· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Неудачные персонажи
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Неудачные персонажи Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Есть тема любимые персонажи(да и не одна), но темы о не любимых персах нету.Поэтому я решил создать эту тему.

Начну с себя:

1.Мокап(зачем его засунали в MK)
2.Бо Рай Чо
3.Хсю Хао(Слава Китайским коммунистам)
4.Судзинко
5.Нитара(Ну просто не нравится)

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Пт Янв 29, 2010 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORC СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

СЛУШАЙ Liu Kango, Я ОПСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!! НО Я БЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛ АШРУ ВОТ ВОБЩЕ В х** НЕ ВПИЛАСЬ!! Довольный Довольный Истерика

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

ORC, ты можешь не писать крупными буквами??!

Тема названа неправильно. Я лично считаю, что во Вселенной МК нет отстойных персов. Есть персонажи, которые кому-то по каким-то причинам не нравятся.
Мне не нравятся Лю Канг, Сайрекс, Скорпион и Смоук-ниндзя.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я имел в виду отстойные(те которые не нравится) с чей-то точки зрения.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

nu shto, boi rai cho, hsu hao,ashra,darius,dairu, nu nitara, i tanya, i mokap, i eshe po lubomu est, ne mogu shas spomnit

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Бо рай чо,Мовадо и Дайроу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

da wot eshe movadu sabil

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хотя ещё Кобра

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Подредактирова название топика. Старайтесь всё же давать темам более пристойные названия =)

Сама тема заинтересовала.
Со своей стороны я за всю историю MK тоже остался недоволен некоторыми персонажами:
Мавадо, Хсю-Хао, Кира - как и сама идея "Красного дракона", из которого вышел "Чёрный дракон". Складывается ощущение, что идеи высосаны из пальца, тут товарища Вогеля занесло по полной программе. Завернуть такой фингт ушами - это надо уметь. Реализация самого персонажей тоже подкачала. Интересными лично для меня в MKDA у Мавадо были только хуксворды - но лишь из-за параллели с Кабалом из MK3, Хсю Хао и Кира - смесь Кано и Сони, ничего нового, но вот внешность Киры устраивает полностью, если бы к ней приделать нормальную сюжетную завязку и создать уникальную боевую систему... молчу Улыбка ХХ - рестлер, не место в MK.

Страйкер - дань новой современной моде, постигшей серию на третьем шаге: привычный полицейский с дубинкой, гранаты, огнестрельное оружие - таким мог быть Кейдж в MK, дай ему Рэйден поменьше мозгов =) Будем надеяться, что в будущих частях серии данному персонажу уделят больше внимания.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Фев 20, 2006 12:44 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Спасибо всевышнему Нику за столь широкий ответ!А если честно то мне ещё не нравится идея про мир Хаоса и мир Порядка.Создаётся впечатление ,когда я играл что Вогель придумал их только ради Конквеста.И з этой четвёртки(Хевик,Хотару,Дайроу,Дарриус) мне нравится только Дарриус из-за своих ножичков.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, on eshe budet rugat, (s prawa knopka prawka esli xo4esh 4eta dobawit w karotkom wremeni) a to 2 minuti eto ushe slishkom, ladno den.

tak teper eto, nu mne naprimer HAVIK origenalnostju ponrawelsja. takogo eshe ne bila i wobshe on prosta super(masaxist) hotaru ja bi toshe ostawil, normalno. nu wot eti 2 darrius i dairu prosta dlja mena otstoi otstojam

deso1ator СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

В МК:ДА и МК:Д не играл, так что сказать ничего по поводу тех персонажей не могу.
В УМК3 не нравится проработка персонажей-ниндзя (хотя это скорее объясняется вычислительными мощностями 16-битных приставок):
- Смоук-человек, так как нет оригинальных приемов (все приемы и комбо взяты у Скорпиона);
- Саб-Зиро-старший, мне он не нравится не как персонаж, а его наличие в игре, лучшим вариантом было бы сделать его секретным (н-р, чтобы играть им надо, выбрать Нуб-Сайбота и зажать какие-нибудь клавиши, то есть как это было сделано у Смоука);
- Рейн - мне кажется, что его высосали из пальца минут за 5. Хотя он не в виде ниндзя на скетчах к Арамагедону мне очень нравится, был бы он на приставочной УМК3 таким же, то было бы отлично.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

deso1ator, идея страши Саб - Нуб, появилась в MKD.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

deso1ator, все классические MK выходили изначально на аркадах, а не на 16битках. UMK3 вообще не думали портировать на МД/Снес, только на Сатурн.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В оригинальном УМК3(на аркаде) Саб старший был секретный.

ORC СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Liu Kango, чото я не помню чтоб он был там секретный??? Недовольство

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

ORC, он правильно сказал. В аркадной версии Саб-Зиро, Ермак, Смоук-ниндзя, Нуб Сайбот и Милена были секретными. Но это не по теме уже.

SMOKE, на мой взгляд, в Дарриусе и Дайру просто нет оригинальности, которой обладали все персонажи первых частей.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В Дайроу нету,а у Дарриуса есть супер ножи. Улыбка Правда его ножи единственное что прикалывает меня в нём.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, wot noshi mena toshe prikaliwajut, nu serogno Шок

deso1ator СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Оффтоп, но все же:
Nick A.M.K., я знаю, что первоначально игры выходили на аркадах. Скорее всего меня не так поняли. Большинство этих ниндзя как секретные персонажи хорошо вписываются в УМК3, но как полноценные - некоторые из них непроработаны.
Kung Lao, а вот этого я не знал Расстроенный

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я не буду описывать персонажей, которыемне не интересны(дариус, хотару, мокап и т. д.) Расскажу только о тех кто меня именно БЕСИТ.

Шива - неудачная породия горо. Наверное её сделали затем, чтобы удовлетворить женскую половину геймеров

Хсю Хао - как правильно сказал ник, рестлерам тут не место.

Нитара - с самого начала не понравилось. Единственный плюс, это удар высасывание крови. Всё остальное недостатки.

Синдел - с самого начала её ненавидил, т.к. в умк3 мой брат всегда меня ею гасил. Шок

Кстати тут многие говорили о бо рай чо. Мне он вполне понравился. Оригинальные стили, оригинальное оружие(доказывает, что оружию не обязательно быть режуще-колющим), сюжет вполне вписывается, и не вызывает вопросов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kenshi, будь я твоим братом ты б уже вообще МК забросил Хохочущий

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну не знаю. Мне и Бо Рай Чо, и Ли Мей и Хсю Хао и все нравятся. Мне нравятся. Все, ведь если кто-то куму-то не нравится, это оскорбляет другого человека.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kung Lao, но в этой теме я прошу высказать своё личное мнение о недостатках тех или иных персонажей. Истерика Я же не назвал эту тему - "Ненавидимые персы"

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

kenshi i ermac pro nix otdelnaja istorija, odnogo nado ubrat, (i eto to4na ne ermac) ili sdelat kenshi wobshe drugie super udari, shtob ne powtorjalis

tak she KANO-KIRA kak oni budut w mka. esli ne sdelajut kiru po drugomu, togda toshe ne nado ee wobshe.

ASHRAH eto prosta otstoi, xotja super udari interesnie

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: