29.06.2016: 14:13

Файтинг с персонажами из фильмов ужасов от NetherRealm?

  Эд Бун в интервью для Game Informer рассказал о процессе подбора гостевых персонажей для игр NetherRealm:

  «Чаще всего просто кто-то кого-то предлагает. В Mortal Kombat мы вышли за рамки вселенной с Фредди Крюгером, Джейсоном, Чужим, Хищником и им подобными — персонажи из фильмов освежают восприятие. Важным фактором является мнение поклонников: прислушиваемся к очень громким и настойчивым людям и их пожеланиям. Ну и исходим из возможностей: естественно, мы не можем просто выбирать что душе угодно по схеме «мы хотим Робокопа — всё, он в игре!». Мы можем работать в рамках возможного для компании. Так что имеется ряд факторов, включая пожелания игроков. Мы всегда прислушиваемся к отзывам.»

  Также Бун прокомментировал вопрос о создании полноценной игры с участием персонажей из фильмов ужасов:

«Да, да! Знаете, по мере продвижения работы над ними данная идея всплывала всё чаще и чаще. Вы и несколько других людей уже спрашивали: «почему бы вам не сделать файтинг по мотивам фильмов ужасов?» — возможно, когда-нибудь мы это сделаем.»

  Стоит вспомнить, что помимо реализованных Фредди Крюгера в Mortal Kombat (2011) и Джейсона, Чужого, Хищника и Кожаного Лица в Mortal Kombat X разработчики рассматривали возможность добавить в последнюю игру Терминатора и Майкла Майерса из серии фильмов Halloween, но по неопределённым причинам этого не случилось.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!