· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А чего тогда у тя на аватаре не китана ? Хохочущий

Nefrit: Была и она. Не оффтопь Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jassper СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, ну подумаешь сюжет!зато смотри сколько новых персонажей да еще и режим создания своего перса
конечно,сюжет это главное не будет сюжета-играть не будет хотеться
зато есть множество новых!факторов для того чтобы играть еще и еще Стеснение

SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А мне жалко то что мало стилей игры... Нету возможности дратся 2 на 2, да и еще много чего маловато.... Но всё равно игра жжет

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Jassper, вот играть и играть еще я не вижу, игру за пол дня можна пройдти, где тут играть еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! зделали для люзеров то4на, за4ем делать такую фишку, когда покупаеш в крипте вещи и потом если в конквести сабрал все. то автамати4ески крипт открыт. ну для кого это делали. раньше на внога было интересна проходить игру, а тут как будта не думаю делали.

да и сам крипт 2 раза менше, а 4е в нем находится, толька картинки от мотор комбат и конквест герой( а по4ему это все, а потому што нету ни4его тут свежева)

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

сюжет это заманухав для лохов имхо))

в первых файтингах небфыло по сути никакого сюжета только предистория и пара картинок ..все долбились чисто из спортивного интереса ..а сюжет это как дополнительная подгейма для того периуда чтобы одному не так скучно было играть...с тех времён всё стало только лучше..конечно мк а струдом воспринимается как продолжение из за схожести предидущих частей.. но знаете это ахренительный подарок разрабов на периуд создания 8 й или вы предпачитаете долбиться в десепшен и ждать 8ю часть..

smoke скажи мне как бы ты сделал эту игру ...какие бы ты внёс кардинальные изменения чтобы она по твойму была "идеальной"

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

BulletProof СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Многого от игры я и неждал, игруха очень хороша (хотя я еще неиграл, но это и так понятно). Сюжета, новых стилей и т.д. надо ждать от МК8.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

BulletProof писал(а):
Сюжета, новых стилей и т.д. надо ждать от МК8.

+1

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

chew, я бы зделал так, штоб если я взял перса из мкд ион был для меня новый, это касается костюма и стиля и спец ударов(как было каро4е раньше всегда) и еще я бы хотел видеть обещания от мидвей, когда они говориле, што концовки персов зайдут в тупик и не будет не какого продолжения( ну если толька кто попадет в мк8) ну и конешна картинки, а не тупой танец.

я сам не знаю 4е как, ну по4ему я когда впервый с играл мка не был в таком восторге как от мкда-мкд-мксм. или я стары стал или мне не нравится больше МК ия не такой фанат как раньше(все эти пункты я щитаю глупими) или проста игра зделана хуже 4ем другие, даже не то слова 4е хуже, а проста мало изменений дает,.

и как уже сказал, обеснить это трудно, ну дело в том, што когда я играл впервый не радывался так как предедущий 4асти, вот это уже сами нме обесните по4ему.................

п.с. это мое мнения и не надо писать нме што я хо4у ваша мнения изменить, как один 4еловек мне написал. вы к моим словам придераитесь не я, зна4ит похода вы хотите мое мнения изменить.

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

ну такая вот у них традиция объеденить всё лучшее и отбросить худшее на последок..согласись что 5 и 6 оставили много вопросов и ограничений(особенно 5)в силу того же сюжета ... сюжет на мой взгляд только мешает файтингам создавая барьеры для персов в следующих сериях...а тут мы имеем гремучую смесь мк поколения пс 2..

Последний раз редактировалось: chew (Пн Окт 16, 2006 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз

SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Полностью согласен... Воообще имхо, сюжет нужет только в файтингах на прохождение типа МК5, Special Forces и Shaolin Monks... Вот там сюжет... а в обычных файтингах главное не сюжет, а баланс игры,его мультиплеерная состовляющая... ну и конечно зрелишность!!!! Я уже сравнивал MK c серией Халф лайф... Повторюсь...
MK Arma это как Half Life Deathmacth... или CounterStrike... Никому не нужен никакой сюжет.. подавай арены, оружие, и вперед - стрелять...
а МК -Шаолин Монкс сродни Халф или Халф 2... там те сюжет в стиле голливудского фильма... Короче... относитесь к МК АРМА как к мультиплеерному варианту МК и всё будет путём!!! МК АРМА это не сюжет - это времяпроводитель для тех кто вечером на диване с компанией друзей, с пивом и чипсами любят скоротать весело время!!!

SMOKE писал(а):
Jassper, вот играть и играть еще я не вижу, игру за пол дня можна пройдти, где тут играть еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!

To SMOKE - А играть как тебе --- ну рекомедую друзей домой пришласить с пивом! =))) И желательно минимум два... (так как в троем гораздо веселее... вообще оптимальное количество - 4 человека... 2 джостика, ЖК телек диогональю с метр, да и диван и МК Арма =)))) Ну и много пива и попкорна!

Последний раз редактировалось: SandMartin (Пн Окт 16, 2006 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз

Carnage СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

chew
Самое лучшее что когда либо было в МК(на мой взгляд) это фаталити (индивидуальные) а его взяли и выкинули,с сюжетом точно также.MKT был более удачный сборник так как он действительно сохранил в себе всё самое лучше из MK1-UMK3.
SandMartin
А с каких пор MKSF стал файтингом ?

SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Вот в этом ты к сожалению прав... Но низнаю.. вообще... реально былобы всё оставить ??? Времени у них хватилобы чтобы каждого героя проработать...

Лично мне что нужно в Мортале... =))))
Мне нафиг не нужен конквест, мне не нужны ролики, мне нафиг не нужен мотор пазл и еще какойто там комбат... Мне к чертям не нужен крипт...

НО!!! Мне нужно... Все герои (спасибо на этом)... Всё оружие, все арены (Жалко PIT (ночной мост) урезали.. хотя в главном меню есть картинка - скорп, сзади сабзиро на PIT 2), все фаталити... (вот сдесь помоему облом получился) и возможность создавать бойца !!!!!!!
Вот пожалуй и всё.... Потомучто для меля лично в МК главное мультиплеер!!!!

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SandMartin, так вот проблема, ты это по играеш на выходних например, потомушта так не у кого времени нет, (я уже на завтра стре4у зделал с пивом) ну проблема еще та, не все знают и любят мк. я один из компаний, других заставляю. Довольный

ну и на последок, я не пла4у 60? штоб играть толька с друзьями, это как будта купил игру и пускай валяется до того момента как придут друзья. вот я кажди год отдавал бабк ина оригеналку ,а тут не отдам, (ска4ал себе) ифиг 4е полу4ит от меня мидвей, ну а пиратка хватит штоб с друзьями играть. а нащет сюжета 4е мешает, не когда такого не думал, мультиплер игры 4е на комп это разние вещи,

а тут играеш онагай и нету биоса(и хрен поймеш, откуда он взялся и так са вногиме персами) трилогия когда вышла, разрабы заевили што это сборник, и поэвления всех персов там не надо было обеснять, а мка вроде еще не кто не говорил што это сброник 2. а 7 4асть должна, может ты не фатан такой по мк(как мои друзья, я уверин им бы так зех хватила как тебе, проста играть в компаний) ну а я фанат большой и мне нужны проста биосы и концовки стоищий.

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

ну с фаталити да)ну может привыкним со временем))

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

а вот кстасти фаталити мне стали нравится, и друзья без проблем наверна будут их делать. а то раньше толька ждали когда я их зделаю, а так уних вруках все дело.

ну а так же конешна обидна што нету такой системы как раньше.

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Люди, подскажите пожалуйста, а вот этот Sexuploader (На сайте, где пять отдельных частей) тоже качать надо да?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Понятно... у каждого всои мнения и вкусы.. =) Разное отношение к этой игре... =) Хотя я тоже давно играю в МК (с 1-й части, с 93 года) и она для меня чисто мультиплеерная... Ну да ладно =) На вкус и цвет как говорится =)

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

smoke эту часть можно расматривать не как сборник а как ремейк всех частей в трёхмерном режиме.. до этого был сериал а сейчас полнометражный фильм.. после блэйза начинается новое продолжение а это пролог восьмой части и сововкупность всего мк в целом

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

АААА!!!!Наконец та поиграл в МКА!!!!
Ну вообщем ща я вам зачту свои мысли по поводу игры
Персы супер,первыми играл скорпом,нубом и хамелионом))
Создание файтеров не плохо))создал чувака как раз с тем шлемом как на моей бывшой аватаре))))позже выложу
Конквест тоже порадовал,особенно когда я молот взял,бежит толпа чуваков каторые через пару секунд разлетаются во все стороны))))
Мотор Комбат тоже не плохо довольно прикольно я бы сказал))
Фаталити ну я там по чуть чуть осваеваю но шеи сворачивать уже умею)))Хотя конеш индивидульные фаталы были бы лучше)
Арены класс,ловушки и трапы супер
Музыка,очень понравилась музыка в конквесте и на аренах
Меню тож оформленно не плохо
Уже открыл мясо))Прикольный чел)))
Крипт...ну вполне нормально,но старый нравился больше
Монетки слава богу только в одной форме а не в 6 видах)))
С концовками конеш не понравилось...даж картинки поленились сделать Расстроенный

Ну так вообщем игра понравилась,нечего плохого кроме отсутствия биосов и концовок в ней нету)))По своим умственным решениям ставлю игре 9/10)))Впрочем почти как и все)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kombinator СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, Незнаю как для других , но трилогия для меня было что-то с чем-то.Играть за всех боссов и других была моя мечта, а теперь это в 3Д.

Забавно,что говорять концовки говно, брет что Милена стала красивой , а Китана уродиной,у Скорпа какой-то сын появиля!Но если это было в картинках или роликах,то все обсуждали: надо же милена красивая;клёва, у Скорпа есть сын.
Впринципе,многим не сюжет нужен ,а оформление!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kombinator, знаеш имена так же я раньше все хотел, штоб боссами по играть, ну повер, мое мнения изменилась. тепер я думаю так зех как вногие, штоб был квалитет, места квантитет(может это немецкая фраза, не знаю, ну они там всегда так говорят нащет этого)

Kombinator СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Это не плохая идея делать две0три части сюжетной , а потом затриложить всё это дело.

SandMartin СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да... главное только чтобы в будущем когда бойцов количество перевалит за сотню, чтобы в следущей трилогии они были все проработаны на ура... но сам ведь пойми, хватит ли мощностей у мидвея, чтобы в будущем все это реалиовать... Для PS3 ведь графон на порядок выше будет, следовательно и бойцов да арены сложнее сделать - детализация выше...

Hunter СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Kombinator, ага, хорошие бабки срубить можно Улыбка

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

наконец то вчера купил и погамал.значит так некоторые персы меня очень порадовали например сектор а некоторые разочеровали например рептайл.я думал он будет быстрее и будет шары кислотные пускать вообщем приемы у него мне не понравились.ваще я еще не за всех пробывал первый раз играл за сектора он мне очень понравился и спец приемы и комбо.потом решил смоуком поиграть признатся он меня разочеровал я думал ему гарпун дадут блин вообщем не понравился он мне.тоже самое и с нубом единственый хороший прием это телепорт.еще играл за шао кана горо и кинтаро шао кан мне понравился а вот шоканы немного тормозные.щас в основном поглащен конквестом.создал в конструкторе старшего саба получилось круто тока маску ему надо из мк3 а у меня доступны тока из 1 и 2.скрины его смотрите в соответствуещей теме.конквест меня очень порадовал я думаю он даже лучше мксм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

Перейти: