· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино (старая тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 159, 160, 161  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Окт 05, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, эх... годзилла финальные войны, вышла на много позже американской(в 2005 году), а специфекты 0!!! Ну монстры: надели шубу на когото и всё! Видел, что они из американского годзиллы в финальных войнах сделали(он там был каким то монстром, но так слабо графически сделан Язык ) УЖАС!!! Там был момент, когда тот гигантский лобстер кидает в танк камень, то ОЧЕНЬ хорошо видно, что этот "танк" из пластика, да ещё и размеров с модельку. УЖАС. Насчёт игры актёров. В американском были ещё звёзды, которые очень не плохо играют(например тот актёр, который ещё в первой части инспектора гаджета играл, и ещё во многих других фильмах(имя не помню)), а в Японской? Всё слишком наигранно выглядит и ГЛУПО(особенно заметно, на тех солдатах, на том злодее-пришельце-придателе, и на дедке-охотнике). А диалоги в японской версии не какими умными словами и фразами не звучат. Только типа "Я убъю тебя, я пришелец, а ты жалкий людишька" Язык
Вспомни по графике, как был сделан ребёнок годзиллы. Помнишь? А теперь вспомни, как были сделаны дети годзиллы в американке, которая вышла в 1999 году, и американские годзиллята выглядят просто супер(даже по современным меркам), а тот годзиллёныш из японки 2005 года... да это просто издевательство...
Короче, всё перечесть просто не могу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 05, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

COBALT, жан рено(или как его) играл в годзиле еще,. это я к тому кто известный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matador СообщениеДата публикации: Чт Окт 05, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

COBALT, финальные войны не видел. Ну... фильмы бывают и в Америке и в Японии с разными бюджетами. Первые части Годзиллы в Японии были проектами дорогостоящими, и в свое время качественными (в том числе и по спецэффектам). А теперь, может, японским киноделам наскучила эта тема и серия поддерживается кучкой энтузиастов (если честно, я за эволюцией серии в Японии не уследил). В Голливуде тоже такое частенько случается. Но вот увидеть старого уровня японскую Годзиллу, снятую в современных условиях я бы хотел. Я точно могу сказать только одно - японцы могут выдать хорошее кино - во всяком случае по спецэффектам. Да и не только по ним - один "Шиноби" чего стоит.

Вот, кстати, вспомнил: смотрел я когда-то старый-престарый японский фильм - назывался как-то тупо, вроде "Кибер-ниндзя", и по содержанию был так же туп (тупость японского фильма, кстати, нужно разделить на разницу в наших с японцами культурах и мировосприятиях). Плоховатые, как для фильма про ниндзя, были и драки (во всяком случае мне так показалось по сравнению с популярным тогда китайским экшеном). Но вот спецеффекты и костюмы... голливудский аналог такого же уровня я увидел только спустя лет пять-семь (когда я смотрел этот фильм - год точно не вспомню, но первый Терминатор я тогда уже видел). И стиль фильма - традиционная для аниме смесь научной фантастики и мистики из японской мифологии - классно выдержан.

Про актеров - ну так уж сложилось, что американские актеры на порядок более известны в мире, чем японские. Кстати, я смотрел одну из первых частей Годзиллы в хорошем дубляже - так и диалоги там хорошие были.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Окт 05, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

COBALT, Продолжение американской Годзиллы был мультсериал.В самом начале Ник Натополус находит яйцо Годзиллы, которое нам показали в конце фильма.Потом детёныш признаёт Ника за своего и становится чем-то вроде телохранителя.
Про ФВ забудь-режиссёр всю жизнь снимал экшен-драмы на западный манер, так что неудивительно, что получилось Г****.
А вот японская всё равно круче: спецэффекты хоть дешевло, но всё равно смотрятся.Просто японцы сняли кино со смыслом, а у америкосов получался тупенький боевичёк.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 05, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

так вот имена я лу4и тупеньки по смотрю,(хотя нормально все было) а японские фильмы из принципа не нравятся, все тоже на одну монеру, визде так.

Последний раз редактировалось: SMOKE (Пт Окт 06, 2006 8:05 am), всего редактировалось 1 раз

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Окт 06, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Snakelord, да? не знал... но я бы хотел посмотреть фильм...
Matador, японци умеют делать фильмы и с умными диалогами и всем на высоте(например "Приспешник", я смотрел его с открытым ртом.... не чего подобного американци не делали, чтобы весь мир был компъютерным, а люди там обыкновенные актёры(вспоминаю небесного капитана и мир будущего, но это мусор, ну и Город Грехов, но это всё равно не то), там и диалоги умные и нету всяких тупых фраз и т.п. Специфекты вообще супер! Они ОЧЕНЬ яркие(когда смотришь вспоминаешь специфекты DMC3, но в 50 раз красивее и ярче) и это придаёт фильму оригинальности), но почему ГОДЗИЛЛА финальные войны, который вышел на 5 лет позже Приспешника, да ещё с большим бюджетом, вышел чуть ли не самым нелепым фильмом всех времён, такие специфекты как в финальных войнах, были ещё до 90...
Меня больше всего поражает, что Японци в играх делает супер красивую графику, супер красивейшие CG ролики, а хорошие специфекты в своих фильмах у них редко встречаются

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ну 4е кто не буд трайлер по смотрел к фильму 300?

