы, древний восток, мистика и т.п.) -- в последней, особенно если роботами на лазерках махатся -- вообще star wars чистый )
И Reptile's Lair в 4-ой части был круче :P

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

У меня вопрос к тем, кто уже играет в МКА. У вас в аркадном режиме когда-нибудь выпадают арены Fire Well, Evil Tower и Meteor Storm? Они ведь не из Конквеста, а лично мне почему-то никогда не попадаются...

Usagi-san, так в МК всегда было что-то современное. По-моему эти арены отлично вписываются в игру.

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nefrit писал(а):
У меня вопрос к тем, кто уже играет в МКА. У вас в аркадном режиме когда-нибудь выпадают арены Fire Well, Evil Tower и Meteor Storm? Они ведь не из Конквеста, а лично мне почему-то никогда не попадаются...
странно мне тоже они не когда не попадались.

Usagi-san СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попадаются.
Их надо хотя бы раз в практике или версус выбрать по R2, или может подольше играть.. вобщем встретятся )
Хотя да -- встречаются они намного реже, чем другие.. а например кораблик с трупами мне вообще ниразу не попадался Недовольство

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

так ты его хоть открыл?)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Usagi-san СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б не открыл -- откуда бы знал что там кораблик с трупами имеется? ))
Открыл, открыл.. все уже открыл Подмигивание Но в аркаде этой арены все равно ни разу не было..

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А ну сорри))Кораблик мне попался 2 раза подряд в аркаде)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

а мне корабль раза 3 попадался.

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я создал на форуме Мидвей тему, где задал людям тот же вопрос по поводу арен. Оказалось, их в аркадном режиме вообще никто не видел! Вот ссылка, если кому интересно.

В общем, отсутствие этих арен в аркадном режиме - единственное в игре, что меня по-настоящему разочаровало. Такой же глюк был в MKD с парой локаций, и вот теперь та же история!

Король Драконов СообщениеДата публикации: Пт Окт 20, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Просто арен очень много. И рандому ближе начально-открытые арены.

Меня лично поразило что the Pit убрали. Это была легендарная арена.
Зато Взяли из классики взяли Subway. Меня порадовала арена (не помню названия) когда дерёшся на островке, который уходит вниз и вниз. И люди летят горящие.

Закончил институт. Ура!

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Окт 20, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Меня порадовала арена (не помню названия) когда дерёшся на островке, который уходит вниз и вниз. И люди летят горящие.
сто раз говорили она называется hell.

Nefrit, мдаа жаль что такая трабла а я так хотел увидить арену с метеорами и другие.ну ниче может когда нить появятся.

Король Драконов СообщениеДата публикации: Пт Окт 20, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nefrit, мдаа жаль что такая трабла а я так хотел увидить арену с метеорами и другие.ну ниче может когда нить появятся.[/quote]

У меня есть арена с метеорами. Называется Meteor Storm

Закончил институт. Ура!

Usagi-san СообщениеДата публикации: Сб Окт 21, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так в МК всегда было что-то современное. По-моему эти арены отлично вписываются в игру.

Для меня стиль MK был задан в первых двух частях. Там ничего современного не было. А дальше пошли все эти роботы, пулеметы, гранаты.. тьфу..

Цитата:
Меня лично поразило что the Pit убрали. Это была легендарная арена.

Да ну господи.. Falling Cliffs чем вам не pit? Или Sky Temple? Один фиг вобщем.. тока названия другие.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 21, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Да ну господи.. Falling Cliffs чем вам не pit? Или Sky Temple? Один фиг вобщем.. тока названия другие

Ну не скажи...Если утёсы ещё можно с натяжкой назвать "Питом 6", то Небесный Храм, вообще никакого отношения не имеет к питам, что с натяжками, что без. С таким же успехом, Башню можно было бы назвать Питом 2,5 - тоже высоко и падать долгоУлыбка.

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Да ну господи.. Falling Cliffs чем вам не pit? Или Sky Temple? Один фиг вобщем.. тока названия другие.

Да ну тебя... Улыбка Это абсолютно разные арены. Не понимаю, как можно не видеть разницы? Если оппонент может упасть со всех этих арен, это не значит, что они одинаковые! Sky Temple по-моему лучше остальных.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

для кого как!!!! мне вот самое больше клифф нравится.

хотя по идей я его понел, ну это толька иза того што подают, а вот например пит в мкд ни4его особеного, когда его зделают как мост, тогда думаю мне тоже понравится. толька не знаю как они это зделают.

Король Драконов СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кто ещё знает Death Trap после надпси Finish Him(Her)?
Я видел только в Bell Tower (на нижнем этаже после надписи финиш сделать апперкот и противник провалится на шипы) и на корабле Сектора. Там надо после надписи финиш сделать апперкот под вентелятором.

Закончил институт. Ура!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

извинаюсь, есть еще одна арена где можна зделать. забыл как называется, ну это типа как hell foundary. там в на4але показывают как закрывается на полу фигня, сам еще не делал.

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Сейчас заметил на арене Tekunin Warship еще одну мини-ловушку. Возле каждого из вентиляторов есть компьютер. Так вот если сильной атакой направить соперника прямо на компьютер, то он сломается, а врага сильно ударит током!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

Перейти: