· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Милина...кто?

НРС оставят её до МК12,чтобы больше купили. Или сделают её ДЛС для МК12. Из-за этого вся "прогрессивная" общественность будет плеваться, а фанаты МК больше всего, но по итогам её конечно купят, сделав самым продоваемым ДЛС в истории серии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sumac, кто ее купит, я ,например, не буду ее покупать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lord_Rayden, не обижайся, но то, что ты там себе навоображал можешь оставить при себе, потому как этот слив скорее всего настоящий

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

Lee Pai-Long, но при этом он умудряется быть очень веселым геймлейно и приносить удовольствие от игры за него, что и требуется от персонажа

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, не обижайся, но в то, что ты веришь в это видео, можешь оставить при себе, потому что, скорее всего этот слив-хайп, с закидыванием в колоду длк наиболее вероятных вариантов из возможных, с добавлением вау-решений.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Takahashi Kenshi, к счастью, твои личные предпочтения ничего не решают и учитывая популярность Милины, есть все основания полагать, что она будет довольно популярным ДЛС персонажем

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lord_Rayden, лол, я не верю в видео, я верю сливщику, но я вижу ты видимо не в теме, ну и да ладно, скажу только - это настоящий слив, по крайней мере по большей степени, и персонажи как минимум на 85-90 % верны. Потом сам убедишься. Больше говорить ничего не буду, не заслужил)

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, а вот с последнего предложения обидно стало Расстроенный Расстроенный Расстроенный
Гы!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lord_Rayden, Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Дай угадаю, чей-то дядя работает на бензоколонке, чей родственник является другом друга, который работает младшим помощником уборщика в НРС? Хохочущий

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Всё ещё не понимаю этого овер-хайпа вокруг Милины. Она в последнее время настолько переоценена, насколько это возможно.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sumac, скажем так, этот человек не разрабатывает игру, но имеет к ней доступ намного раньше обычных смертных.

slowone СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac Популярность персонажа заканчивается тем, что "ТРУ" фанаты отсеются спустя небольшое время, после релиза длс. (как показывает статистика https://www.eventhubs.com/stats/mk11/ ) Если чар не ОП мета.
Конечно, выпуск розового бараки повлияет на продажи больше, чем выпуск рембо. Но фанаты мк - фанаты мк, любой новый контент возьмут с удовольствием (я в том числе).

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Takahashi Kenshi, двоюродный брат гардеброщика? Намёк

slowone, ну и как это влияет на её популярность? Считаться будет прибыль, а не эмоции.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sumac, к твоему удивлению - нет

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Милене надо отдохнуть хоть одну часть - и так была в 9, 10 части.

Шиннок и Тейвен, судя по видео выше - будут как Нуб/Смоук в мк6.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Милена мной была упомянута в ироничном ключе.
Точнее-ее фанаты, которые с таким отчаянным спамом оповещают о ее необходимости в 11, что фанатам Фуждинов и Треморов, и не снилось.
А сам персонаж, у меня вызывает положительные эмоции.
Пик ее развития, в нх, как мне показалось был в комикс-приквеле десятки.
Но видеть, ее в 11?
Наверное,всё же нет, чем да.
Зачем каждую игру серии превращать в анталогию, а-ля трилогия?
У каждой игры, свой ростер, и желание сыграть за определенного персонажа, и это способствует тому что ты вставляешь другой диск/дискету и вновь ныряешь в ту атмосферу другой игры.

К слову, что еще заинтересовало в последних анонсах(сразу же) , так это обновленный логотип Дракона.
Чем-то навевает цветовую гамму армагеддона.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

#SH@DOW#, в тексте слива написано , что основной персонаж - Тейвен, а Шиннок будет его асистом

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Takahashi Kenshi, ну я не про текст - я про видео блоггера. Да сделать могут как угодно, сли вообще сделают. Вообще, Тейвен с паре с Шинноком по мне не вяжется что-то.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2020 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

#SH@DOW#, я заметил, что про видео, просто указал детали из текста. А на счет Тейвена, - ну, думаю, может как-нибудь обоснуют в следующем сюжетном дополнении.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Завтра геймплей за всех 3 -их персонажей - https://www.youtube.com/watch?v=YDx-lZabbng

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер онлайн.

Zhorik СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Стейджи - супер)
Анимешный костюм Фуджина понравился очень! Похож на Такеду чем-то.
Арбалет в иксрее - симпатичный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огнемрак СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хороший трейлер.

Крутые арены, крутые персонажи (за исключением робокопа. хотя и он хорош, если бы только где-то в другой игре %)).

Очень круто, что продолжают развивать игру таким качественным контентом. Моё уважение чувакам из NRS.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

на робокопа будет скин на тему сайбер нинзя.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Собственно РобоНиндзя.

slowone СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac Эпик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.
Страница 144 из 147

Перейти: