· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

God of War
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
URMAC СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: God of War Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

игра - шедевр, компания ''sony'' творит чудеса Гы!
сперва очень сильно напоминает, Принца - Перса, а патом понимаешь, что персюк посравнению с ней - детская неожиданность Хохочущий
много крови, захватывающие схватки с боссами, много(!) крови, шикарная граффика, и просто греческие мифы))эти факты заставляют буквально поклонятся игре!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBALT СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

kREst_x, да действительно игра крута и охеренно брютальна, но она не шедевр. Да и DMC мне больше нравится. В боге войны всё какое то резиновое (я имею в виду отношения между персонажами и т.п.), да и боевая система DMC мне больше нравится.

URMAC СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

я и не спорю что ДМК хуже, я знаю что ДМК лучш, но и Бог Войны не плох Подмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

kREst_x, а я так и говорю. Игра то всё равно классная. Кстати, на неё очень сильно МКШМ похожа.
Для меня самый большой минус игры, что всякие похожести test you might встречаются здесь почти всегда. Надоедает и пальцы сильно быстро устают

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

igra i pravda super, kogda igral po dumal ja igraju v MK. iza brutalnostij.

nu ja ee tak i ne proshel polnastju, prishlos otdat nazad na prakat

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
URMAC СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

а я её всю проходил 3 раза Гы!
а сейчас прохожу на уровне "god", чтобы открыть остальные ролики)))
сейчас вот зострял на минотавре Истерика и не могу его пройти уже 2 месяца Ярость

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

kREst_x, просто не стараешься...

URMAC СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR, а ты проходил всю игру на сложности "god"?
когда я только начал играть на этой сложности, я - охринел Крик!
даже в первом уровне, если тебе сделают две раны обычные солдаты, то ты - труп! Шок
сам по себе минотавр - лёгкий, но на сложности "god" он гипер-невозможный Хохочущий
и поверь мне - я стораюсь Улыбка

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

kREst_x, тяжело, но это не MC3 на сложности dante must die или HELL. Я играл, но мне сам Год надоел, уж очень он повторяющийся и кроме мочилова в нём не чего нету.
Ты вкурсе, что уже делается GoW2. Графика почти такой и останется (а она и в 1 части крутая была), крови будет побольше и врагов новых сделают. Причём в GoW 2 ы будем играть за того же самого Кратоса. Он в первой прыгнул с обрыва, но не умер так как стал новым богом войны. Игра выйдет на PS2 чуть позже на PSP

URMAC СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR, конечно слышал Подмигивание ...но не подробно...
а она точно выйдет на ЗЫ2?
я вроде слышал что на ЗЫ3 Вопрос
ну да ладно...щя я больше жду МК: Армагеддон Гы!

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

kREst_x, как раз на PS2 игра и делается, а на PSP будет её порт (хотя авторы говорят, что это будет ответвление).

Matador СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

GoW2 изначально и планировалась под PS3, даже вроде бы должна была быть лаунч-тайтлом. Но потом разработчики передумали и решили выпустить игру на PS2. Я уже пару скринов видел. (http://www.cheatcc.com/psx2/rev/godofwar2review.html). И жду ее с нетерпением. Первая часть отличная, Принц отдыхает, на ДМК похоже ну разве что красной и зеленой ессенцией, графика мне больше понравилась, чем и в Принце и в Данте - Гидра в самом начале, Кронос с храмом на спине - просто шедевры. А история на самом деле получилась печальная - как рассказали в конце чего он в мире натворил...

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, то что эта часть выйдет на ПС2 разработчики ещё в самом начале говорили. Да скрины я уже давно видел, а вот ролики GoW2 меня огорчают. Пихают в них одно и тоже. И на ДМК она не очень похожа. Готическая графа ДМК мне больше нравится. Да и история не такая уж и печальная, както всё смазанно по американски. А вот в ДМК1,ДМК3 (про ДМК2 молчу - она плохая игра) история действительна печальная. В первой части про распад семьи Данте, а в третьей про противостояние двух братьев и т.д.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ja uzhe videl trailer ot gow2

ni4em ne izmenilas, nu serogno po prikolu kak 1 4ast

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, я уже говорил что графика как в ГоВ1 будет, вот только всех монстров заменят, боссов добавят и ударов. Ну сюжет новый (опять америкосы идею ДМК сперли). В ней тоже Кратос будет противостоять своему брату

Matador СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

О,да! В ДМК эта идея была свежайшая, нигде до этого не встречавшаяся, и никем не обыгранная Гы!
Да америкоцы в своем голливуде уже столько боевиков (и не только) сняли на эту тему, что неизвестно, кто что у кого спер.
Вообще, когда я еще в ДМК не играл, слышал отзывы о ней, думал - будет одной из моих любимых игр. А поиграл - оказалось нет. Все вроде хорошо - и графика и геймплей, и управление, но чего-то в атмосфере не хватает, даже не знаю чего. В принципе та же фигня и с Онимушей от того же Капком. Тут еще такое дело - я вот поставил перед собой скрины Данте из ДМК3 и Соки из Онимуша 4, и откровенно говоря, 10 отличий пока не нашел.
А вот GoW мне понравился от начала и до конца. Там и мочилово, и пара-тройка головоломок, причем не более сложных, чем это нужно для боевика, quick kill тоже радует, и сам персонаж более запоминающийся, идея антигероя лучше реализована. Хотя в-общем все это дело вкуса.

URMAC СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

меня ещё в ГоВ прикальнула мини-игра на корабле, с тёлками в пастели Довольный

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

kREst_x, vo vo eto vobshe vesh bila. blin zna4alo ne ponel kak. sa 2 raza. Расстроенный Недовольство

URMAC СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

мда Кратос умеет удовлетворять женщин....эхх как они кричали Гы!
я тож сначало не понял как, а патом я - созрел Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

kREst_x, xe-xe-xe-xe-xe-xe-

da potom eshe tam odin multik bil gde nado devku sposat, tozhe takaja s popkoi begala Язык

Matador СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
мини-игра на корабле, с тёлками в пастели
Упс!..Кажется я че-то пропустил. Бегу врубать ГоВ

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Matador, eto ti ne dolzhen bil propustit.

vrode esli eto ne sdelaesh ne proidesh dalshe, ili ja oshibajus.

nu kogda ja igral srazu s 1 raza nashel. da mne kazhetza dazhe ne iskal Довольный

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, да, дожились... Атмосферы нету... да ты просто глубины японских игр не знаешь и сюжет про братьев в ДМК3 был переигран... А ГоВ(но Довольный )... короче я понял с тобой спорить бесполезно... Хмурый

Matador СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

SMOKE, пройти там можно. Просто там нужно в грязных лаптях с ногами на кровать с чистым бельем влезть, а я как-то сразу не додумался Нерешительность
MDM3RAPTOR, а что, обязательно со мной спорить? Я высказываю свое мнение, и к слову я говорил не что атмосферы нет, а что как для меня, так она какая-то не такая. Что касается знания глубины японских игр, то тут правда - японские национальные игры мне не ясны. Гараздо более мне знакомы украинские национальные игры (Tekken), чукотские национальные игры (Final Fantasy) и африканские национальные игры (Resident Evil) Язык

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Янв 13, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Прошёл первую часть на всех возможных уровнях сложности и прошёл Испытания Богов.Гамеза мне понравилсь, хоть нету новых фишеу вообще, все=ворованные(враги, двери как из девила, система прокачку среднее между Девилом и Онимушей).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти: