· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Пт Ноя 27, 2020 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

странно, что обществу важно то, чтобы ЛГБТ не обиделись, но не важно, чтобы нормальные люди не блеванули от темы ЛГБТ.

двойные стандарты, здравствуйте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пт Ноя 27, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, и это тоже))

Zhorik, не могу согласиться про двойные стандарты. "Нормальные" люди в разных сообществах сильно отличаются друг от друга. В том обществе, где Mortal Kombat был придуман и создан, "нормальными" считаются люди любых ориентаций. Там блюют от попыток притеснения любых меньшинств.

А в обществах, которые, например, являются родиной героина, ката, самой мирной религии на свете, идей разрушения исторических памятников или всех знаменитых пиратов 21-го века, - "нормальные" люди искренне радуются и поддерживают казни геев и лесбиянок.

На всех не угодишь, приходится выбирать))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Ноя 27, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
"нормальными" считаются люди любых ориентаций

Не помню, чтобы в 90х или нулевых у них это прям очевидно было как сейчас. Современные тенденции всё таки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Дек 03, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поиграл я в 11 часть прошёл всю сюжетку немного поиграл в онлайне с народом и скажу что MKXL мне больше нравится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2020 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real MILEENA, расскажи чуть поподробнее, пожалуйста. Чем больше 10-ка понравилась. Я просто с момента выпуска играю, уже впечатления от предыдущих частей смазались, очень интересно узнать свежее мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Константин Ляйфер, После 10 части с тамошним быстрым Геймплеем, когда можно бегать и всё происходит гораздо быстрее. В 11 же части всё более размерено и медленно.
Из за этого мне 11 часть напоминает больше МК9 тем более с набором персонажей. Где Вернулись Джейд, Скарлет, Шива, Ночной Волк и другие из девятки.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Апр 20, 2021 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

https://www.gamerevolution.com/news/678738-mortal-kombat-movie-actors-mk11-dlc - в этой статье авторы ссылаются на слова из интервью Мекхада Брукса , где актер подтвердил , что они(читаем актеры фильма) были "просканированы". Ждем новые длс?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

И всеми обожаемого Коула Янга в придачу Подмигивание

Последний раз редактировалось: Takahashi Kenshi (Ср Апр 21, 2021 12:53 am), всего редактировалось 1 раз

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Апр 20, 2021 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Снова с Хавиком обломали Хохочущий

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2021 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Поиграл я в 11 часть прошёл всю сюжетку немного поиграл в онлайне с народом и скажу что MKXL мне больше нравится.

В 10 в принципе все не плохо, но 11 мне нра больше, да и персонажи в 10 мне очень не понравились. Там половина - какие-то кракозабы.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Почему у меня сообщения не цитируются, просто нажимал на кнопку с цитатой в чужом сообщении, получилось то- же самое что и сейчас, когда буз автора цитата через просто цитирование в своем посте.

Кирилл СообщениеДата публикации: Вс Май 30, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Есть какие-нибудь слухи касаемо Комбат пака 3?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июл 02, 2021 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В твиттере МК сообщили, что поддержка МК11 завершена (что было очевидно) и студия теперь сосредоточится на новом проекте.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Июл 02, 2021 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, замечательные новости

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 04, 2021 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Надеюсь от МК11 НРС возьмут только самое лучшее, т.е. ничего, кроме графики.

D}|{abpauJl СообщениеДата публикации: Вс Июл 04, 2021 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну геймплей в этой игре был лучшим в серии. МКХ пусть и был динамичным и веселым, но 90% тактики — миксапы и затоптать противника в углу. МК11 тоже трэш (с киберспортивной точки зрения), но МКХ — вообще ниже плинутса — недостатков в геймплее МКХ не меньше МК11, если не больше (что более правильно).

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 05, 2021 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Плевать на баланс, главное, чтобы было весело.
В МК11 мне весело не было. Игра была медленной и скучной. Полная противоположность всего того, что мне нравилось в МКХ.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пн Июл 05, 2021 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac писал(а):
Плевать на баланс, главное, чтобы было весело.
Вот. Здравая позиция. Щас наверное прибежит Black Shroud доказывать, как сильно ты не прав))

slowone СообщениеДата публикации: Вт Июл 06, 2021 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Bahamut ZERO, конечно, ведь в мк11 нужна ДУМАТЬ, а бывалые васяны привыкли к слешеру от энурес.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Июл 06, 2021 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вот слешеров от них и не хватает - я про мифологию новую, типо монахов что-нибудь. Продолжение бы монахов... Уже 13 лет жду.

Насчет комбат пака 3? вы серьезно? альтимейт считай и есть комбат пак3? По крайней мере его половина, уж точно. Эша приберегли для следующей игры я так думаю, такое и со Спауном было во времена МКХ.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 07, 2021 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

slowone писал(а):
конечно, ведь в мк11 нужна ДУМАТЬ, а бывалые васяны привыкли к слешеру от энурес.

А, вот мы и нашли персонажа у которого мозг слишком медленный для МКХ. Хохочущий

slowone СообщениеДата публикации: Ср Июл 07, 2021 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, Довольный

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 07, 2021 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На правду не обижаются. Довольный

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Июл 08, 2021 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Не в защиту МК11, но МКХ ощутимо строится на 50/50, кроме когда ты играешь на чаре, который играет через отмены, тратящие шкалу бега. В этом случае ты можешь затравить противника в блоке. Ну и, конечно же, следует упомянуть об арморных вейках, которые на комбу выводили. Да, в ХЛ пачте эту фичу порезали, но осадок остался. К тому же, есть определённый дисбаланс между персонажами, которые играют от ошибок противника, и теми, кто просто [зачёркнуто]идёт и жмёт все кнопки подряд[зачёркнуто] навязывает свой темп, зачастую очень быстрый. Аля Кунг Лао в МК9, если кто-то пробовал играть им. Да, тут можно обвинить в том, что "ты медленно думаешь", но лично мне было не айс биться Эрмаком против Милины, к примеру.

В общем, МКХ всё же клонится в сторону слешера, но ощущается это только когда ты действительно окунаешься в саму суть. "Под пиво" играть и жаловаться на то, что сложно, - немного сюр.

МК11 размереннее в этом плане, потому что никто не пытается подбежать тебе в рожу, но вариации порой у персонажей всё-таки аховые. Ну и местный мем МК11 - Скорпион, и как им порой играют, что хочется глаза выколоть. Особенно это ощущается в Боевой Лиге, когда ты потеешь, чтобы выиграть матч, а твой оппонент солится и пикает Searing Rage, после чего начинается цирк с конями и клоунами. Хотя, там много кем можно играть крайне бестолково и злить народ. Обидно только, что как раз именно в МК11 (в Лиге) больше всего токсичных людей.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2021 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Меня не интересует баланс персонажей, поскольку на таком уровне я не играю и не собираюсь, а вот темп и ритм геймплея очень даже интересует и в МК11 полностью они, для меня, убиты.
Игра не только медленее, но персонажи двигаются, как будто у них каждое движение "через силу" и при прыжках они ощущаются, как утюги.

Посему пока играю в Стрит Файтер 5 - тоже бестолковая игра, но по-динамике выше МК11 на голову, ИМО. И да, как поклонник серии с 94 года, не думал, что я это скажу когда-нибудь, но вот докатились. Расстроенный

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2021 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Игра не только медленее, но персонажи двигаются, как будто у них каждое движение "через силу" и при прыжках они ощущаются, как утюги.

Sumac, с этим соглашусь полностью, две большие разницы. Возможно, это сделано для имитации скорости как в МК2, либо для большего реализма, т.к. я помню, что многие жаловались на "километровые дэши" в 9, ну и МКХ тоже не остался без недовольного фырканья.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2021 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore писал(а):
Возможно, это сделано для имитации скорости как в МК2

В МК2 все персонажи двигались очень легко.

НРС замедлили игру, потому что про-игроки ныли, что игра делает слишком большой упор на атаки. И вместо того, чтобы просто убрать бег, НРС сделали всех персонажей "тяжёлыми".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.
Страница 150 из 152

Перейти: