29.06.2016: 03:42

Катсухиро Харада о возможности Tekken vs. Mortal Kombat

  Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada), продюсер серии Tekken, прокомментировал для HipHopGamer возможность создания игры Tekken vs. Mortal Kombat:

  HipHopGamer: Я разговаривал с Эдом Буном по поводу возможности создания Mortal Kombat vs. Street Fighter — он сказал, что всё зависит от Capcom, потому что они не были уверены в желании пойти на это, а NetherRealm готовы. После ознакомления с Tekken 7 я думаю забыть об этом и предложить вот что: как вы смотрите на идею создания игры Tekken vs. Mortal Kombat? Эд Бун уже расположен к совместному проекту с кем-то из вас — возможно ли это и хотели бы вы видеть своих персонажей в мире Mortal Kombat? Вы позволите провести добивание на [Маршале] Ло? Что вы думаете о Tekken vs. Mortal Kombat? Это реально?

  Катсухиро Харада: Помните, как-то возникло интервью, в котором Эда Буна спросили о желании сделать что-то со Street Fighter, на что он ответил: «думаю, это неизбежно» или что-то вроде этого. Когда я разговариал с [продюсером Street Fighter] Йошинори Оно (Yoshinori Ono), который видел это интервью, он сказал, что представлял себе добивание или обезглавливание кого-нибудь и посчитал, что это будет непросто организовать на деле, и сомневался — мне это запомнилось.

  HipHopGamer: Было бы замечательно посмотреть на Tekken vs. Mortal Kombat: Скорпион против Ло — с ума сойти!

  Катсухиро Харада: Это сложно. Даже если опустить политику взаимодействия двух компаний и посмотреть просто с точки зрения игроков на то, как это будет выглядеть: Street Fighter и Mortal Kombat обе являются 2D-играми, потому их совмещение было бы относительно простым в техническом плане. Но мне кажется, что с точки зрения характеристик персонажей и сюжетов было бы слишком сложно совместить персонажей Tekken с добиваними и другими подобными элементами.

  Благодарность участнику форума Ba-kara за ссылку на видео.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!