28.07.2016: 01:58

Кристофер Ламберт о статусе и сюжете нового фильма MK

  Актёр Кристофер Ламберт, исполнитель роли Рэйдена в оригинальном фильме Mortal Kombat, в интервью для Loaded рассказал о работе над картиной 1995 года и своём отношении к фильму MK:Annihilation:

Mortal Kombat являлась аркадной игрой, файтингом, потому им пришлось сочинить историю, а не просто следовать игровому сюжету.

  «Я не хотел сниматься [в MK:Annihilation], потому что не считал сценарий таким уж хорошим. Он мне не нравился. Первый мне нравился.»

  А также сообщил о текущем статусе и сюжете нового, третьего по счёту, фильма Mortal Kombat, и подтвердил факт переговоров по поводу своего возвращения к роли Рэйдена:

  «У них есть отличная идея для третьего фильма. Он будет совсем другим.»

  «Мы совершим путешествие во времени, но очень особенным способом. Представьте, что персонажи сражаются в центре Лондона, а потом бац! — вы вылетаете через окно и оказываетесь на капоте нью-йоркского такси.»

  В последний раз мы слышали о фильме Mortal Kombat в декабре прошлого года, когда продюсерская компания Broken Road Productions подтвердила участие в проекте Джеймса Уана, режиссёра серии фильмов Saw (Пила) и Furious 7 (Форсаж 7), в качестве продюсера.
  В октябре 2013 Кевин Тэнчароен объявил об уходе с поста режиссёра нового фильма Mortal Kombat без объяснения причин, после чего о судьбе картины практически ничего неизвестно. Лишь спустя год постановщик боевых сцен Ларнелл Стовэлл рассказал о стилистике запланированной некогда экранизации.

  Благодарность KitanaFanPage за сообщение.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!