29.06.2016: 14:46

Injustice 2: презентация для PlayStation

  В прямом эфире PlayStation состоялась видеопрезентация Injustice 2, во время которой Эд Бун продемонстрировал игровой процесс и рассказал подробнее о сюжете и планах по поддержке проекта после его выпуска:

  — В нашей вселенной Супермен является тираном и у него неприятности. В конце предыдущей игры Бэтмен заключил Супермена в тюрьму — мы продолжим эту историю и узнаем, что произошло после этого. Было весело сочинять этот сюжет!
  — Как дела у Супермена теперь? Чем он занимается?
  — В последний раз мы его видели в тюрьме, а теперь по его присутствию в игре можно предположить, что он выбрался.
  — Интересно, каким образом?
  — Да-да, неким образом. Но об этом мы расскажем в предстоящие месяцы.

  — В случае с Mortal Kombat и конкретно Mortal Kombat X вы прекрасно поддерживали эти игры после выпуска по-настоящему интересными дополнительными бойцами — это ожидает и Injustice 2?
  — Безусловно. И мы развиваем это: если вы вспомните Mortal Kombat (2011), то мы выпустили 4 загружаемых персонажа, в Injustice их было 6, Mortal Kombat X получила 8 — можно понять наши планы. Нам бы хотелось, чтобы наши игры поддерживались не только дополнительными персонажами, но и участием в турнирах, что стало прекрасным опытом.

  Известные на текущий момент публичные видеопрезентации проекта с участием Эда Буна и командой NetherRealm (список пополняется):

  15 июня, 04:30 pm PDT (16 июня, 02:30 МСК) — Facebook/Periscope (ответы на вопросы с комментаторами ESL Кетчупом и Горчицей — задавайте вопросы в twitter с меткой #AskTheCondiments)

  16 июня, 01:30 pm PDT (23:30 МСК) — Xbox
  16 июня, время ещё не объявленоFacebook/Periscope


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!