вот сылка

смотрел уже наверна 5 раз, фильм будет шедевар, кстати этот трайлер новый

трайлер наверна лу4и нельзя было зделать, проста класс класс и еще раз класс. кстати музон зделан для этого фильма или где не буд есть полная версия и вообще кто исполняит интересна..................

Jassper СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ну чё1 может поговорим о трилогии Властелин колец?
какие отзывы будут? Вопрос

REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Jassper, на мой взгляд это шедевр кинематографа!!! Гы!
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, стесняюсь спросить, а это что за киношка-то? Подозрение

Jassper СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

REPTILE, мдя......таких фильмов десятки Шок

REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Jassper, а например!? Нейтрал
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Jassper, классный фильм.первое впечатление было очень сильный.просто джексон всегда снимает фильмы на стыке интеллектуального кино и тупого блокбастера с махачами и взрывами на пол-экрана.В итоге получается умный блокбастер Подмигивание
SMOKE, Как я понял, это про 300 спартанцев, которые сдерживали многотысячную армию персов, да? Там вроде ещё добавят монстриков всяких?
COBALT, Годзилла умер в "Годзилле против Разрушителя", все последующие фильмы это просто попытка скосить бабло( которого хватит только на средненький сиквел)Но, говорю тебе- старые фильмы о Годзилле были потрясными.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, да там будут похода всякие не 4ести.

Отмороженный, ска4ай трейлер если можеш, не пожелеиш, я тебе говорю

Matador СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, SMOKE, "300" это не просто фильм о трехста спартанцах, а экранизация графической новеллы Франка Миллера (Sin City) об этих самых спартанцах - ну и естественно добавятся всякие монстры, которых на самом деле не было. Трейлер мне понравился, жду выхода фильма... эх, только ждать еще почти год.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На днях посмотрел в кинотеатре "Сделку с Дьяволом". Фильм понравился, специфекты хорошие, да и сюжет оригинальный(похожего я не видел), жаль только действия не много Улыбка
Также новый фильм про годзиллу будет называться "Godzilla vs Deathtia". Но так и не ясно американская версия это или японская

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

COBALT, "Сделку с Дьяволом". для меня так средненьки фильмез полу4ился, по смотрел и забыл и не попал в мою коробо4ку охриненых фильмов, каторы можна и 2 и 3 раз по смотреть.

Deathtia а это кто?

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Люди, а кто смотрел фильм "Тренировочный день"?.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BulletProof, 4е за фильм? про 4е? кого года?

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, Год: 2001. В главных ролях: Итан Хоук и Дензел Вашингтон. Кароч молодой коп (Хоук) вступает в элитное подразделение под командованием Дензела... дальше много писать про сюжет, кароч фильм божественный, смотрел раз 10 и главное в первый день посмотрел 3 раза. Советую посмотреть если не видел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BulletProof, щас по ищу, надеюсь найду, а то смотрет не 4его...........
все уже ка4аю, весит правда 1.3ГБ

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, качай, не пожалеешь (я так думаю).

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 23, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

"Дитя человеческое" вот это фильм, всем смотреть, обожаю такие фильмы где самого на4ало и до конца напрежоная атмосфера, мало таких фильмов, по крайне мери я толька знаю 3 вроде. этот, адреналин,и беги без оглядки.

сюжет тоже интересны, каро4е там не понел, толи бомби толи вирус или 4ета такое, ну каро4е в 2026 вроде году женщины не могли больше ражать и самы молодой ребенак был 18 летний, весь мир рушился и толька в англий был какойта режим(ну не лу4и 4ем в других странах) проста еще держали народ. так вот са всех стран стали долбится имегранты(арабы,немцы,французы и так далея) так вот обнаружилась одна девушка беременая на 8 месецы и ее надо было перевести 4ерес границы англий кому-то каторые себя называли (проэкт 4елове4ество) ну и в про4ем весь фильм убегают, потом даже родит ивсерогно будут бегать а в конце вообше изуминька, там арабы и все другие бежанцы мо4ятся против англи4ан, а эти с ребенкам бегают туда сюда, камера отли4на зделана, перестрелки тоже, на камери даже капли крови будут.

BulletProof СообщениеДата публикации: Пн Окт 23, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, Впервые слышу про такой фильм, но надо будет его найти.

URMAC СообщениеДата публикации: Пн Окт 23, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE, я видел рекламу этого фильма, обезательно посмотрю!)
драмма, боевик, триллер - чучуть того, чучуть этого - идельная смесь!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 159, 160, 161  След.
Страница 57 из 161

Перейти: