· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Форум
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Пн Сен 02, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

не убрали, а перенесли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon СообщениеДата публикации: Чт Янв 02, 2020 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

И все-таки форум умер. Предсмертное коматозное состояние....очередной ресурс умирает. это будет уже четвертый форум который я (хотя все-таки надеюсь что нет) провожаю в последний путь. Есть ещё один на котором я успел побыть саовсем чуть-чуть но он тоже умер (его не считаю) и есть ещё один умирающий...там активность чуть больше чем здесь.
Как не тешили мы себя надеждами на чудесное исцеление инъекцией новых игр (МКХ и 11), но чуда не случилось.

Тут должны были быть плачущие смайлы, но таковых нет на форуме, ну что ж будем скорбеть как настоящие мужики.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Янв 02, 2020 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Бро, держись. Всё будет хорошо

Eversleeping СообщениеДата публикации: Пт Янв 10, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Отчасти в этом виноваты администраторы данного ресурса. Вместо того, что бы ежегодно кормить пользователей обещаниями об обновлении дизайна ресурса, могли бы уже реально заняться этим. Я более чем уверен в том, что много юзеров перестало заходить на данный ресурс хотя бы из-за унылого дизайна застрявшего в начале нулевых.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 10, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Eversleeping, на самом деле, большинству было пофигу на дизайн. Перестали заходить из-за политики администрации в отношении юзеров. Забанили, например, прикольных пацанов Лас Вегаса, чисто за то, что он не указывал ссылки на новостные источники, однако при этом был нормальным "журналистом" и реально освещал кучу информации, а не только интересные ему вещи, как делает один юзер; или например МК2, да просто за дружеский троллинг - парень ведь никому не мешал и над его шутками было реально погорбеть. Помню, даже меня банили, якобы за 13 аккаунтов или что-то такое, хотя по факту у меня за все время лишь 1 левый акк был. Зачмырили того же Дена Скорпа, да Нику на него по боку. Зато тому же Сумаку Ник всегда все прощал и на его милые шалости смотрел сквозь пальцы. Ну и к чему это привело? Как я однажды и сказал, Ник положил на форум хрен и скоро тут кроме полутора юзеров никого не останется. Все, кому интересно, уже давно переместились в контакт или вотсап, либо в стим. Даже если запустят новый форум, старых ребят это не вернет, так что смысла нет.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Янв 10, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Отвлекусь от осмысления наступления очередного года и приоткрою секрет: активности нет потому, что уже не те времена. По шапке за косяки получают и в соцсетях. Люди уже не те и интересы давно сместились.

Да, были сделаны вещи, над которыми можно подумать и поспорить. Да, что-то было не сделано. Но по факту, народ всё равно разошёлся бы рано или поздно, потому что с форумом по МК много не сделаешь, как не вертись. Слишком узкопрофильно.

К тому же, откуда кто знает, что Ник положил что-то там на форум? Будь ему действительно всё равно, ресурс не занимал бы сейчас домен mkserver.ru. Увы, у человека есть своя жизнь и свои проблемы, которые требуют решения. Да, Ник много раз говорил, что форум скоро обновится, но действительно ли это его вина? Думаешь, он специально сидит каждый день в невидимке на форуме и думает, когда ему появиться и снова наобещать с три короба, а потом исчезнуть?
Я считаю, что у Ника просто нет того времени на форум, которое было две декады назад. Прав ли я? Покажет время.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Янв 15, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez, если брать совсем глобально, то дело, конечно, не в дизайне форума и не в том, что каких то определенных юзеров забанили, иногда реально был перебор с неадекватностью, в том числе и у тех пользователей, которых ты назвал.

Дело здесь, как сказал ErmacAuditore, именно в узком профиле форума. Условный 4pda имеет бешеную активность и сотни сообщений в день благодаря своей широкой тематике (технологии). В наше время рассчитывать на какую-то активность посетителей на форуме посвященному, грубо говоря, одной игре - это глупо.

Также способ общения изменился за эти годы. Молодежь нынче сидит в твиттере, телеге и других соц. сетях, где общение происходит быстрей и в более удобной форме, с помощью приложения на смартфоне. Старички и ветераны форума в большинстве своем также перебрались в другие места, плюс заимели личную жизнь, жен, детей, да и в целом подзабили на видеоигры.

Вот и получается, что в данном виде этот форум в скором времени умрет, как и большинство ему подобных. И тут уже не поможет ни анонс новый части МК, ни редизайн, ничего. Единственный вариант, если действительно хочется поддерживать общение с теми, кто хоть как-то еще заходит на этот форум, это создать в той же телеге общий чат и там трындеть за МК, жизнь, баб и пр.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Янв 15, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Честно говоря, я чаще видел, что редизайны становились последним гвоздём в крышке гроба для сайта, чем реально помогали, так что даже не знаю.

Taven СообщениеДата публикации: Чт Янв 16, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Meklon писал(а):
И все-таки форум умер. Предсмертное коматозное состояние....очередной ресурс умирает. это будет уже четвертый форум который я (хотя все-таки надеюсь что нет) провожаю в последний путь. Есть ещё один на котором я успел побыть саовсем чуть-чуть но он тоже умер (его не считаю) и есть ещё один умирающий...там активность чуть больше чем здесь.
Как не тешили мы себя надеждами на чудесное исцеление инъекцией новых игр (МКХ и 11), но чуда не случилось.

Тут должны были быть плачущие смайлы, но таковых нет на форуме, ну что ж будем скорбеть как настоящие мужики.

Думаю тут роль сыграло то, что сайт сам по себе не обновляется в плане новостей. Даже раздела по МК11 нет по аналогии с другими. Меня в своё время сайт этим и зацепил - что тут было всё. И био, концовки, мувы, секреты и пасхалки. Да даже бехайнд сценес всякий контент. Понятное дело что у Ника уже скорее всего жена и дети, и ему не до форума по МК, но это всё равно печально.

Добавлено спустя 44 секунды:

Eversleeping писал(а):
Отчасти в этом виноваты администраторы данного ресурса. Вместо того, что бы ежегодно кормить пользователей обещаниями об обновлении дизайна ресурса, могли бы уже реально заняться этим. Я более чем уверен в том, что много юзеров перестало заходить на данный ресурс хотя бы из-за унылого дизайна застрявшего в начале нулевых.

Дизайн кстати не так уж и плох. Да, не современно, зато есть свой стиль.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Янв 17, 2020 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Дизайн кстати не так уж и плох.

Согласен. ИМХО новый дизайн нафиг не нужен, достаточно исправить пару ляпов и багов, и немного новых плюшек прикрутить, а новый дизайн...нет совершенно ни к чему.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Всем привет. Я понимаю ваше настроение.
В данный момент занят переводом движка форума на новый, потому что текущий устарел по всем параметрам. Если тут есть технари, то они должны понимать, что когда у тебя насквозь кастомизированный движок, очень непросто его переводить на новую версию, которая отличается достаточно серьезно. Плюс дизайн, который достаточно уникален.
Может быть, один в один дизайн переводить и не будем, но тем не менее работу надо делать сознательно и до конца.

Умирать мы не собираемся, это факт. Так что немного веры. Дождались же мы, в конце концов, МК11, анонса полнометражного фильма, анонса анимационного фильма... то ли еще будет. Не спешите закрывать ваши двери в мир МК.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 19, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Все ушли в соц.сети, но надеюсь, что форум продолжит жить.

Также, если кому-то хочется чтобы на форуме были новости, почему бы этим товарищам самим этим не заняться, вместо того чтобы плакать о том, что другие не хотят делать что-то? Довольный

Taven СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
если кому-то хочется чтобы на форуме были новости, почему бы этим товарищам самим этим не заняться

Речь не об этом. Понятное дело что можно самостоятельно публиковать и обсуждать новости на форуме. Только это всё равно будет форум, место для обсуждения. На сайте как таковом нет раздела по МК11 даже.

Taven СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

7Blades писал(а):
Всем привет. Я понимаю ваше настроение.
В данный момент занят переводом движка форума на новый, потому что текущий устарел по всем параметрам. Если тут есть технари, то они должны понимать, что когда у тебя насквозь кастомизированный движок, очень непросто его переводить на новую версию, которая отличается достаточно серьезно. Плюс дизайн, который достаточно уникален.
Может быть, один в один дизайн переводить и не будем, но тем не менее работу надо делать сознательно и до конца.

Умирать мы не собираемся, это факт. Так что немного веры. Дождались же мы, в конце концов, МК11, анонса полнометражного фильма, анонса анимационного фильма... то ли еще будет. Не спешите закрывать ваши двери в мир МК.

Обновляете до новой версии phpbb или рассматриваете другой движок?

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Taven, до новой версии phpbb.

Taven СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

7Blades, не поймите неправильно, но я считаю если что-то работает - трогать не стоит. Улыбка
Если правильно помню, в 3 версии ничего супер важного не появилось.

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

А я вот выпал из МК жизни на долгие долгие годы, а сейчас что-то потянуло вернуться Улыбка

периодически общаюсь на форумах по совершенно другой теме. Там приятная штука есть - рейтинги. За сообщение люди ставят друг другу лайки / спасибо и это отображается под аватаркой везде.

Приятная социальная штука такая.

На счет - писать новости самим - очень дельная мысль! Sumac

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Taven, я говорил про новости по играм, которые публиковались на форуме, а не про новости на сайте. Те-то давным-давно пора обновить, но я это сделать уже лет 10 как не могу. Расстроенный

Zhorik, рейтинги - зло. Хуже Шиннока и Куан Чи вместе взятых. Шок Крик!

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Янв 22, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Taven, мммм... как бы движок форума был вчистую переписан, учитывая сегодняшние реалии в доступных технологиях.

Taven СообщениеДата публикации: Пт Янв 24, 2020 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

7Blades, отсутствие SSL сертификата в 2020 - это плохо. Улыбка

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ну и вот, зачем тогда спрашивал Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: