02.07.2014: 13:27

Эд Бун и Джош Тсю на E3 2009

  Сегодня стартовала ежегодная игровая выставка E3 2009, и хотя компания Midway впервые за много лет не принимает участия в данном мероприятии по причине своего банкротства, минимум 2 приятных факта мы сейчас имеем радость вам сообщить.
  Эд Бун подтвердил в своём блоге, что будет присутствовать на выставке, но никаких комментариев по поводу будущих проектов Mortal Kombat дать не сможет. Однако, есть основания предполагать, что несколько слов от отца MK для прессы мы всё-таки услышим.

Джош Тсю на E3 2009  Другим приятным известием для комбатистов стала новость о Джоше Тсю (Josh Tsui), в прошлом участника MK-команды разработчиков (графика), покинувшего Midway в июле 1999 вместе с Джоном Тобиасом и Дэвидом Микичичем. Как известно, данными людьми в 2000 году была основана Studio Gigante, позже Джош и Дэвид перешли в подразделение EA Chicago, но после закрытия представительства в июле 2007 года о бывших художниках MK не было никаких вестей.
  И вот только что Джош Тсю был замечен в составе студии Robomodo, как один из её основателей и текущий президент, которая занимается разработкой проекта Tony Hawk Ride для Activision. Презентация игры прошла в процессе пресс-конференции компании Microsoft на выставке E3 2009 менее часа назад. Видеоматериал с участием Джоша доступен для просмотра на официальном сайте TH Ride или на GamesTrailers для скачивания в HD-варианте. Также на GT опубликовано ещё одно полноценное видеоинтервью мистера Тсю.
  Всем любознательным комбатистам данная новость посвящается =)


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!