· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

кстати, слив с персонажами кп2 , кп3 и Рембо пока только подтверждается Гы!, но ничего смотрим дальше Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Не хочу никаких новых комбат паков, хватит заставлять меня тратить деньги))

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, не хочешь - не трать, будешь играть теми персонажами, которые у тебя уже есть, хавиком и сариной поиграет кто нибудь другой Намёк

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Takahashi Kenshi, пора двигаться вперёд и делать третью инджу)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, по словам Буна эта игра будет поддерживаться контентом намного дольше предыдущих игр, и потом давай будем надеяться, что вместо очередной игры снова с Бэтменом и Ко мы получим что нибудь другое, поинтереснее и свеженькое

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вангую, что в третьей части сюжета
Скрытый текст:

Хавик с помощью телепортнутого в Мир Хаоса Гераса создаст очередной временной беспредел и все начнётся сначала)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

GOD OF WAR, зачем ванговать, если в сливе уже есть Хохочущий

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, а что за слив? Не в курсе, просто. Кинь под спойлер или в лс, если не сложно, плиз

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Takahashi Kenshi писал(а):
Torchok, по словам Буна эта игра будет поддерживаться контентом намного дольше предыдущих игр, и потом давай будем надеяться, что вместо очередной игры снова с Бэтменом и Ко мы получим что нибудь другое, поинтереснее и свеженькое
На данном этапе игра с Бэтменом и Ко для меня будет гораздо интереснее и свежее, чем в четвёртый раз покупать игру, которую я уже купил. Или пускай экшн-адвенчуру запилят наконец, давно уже пора, вместо доения одного и того же тайтла, который уже должен быть признан завершённым. Если Aftermath - это не GOTY своего рода, то вот тут я начинаю разочаровываться, хотя до этого меня устраивало вообще всё.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, не хочу тебя расстраивать, но нет, скорее всего не GOTY, будет еще, ждем

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Скажу так, видимо в планах должно было быть больше, этот вывод можно сделать даже взглянув на экран выбора, на данный момент он хоть и выглядит вроде компактно, но слишком карикатурно, не аккуратно. Другое дело воплотят ли они свои планы в жизнь, это покажет время

Goro СообщениеДата публикации: Пт Май 29, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Прошу прощения, но у меня после установки Aftermath на ПК игра начала глючить. "Ошибка подключения к серверу Mortal Kombat 11", не сохраняются данные башен времени, невозможно войти в крипту. У кого-нибудь появилась еще такая ошибка?

slowone СообщениеДата публикации: Вс Май 31, 2020 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Goro, анлокер юзал?

Goro СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

slowone, что за анлокер?
Я почитал, я не один такой - в англоязычном интернете тоже все матерятся. Шутка ли - у меня была нормальная игра , и заплатить кучу денег за аддон, чтобы не только ничего не получить, но и перестало работать то что было. Это издевательство.
У меня Windows 10, была версия 1703, я горы свернул, чтобы обновить до 2003, т.к. я пару лет назад эту винду ломал об колено, чтобы она не обновлялась. Обновил теперь, но не помогло. Поэтому теперь у меня чистый эксперимент - абсолютно свежая работоспособная обновленная винда, переустановил игруи т.д.
Ошибка выскакивает уже десятки раз: "Произошла ошибка подключения к серверу Mortal Kombat", и до свидания. Крик!

slowone СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Goro, тогда не знаю чем помочь, у меня работает всё корректно.

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

У них были некоторые проблемы на старте аддона, и они ещё не всё успели пофиксить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147
Страница 147 из 147

Перейти: