· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Хроники законченного комбатиста

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Хроники законченного комбатиста Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Что-то давненько я не занимался писаниной фанфиков. Ну вот что накатал за полчаса:

Часть 1.
Mortal Kombat 1
Глава 1.
Знакомство с сегой.
Всё началось в далёком 92-ом году. Была у меня днюха и я очень мечтал, чтобы мне подарили велосипед. С гудилкой. С такой громкой, чтобы все друзья обзавидовались, когда я буду нашего старика Хоттабыча из соседнего подъезда доставать. И все мы тогда ржали и ржали бы. Но я пришёл домой и обнаружил странную чёрную коробку. Родители сказали, что это мой подарок на днюху. И там была ещё коробочка поменьше, на ней была наклейка на которой было нарисовано "MK1".
- А что мне с этим делать?
- Сынок, ну инструкция в коробке же.
- А где коробка.
- Где-где, ты же знаешь, где мы хлам храним такого типа.
Да уж, родители. Эх, пришлось ещё пол дня потратить на то, чтобы разыскать в чулане коробку. Я её узнал по изображению той штуки, что мне подарили.
- Такс... Сега Мега Драйв 2. А почему 2? Эх, ладно.
Спустя 20 минут я смог подключить сегу-мегу к телеку. Вставил МК1 и нажал на кнопку... А потом ещё раз нажал. Гы, прикольно, включил-выключил, включил-выключил... Наконец паляц онемел и я решил ждать... И вдруг появляется чёрный-чёрный экран(фу ты, он и был чёрный) а на ней синяя надпись - SEGA. Гы, отключил приставку, пошёл за англо-русским словарём, хотел узнать что такое SEGA.
Там нет. Далее пошёл словарь Даля. Хм, и Даль не знал, что такое Сега.
Ой, ладно, включу ещё раз.
Включил и жду... И после надписи начала играть музыка. Но это уже вторая часть...

Глава 2.
А как это работает?
Так, я 2 часа переводил этот тупой английский. Ненавижу английский и он меня тоже не любит, так как у меня всё время по нему одни двойки да тройки. Так, теперь вижу как какие-то люди мелькают на экране и дерутся друг с другом. Я подумал что это фильм и прождал 3 часа пока он кончится. Далее надоело и я выключил. Эх, ну зачем мне эта штука. Лучше бы велочипед подарили.
На следующий день ко мне приходит друган.
- О, здорово. Как дела? Велик подарили?
- Нет.
- Эхх, а что подарили?
- Да херню какую-то.
Я показал ему на эту самую сегу-мегу.
- ВААУ... Во тебе повезло.
- Ага, если бы...
- Ты знаешь какая это крутая штука. Я в ЦУМе нашем видел такую. А можно включить.
- Включай, включай.
Он включил. И с восторгом наблюдал на этих тупых человечков. Я уже каждому пытался перевести имя, но результаты были ужасными:
Johnny Cage - Джонни Клетка(не имя, а бред какой-то)
Sub-Zero - Под нулем(отморозок какой-то)
Scorpion - Членистоногая тварь, фу...
А тем, чьи имена я не смог перевести, то тем я дал кличку:
Kano - Терминатор
Raiden - Чубайс
Liu Kang - Лёха
Sonya - Большевичка-крестьянка
И тут меня друг позвал.
- Кстати, а где у тебя пульт.
- От телека? Он на столе.
- Да, захер мне телек нужен. Пульт от этой чудесной вещички.
- Какой пульт?
- Ну, на нём такая круглая штуковина с 4 стрелками и ещё 8 кнопок. Там изображены буковки abcxyz и написано на остальных две start и select.
- Я что-то такого не видал.
В комнату зашёл Батя.
- Эй. сынок. Я забыл тебе вот это отдать.
Отдал ту самую штуковину, которую описал мой друг.
- Ну что, поехали?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, тебе было 2-3 года, и ты до сих пор помнишь это? Вопрос
(по-любому, довольно забавно Улыбка )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark Ermac, ну, я же не сказал, что это был я. Некоторые писатели(Лукьяненко например) пишют действия от первого лица. Ну, я вот решил вот так вот сделать. Кстати, спасибо за первый комментарий. Подмигивание

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, ааа блин... Я думал это твои воспоминания Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Ну всё равно забавно получилось... Перевод Сеги =)

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark Ermac, если бы это были мои воспоминания, то год бы был 95 и была бы вторая часть. Подмигивание И всё было бы скучнее. Расстроенный

ark СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, прикольно получилось! Пеши исчо! Истерика

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Рассказуеться интересно, но тут есть маленькая неточность Улыбка Первый МК вишел в 1992-ом году только на игровых автоматах, а на Сеге он был реализирован только в 1993-ом году, как мне известно Улыбка Но это мелочи, рассказуй дальше у тебя хорошо получаеться Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Anti-Scorp, Хм, прошу прощения, я просто на заставке внизу всё время видел надпись 1991 года. Хотя всё равно спасибо. Подмигивание
ark, Подмигивание

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ты хотел сказать 1992 Хохочущий

Hunter СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Кстати, сега-мега драйв 2, потому-что до нее была сега-мега драйв 1, если кто не знает Улыбка По размерам больше намного. Как сейчас PSONE

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Hunter, ну, спасибочки что разъяснил. Не сомневайся, главному герою ты очень помог, но автор по-моему скромному мнению это знал.
Anti-Scorp, чёрт, я ошибся. Перепутал даты в самом деле. Эх, ладно.
Значит так:
92 - мк1
93 - мк2
95 - мк3,умк
96 - мкт
97 - мкмсз(мифологии)
97 - мк4
99 - мксс(спец силы)
2000 - мкг
2002 - мкда
2004 - мкд
2005 - мкшм

От Нефрита: ты перепутал годы MKG и MKSF

antares666 СообщениеДата публикации: Ср Авг 23, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Liu Kango, молодец, это написано гораздо лучше и читается интереснее, продолжай))

Matador СообщениеДата публикации: Ср Авг 23, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Liu Kango, ух, блин, включил-выключил - это серьезно. Мне кстати, второй Мегадрайв тоже на день рождения подарили, через год или два после тебя, точно уже не помню, помню только, что МК3 тогда еще не было, но МК2 уже был - первая игра, которую я увидел на Сеге, и тут же ее возжелал. Между прочим, в тот холодный ноябрьский вечер я первый и последний раз в жизни видел, как на уровне Dead Pool побежденный игрок был подвешенна крюки.
Кстати, на коробочке у тебя не могло писаться МК1, т.к. на ней писалось просто МК

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Matador, спасибо, но это не моя автобиография Подмигивание Я вообще не помню какой у меня был первый мортал и когда мне подарили сегу. Помню лишь, что это был 95-ый год.
antares666, Подмигивание

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Liu Kango, я не о том, какая часть у тебя была, а о том, что а коробке с первой частью небыло никакого номера

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Итак, товарищи комбатисты старше 18 лет. Те кто хочет принять участие в конкурсе, тем я предлагаю свою помощь в написании сюжета о заядлом комбатисте, которое я уже начал писать. Надеюсь у кого-нибудь есть dvd-камера.
And maybe force be will you

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango и все остальные.
Принимать участие в конкурсе GameSpot+Midway бесполезно !
Он открыт только для резидентов США и Округа Колумбии.

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, Прикольно, пиши ещё! Только вот некоторые неточности могут похоронить всю идею.

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, Прикольно, пиши ещё! Только вот некоторые неточности могут похоронить всю идею.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

オレに関わるな…

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LASVEGAS, гы, спасибо за информацию. Расстроенный
Ладно, писать буду конечно... Улыбка

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Black Shroud, Это типа прикол, да?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: