Дата публикации: Вс Апр 05, 2020 8:43 am Заголовок сообщения: Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge - Official Johnny
Странник
Возраст: 33 Регистрация: 31.01.2010 Сообщений: 10
Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge - Official Johnny Cage Clip
https://youtu.be/FJR1XCv1KME
Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge - Exclusive Official Fight Clip
https://youtu.be/4gZFLiC9UbY _________________ I Love This World
Дата публикации: Вс Апр 12, 2020 10:49 am Заголовок сообщения:
Новичок
Возраст: 23 Регистрация: 22.08.2015 Сообщений: 83
Мультфильм уже слили в сеть, так что можно добавить опрос в тему.
Оценки мультфильма:
IGN - 6/10
Nerdly - 8/10
Elements of Madness - 8/10
AVForums - 8/10
DoBlu - 6/10
Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
Спойлеры (полностью фильм пока не смотрел, лишь отрывками):
Скрытый текст:
Камео Нитары
Горо отрывает руки Джаксу
Бараку (?) заваливает обломками во время битвы с Кейджем
Соня убивает Рептилию
Джакс убивает Кано
Лю Кан проигрывает Горо, но его вовремя спасает Скорпион, убивая шокана
Скорпион убивает Куан Чи
Я так и не понял насчет Саб-Зиро, но на турнире он не появляется, только в прологе (хотя скорее всего это был сам Куан).
Дата публикации: Вс Апр 12, 2020 4:33 pm Заголовок сообщения:
Чемпион
Регистрация: 24.08.2011 Сообщений: 1186
Вышло намного лучше чем я ожидал, тк это не тупой пересказ МК1, а начало новой истории. И поскольку это не сюжет игры привязанной к ростеру, то в сиквелах (которые, очевидно по концовке, будут) можно продолжать двигать историю вперед, без идиотских перемещений во времени и воскрешений. Отсылки к играм тоже понравились, вроде Test Your Might.
Единственный объективный недостаток — анимация, местами действительно состоящая из 2-3 кадров.
Скрытый текст:
Еще Молох тут есть, только в титрах его обозначили как Oni Torturer.
Дата публикации: Вс Апр 12, 2020 10:20 pm Заголовок сообщения:
Легенда
Возраст: 35 Регистрация: 30.10.2014 Сообщений: 3446 Откуда: Москва
Посмотрел утром в одноклассниках с англ. дорожкой на торрентах и с сабами пока не видел.
Ну средненько. Первая часть повествования норм, потом все в кучу пихать начали, будто им сказали что вот надо столько то событий, но мы у вас отнимем минут 15-20 хронометража, но все-равно сделайте и чтобы акшона побольше!!!11!!
Что понравилось:
- Джонни Кейдж. Будет удар по орехам, правда это единственный суперудар, который покажет Кейдж. Ведет себя как дурачок из начала МК9, но это оправданно;
- камео персонажей. У Нитары забавная сценка с Джонни, так же во время боя Горо с одним из известных персонажей, будет стоять Кай;
- будет много сценок из фильма, прям слово в слово и Test your might;
- фаталити и иксреи. Их много и вообще фильм это большой рецепт "как приготовить мясной рулет из [CHARNAME]". Правда месят только ноунеймов, у ключевых персонажей, типа Лю Кана или там Сони, максимум может быть разбита губа или нос, даже если им сам Майк Тайсон//Горо/Сайтама/Путин по роже зарядит. У Кейджа вообще лишь рубашка порвалась, когда его Барака полоснул, даже царапины не осталось. Мертвую супругу Ханзо тоже не покажут, равно как и смерть сына.
Что НЕ понравилась:
- Саб-Зиро лишенец. Хотя морозит он тут прям круто - одним скиллом целое поле колючек сделал. А еще тут он - благородный воин и заступится за землян. Прям жалко его.
- Бой Сони и Джонни. Для чего эта тупость и пафос, непонятно. Вообще, этот момент напомнил эпизоды "защитников империи", из серии где с одного пинка кентавров расшвыривали.
- Куан Чи - стереотипный злодей и идиот.
- Мультик сравнили с Бэтмен-ниндзя и это прям уместно! Порой на экране будет происходить форменное безумие, особенно в сценах со Скорпионом, из серии "когда зол бываю - семерых убиваю", только Скорп с одного приема будет 3х валить. Шагающих замков вы тут не найдете, но фейспалмом лицо себе вполне можно отбить.
Баллов 6 можно поставить.
П.С. Соня - злюка. Этакая версия солдата Джейн, даже момент такой же будет. А еще она все время будет бить Кейджа ногой по шарам ))
П.П.С. И да, фанаты Скорпиона будут кончать в экран от восторга.
По персонажам - кто умрет, как и т.д.
Скрытый текст:
- Куан Чи в облике Саб-Зиро убьет Ханзо, пронзив его черепушку сосулькой. Еще он сломает шею сыну Ханзо;
- Они-мучитель - не Молох. Просто рандомный демон. Вообще, это звание носит/л Драмин, если кто не помнит. Молох это Они-разрушитель;
- в этой версии мира, Шан Цун, вроде как сам, убил Великого Кунг Лао;
- Горо оторвет руки Джаксу. Его спасет Рейден;
- Барака взорвется с крепостью в бою с Кейджем. Это тот момент,где Джонни прыгает со скалы показывая факи;
- Соня сломает Рептилии спину (фаталити мк4 и мк9), после чего отрежет ему голову гарротой (тоже вроде из мк9 фаталити);
- Скорпион упадет вместе с Саб-Зиро на шипы в пите. Би-Хан умрет, а Скорп нет, так он вообще не может умереть;
- Китана появится на полторы минуты - у нее будет бой с Лю Каном как в фильме МК и МК9, который завершится точно также, после чего девушка уйдет и мы ее больше не увидим;
- Соня вырубит Кано, повредив ему глазной имплант, после чего, безрукий Джакс раздавит ему голову;
- Горо забьет Лю Кана и начинет делать фаталити из МК9, но его спасет Скорпион, пробив своим гарпуном голову шокану, а заодно вырвав череп вместе с позвоночником;
- Шан Цун заявит что Скорпион теперь его новый Чемпион и должен драться с Лю Каном, однако в этой реальности Скорпион прокачал интеллект на уровне МКХ, вспомнит слова Рейдена, что каждый свободен в своем выборе, телепортируется колдуну за спину и приставив Цунгу кунай к горлу, завершит турнир, вынудив того сдаться;
- Скорпион закосплеит Саб-Зиро и вырвет Куан Чи голову вместе с позвоночником, а потом сделает останкам "Toasty!!", после чего на него рухнет дворец Шана;
- Рейден, Кейдж, Соня и инвалид-Джакс спасутся на лодке. Соня больше не будет бить Джонни ногами по яйцам и даст себя обнять. Лю Кан спросит что со Скорпионом и будет горевать о своей никчемности, что он не смог побить Горо. Рейден скажет, что Скорпион бессмертен, а судьба Лю Кана не победа над Горо, а победа над Шао Каном;
- Шан унижается перед Шао, а Кан говорит что пора положить этому конец и напасть на Землю.
История в целом понравилась, хотя согласен, что после одного момента, история слишком понеслась к развязке.
Действительно, лишних 10 минут не было бы лишним.
Скрытый текст:
От некоторых добиваний, и рентгенов я натурально кривился(чего не было со мной аж с девятой части).
Рисовка понравилась, кроме прорисовки костяшек кулаков персонажй и лица эденийки(вытянули ей лицо для чего - то).
От отсылок, причем и некоторых музыкальных, я радостно офигел.
Ну и стилизованное под МК лого анимации ВБ, это было шикарно.
Только что посмотрел. Имхо. В целом получилось неплохо. Моя оценка 8 с 10. Сильная концовка. Да есть косяки, но это ж мк. Смотреть фанам точно стоит. Ждем фильм
А вообще знает кто-нибудь, планируется официальная локализация в России (с дубляжом)? З.Ы. Под большим впечатлением, очень понравилось, похоже я здесь пока единственный, кто готов поставить 10, ну минимум 9 из 10.
Дата публикации: Вт Апр 14, 2020 5:01 am Заголовок сообщения:
Модератор
Регистрация: 07.02.2004 Сообщений: 1027 Откуда: Самый край Земли
В целом - средне. Для вселенной МК хороший шанс, конечно, но анимация очень дерганная, да и сюжет прямо скажем не блещет.
С другой стороны, рад, что сценаристам хватило мозгов в очередной раз не пересказывать оригинальную историю (ибо сколько можно уже).
Актеры стараются, совсем лажы я не заметил.
Надеюсь, что все-таки окупится и у нас будет отдельная анимационная вселенная. _________________ Every mirror has its own face (c)
Дата публикации: Вт Апр 14, 2020 11:32 pm Заголовок сообщения:
Легенда
Возраст: 35 Регистрация: 30.10.2014 Сообщений: 3446 Откуда: Москва
Ну хоть кто-то из теперешних обитателей согласен, что мультик средний, никак не 7-8-9-10-11/10, как любят ставить. Не классическое прочтение старой истории, и в тоже время, реализация влажных мечт Буна. В любом случае, желаю истории продолжения и пусть авторы услышат не только хвалебные отзывы, но и прислушаются к критике, особенно что касается лажи в повествовании.
Я вот тоже заценил сегодня. Думал, что будет куда хуже.
Несмотря на странную рисовку (и косяки в ней присутствующие), махачи вышли весьма зрелищные на мой взгляд (особенно под соусом икс-реев). Отсылочки и шуточки мне тоже понравилось. Но вердикт тут конечно такой, что продукт ориентирован на прошаренных фанатов МК (особенно на фанатов Скорпиона, хаха), а не для обычного зрителя.
За просмотром не скучал
P.S. Я только не понял одного момента: когда начинаются финальные титры, первыми среди персонажей там представляют Соню и Джонни, да еще и отдельными строчками как главных героев, а остальных обычными титрами, включая Скорпиона, которого вообще куда-то в конец засунули _________________
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах