· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SandMartin, так он и есть его брат, Нуб это Саб-Зиро старший. Подозрение
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kombinator СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Наконец-то,купил вчера!Просто охренеть!Конквест - супер(уже Мясо и Дэйгона открыл).Мотор - весёлый,но а количество бойцов просто кайф.
Ставлю 9 из 10.Нельзя круто снажать оценку из-за того , что в аркаде в конце пишут не то чего ожиладо , а немного другое.Мне тоже история интересна, но главное в фаитенге гэймплэй, а не сюжет.Сюжет в конквесте классный.

Кстати,многие стили доработали и грать удобнее стало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandMartin СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Слушай, вопрос... а как Блейза открыть никто не знает ? Или чтото суперское надо сделать или ?

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Надо собрать определённое количество вещей в Конквесте.
Точнее говоря 50 вещей.

Scorpion Shark СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac,а ты уже все собрал Вопрос

Usagi-san СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ))
Вроде еще такую фишку узнал -- если собрать все релики (60 шт.) то откроются:
1) весь крипт
2) арена КРИПТ (там тоже махатся можно будет)

Цитата:
кстати што еще хотел сказать, нащет например арен, как они врубаются, например сколько играю, еще не разу корабель не бы

Вообще то, если играешь вдвоем или практику -- можно на экране выбора бойцов перед тем как их выбирать -- нажать R1(или R2?). Тогда появится возможность выбора этапов.
А насчет аркады -- попробуй все-таки выбрать специально те арены, котоорые не появляются в аркаде. Я заметил такую фишку (и в Десепшене тоже), что часто после боя на тока что открытой арене -- происходит автосэйв. Возможно, таким образом эта арена прописывается в списке доступных из аркады?

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

заказал к 4м привезут..обойдётся в 460,(пиратка)

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kombinator, что, уже есть в свободной продаже?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

народ ну вы вообще имейте совесть ..так гнать на разработчиков..игра просто зашибенная ..перед доставкой от привкушения я д.а.включилчтобы новыми персами поиграть))и не зря разница кардинальная геймплей стал намного драйвовей кстаи картинка по телеку смотриться куда симпотишнее чем медиа с инета..

чего вам не хватает не понимаю ..я лично играю в мк с первой её части с 1995 года ..и знаете после мк 4 я был разочерован многими новооведеньями потомззабил на какоето время на игрушки и вот январе купил сново приставк(детство в жопе заиграло)))) и естественно купил свой любимый мк... так вот десепшен мне очень понравился а дедли альянс уюожжжество и по картинке и по геймплею..

как говориться первый блин комом...

говорите ничего нового отнюдь набравшись опыта разрабочики пересмотрели много вещей 3д мк и создали учитывая опыт предидущих ошибок просто мега брутальный файтинг

я лично против всех их нововедений касательно сюжета они столько всего поменя что от первоночальных стаф мк почти ничего не осталось

все эти борайчо и ксюхао меня лично бесят

вообщем сейчас перед вами раскроется вся вселенная мк в 3д ..все эти сюжеты и био нахер ненвужны берите джойстик и мачитесь ..вот это важно!!

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ДА я кстати бы сказал что всем оптимистичным людям игра очень понравится Улыбка

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

кстати в этот раз отлично отрегулирован баланс между боссами и редовыми персами

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

chew, имеешь ввиду Блейза или бывших боссов, вроде Шао Кана ?
А точно - FATALITY !!!

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

блейз децл по сильнее и магия недействует..

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Только что приобрёл игру (позже лицензию куплю всё равно). Первые впечатления - игра супер!!! Я очень доволен. По-моему, это действительно седьмая часть, а не Трилогия-2! Играю сейчас в основном Китаной и Рейном.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

да ну, не сказал бы што это 7 4асть, и не понимаю как могут люди так сильно радыватся, понимаю если не было бы мкда-мкд до этого, я бы тоже радывался. а так ни4его не вижу новенького, кроме как 10-15 новых персов, име я толька и играю.

и как уже сказал играть с друзьями круто, играть одному ф топку, ни4его не вижу нового и мне ску4но играть одному в такое дела. я уже на игрался в мкд. если бы быле концовки, то играл бы гараздо больше, если бы была игра тяжелей, то тоже бы не мало времени провел.

chew, не кажды хо4ет брать джостик и играть проста так, люди любят проходить игру и внога времени на не её тратить, а это игра в моих глазах на 2-3 дня. и друзья тоже не кажды день уменя и не все прям играют в мк. вот где проблема, надо делать не толька как мультиплер, ну и штоб одному было интересна процодить время с этой игрой, мкда и мкд это зделали, а в мка не вижу этого факто, а иза 4его спрашывается? а ответ прост, мало 4его новенкого ветой игре, пришки воздухе, ой сдорово, 3 разных кстати(щитал вроде или либо где перса делать всего было 3) так вот эти все новые вещи относятся имена с друзьями играть. ну не как не одному, (про конквест не говорю) он супер, я толька про аркаду.

Nefrit, тебя тоже не понимаю, как ты можеш играть китаной в первую о4еред. если вней ни4его не изменилась, кроме 2 спец ударов. я смоук один раз брал штоб по смотрет приемы. а когда с друзьями играл, ну тут понятно дела и так, што его я брал.ну я думаю ты щас пока один играеш.

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SMOKE,Нефрит играет Китаной потому что она его любимый перс...Я например,Скорпом тож буду играть.И что?

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, 2 спец удара уже изменение)

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, вот Китана как раз сильно изменилась! У неё всё новое - спецприёмы, захват, победная поза. Так что не надо...

Kombinator СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, В первую очередь МКА - это файтинг и смотреть надо на гэймплэй, воинов и спеудары.А сюжет (для фатингов,конечно) на дальнем месте.И если тебя интересует в основном сюжет, то как все морталы, теккены и калибуры вообще не для тебя!

Carnage СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kombinator
И в MKDA и в MKD сюжет присутствовал.Также он был замечен и в Теккене ну и немного есть в Соул Калибуре 2(в третий так и не поиграл).Но в МК сюжет всегда был на первом плане.

SandMartin СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ага... особенно когда я играю за скорпа допустим в Deadly Alliance и уничожаю в аркаде какогонибудь Кобру или Сабзеро, с помощью фаталити, но в Армагеддоне они воскресают.. и где сдесь сюжет, когда сплошные фаталити и там и в аркаде.. и всех убиваю... =))

Kombinator СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Carnage, Угу, а в квестах главное драйв Шок

Carnage СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SandMartin
А это относится к сюжету ? Я к сюжету отношу лишь биографию, концовки и наверное конквест.
Kombinator
Незабывай что есть персы которые держуться исключительно на сюжете.Например тот же Шуджинко.
И говорю я щас не про файтинги в общем, а только про МК.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, ох дай руку, ветом ты прав, сюжет в мк был на первом мести.

ка все накинулись

nefrit: и што 4е уней новоя поза? зама поза та не новая, понимаеш о4ем я блин.

кто-то тут писал иза того што любими перс, когда ты это писал должен был про4итать лу4и мой пост, я там про смоук написал, так што это тоже не гадится, я ни4его про игру не говорил, я сказал толька про сюжет, и если кто меня хорошо знает, я был на первом мести, штоб был овнога персов.ну а тут я по смотрел на все это и пришел к мнению што трилогия отстой. вы сами всегда все говориле што трилогия отстой. а тут смотрю сразу им не нужет сюжет, толька геймплай

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, вот персонажи MKD совсем не изменились в большинстве своём, а Китана - изменилась. И вообще это мой любимый персонаж, так что неудивительно, что я ей играю, даже несмотря на старые стили.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

Перейти: