28.07.2016: 02:03

Эд Бун о MK vs. DCU 2, экранизациях MK и архивное интервью разработчиков

  Сайт The Electric Playground опубликовал видеоинтервью Эда Буна с прошедшей месяц назад выставки E3 2016, в котором творческий директор студии NetherRealm рассказал об уже известных подробностях игры Injustice 2, а также ответил на вопросы касательно вселенной Mortal Kombat:

  — Расскажите о переходе команды от разработки Mortal Kombat к Injustice? Я заметил, насколько перерыв и смена фокуса идёт на пользу Bethesda при переключении между Fallout и The Elder Scrolls — у вас похожая ситуация?
  — Точно также. Это позволяет очистить свою творческую палитру. Мы любим Mortal Kombat и все безумные элементы в её стиле, но также все в нашей студии являются большими поклонниками супергероев, и нам нравится работать с ними: насколько захватывающе прописывать действия Бэтмена, придумывать реплики, сочинять сценарий и др. — это потрясающий пример разнообразия и возможности творить в другом стиле, и нам нравится переключаться между двумя играми.

  — Мы когда-нибудь увидим продолжение MK vs. DC? Вы когда-нибудь вернётесь к этому?
  — В данный момент подобных планов нет. Как я уже сказал, нам нравится возможность работать в разных направлениях и от чего-то отдыхать: с Mortal Kombat мы значительно увеличили этот период с добавлением дополнительных персонажей — их было 8, часть которых мы выпустили только недавно и вот уже объявляем о Injustice 2, что как бы позволяет наслаивать одно на другое.

  — Фильм Mortal Kombat всё ещё в разработке? Или что-нибудь для Netflix? Есть продвижение? Я знаю, что Кевин Тэнчароен продвигал свой сериал, но сейчас тишина. Что-нибудь происходит?
  — Идут постоянные обсуждения. Мы не можем ничего объявить, но я лично — и это не объявление — я лично буду удивлён, если мы ничего больше с этим не сделаем. Сериал Legacy был принят очень хорошо — я думаю, что безусловно имеется возможность сделать нечто более значительное.

  В дополнение опубликовано архивное видеоинтервью MK-команды разработчиков с презентации игры Mortal Kombat 4 на выставке E3 1998 с участием Эда Буна, Джона Тобайаса, художника Дэвида Микичича и моделей Керри Хоскинс и Лии Монтелонго в образах Сони Блэйд и Тани с первыми на тот момент упоминаниями Mortal Kombat: Special Forces, в котором главной героиней должна была стать как раз Соня Блэйд, и Mortal Kombat 5:


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!