05.08.2014: 10:18

GameSpot: новый трейлер и обзор

  На сайте GameSpot представлен первый официальный трейлер игры MK vs.DC Universe, который, однако, принес с собой куда меньше новой информации, чем ожидалось. В основу ролика заложены практически всё те же самые сцены игрового процесса, которые были представлены неделю назад на шоу GTTV.
  Представлены 8 уже известных персонажей: Саб-Зиро, Скорпион, Соня Блэйд, Шанг Цунг, Бэтмэн, Супермэн, Женщина-кошка и Флэш. Единственным новым кадром из всего видео является короткий фрагмент фаталити Скорпиона: ниндзя-призрак срывает маску, его глаза загораются огнём, он поворачивается к оппоненту и… на этом демонстрация обрывается.
  Стоит отметить, что когда Скорпион делает характерное для снятия маски движение, самой маски на его лице уже нет, т.к. она была до этого сбита в бою.


        


  Но помимо трейлера GameSpot опубликовали обзор демо-версии игры (вариант X-Box 360), которая будет представлена на следующей неделе на выставке E3 2008:

— 6 играбельных персонажей: Саб-Зиро, Скорпион, Соня Блэйд, Бэтмэн, Супермэн и Флэш;
— 3 доступных арены: Ад (Hell), Кладбище (Graveyard) и Метрополис (Metropolis);
— озвучены несколько новых спецприёмов: вертикальная заморозка Саб-Зиро — своеобразный аналог ледяного дождя из MK3, полёт с ударом Бэтмэна;
— наибольшим количеством спецприёмов на данный момент владеет Супермэн, от чего он вносит некоторый дисбаланс в игру по мнению авторов статьи;
— после исполнения каждого спецприёма у игрока есть ограниченное время, в которое он может нажать основную кнопку комбинации конкретного удара, что позволит повторить атаку несколько раз (например, Соня выпустит сразу несколько файерболлов, а не один);
— в режиме «Боя свободного падения» у бойца, который находится сверху и наносит удары оппоненту, присутствует некая шкала энергии, которая заполняется по мере исполнения различных ударов — она служит для проведения в полёте уникальных спецприёмов персонажей (выполняются одной кнопкой), сила ущерба которых будет зависеть как раз от уровня данной шкалы энергии. Однако, если игрок не будет достаточно активен и уровень энергии опустится до определённого предела, противник перехватит инициативу и сам превратиться в атакующего. В овнову данной системы заложен принцип мини-игр «Test your might» из прошлых проектов;
— в режиме «Ближнего боя» имеется ограничение по времени, которого хватает на 4-5 ударов.


        


  Авторы статьи также подтвердили уже известный факт: Лю Канг и Капитана Марвела (Captain Marvel) будут присутствовать в игре.

  Это вся новая информация, которая была представлена в новом обзоре и трейлере проекта MK vs. DC Universe.
  В понедельник начинается ежегодная игровая выставка E3 2008. Оставайтесь с нами, и мы расскажем вам обо всех событиях, касающихся вселенной MK на данном этапе.

  P.S. На сайте GameTrailers опубликована HD-версия трейлера.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!