· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Пт Авг 16, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Сайт Variety сообщает, что Луди Лин ведет переговоры на роль Лю Кэнга. Его вы можете знать по эпизоду Striking Vipers из сериала-антологии "Черное зеркало", где он играл одного из персонажей файтинга; также он играл капитана Мурка в "Аквамэне"; ну и был Черным Рэйнджером в позапрошлогодних "Могучих Рэйнджерах". Лин - канадец китайского происхождения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtyer СообщениеДата публикации: Пт Авг 16, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Сайт Variety сообщает, что Луди Лин ведет переговоры на роль Лю Кэнга. Его вы можете знать по эпизоду Striking Vipers из сериала-антологии "Черное зеркало", где он играл одного из персонажей файтинга; также он играл капитана Мурка в "Аквамэне"; ну и был Черным Рэйнджером в позапрошлогодних "Могучих Рэйнджерах". Лин - канадец китайского происхождения.

Меня Брайан Ти вполне устроил бы. В целом и Робин шу сошел бы, если фильм будет во времени игры происходить, когда Лю уже старый.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

7Blades, кстати, смотрел на этой неделе как-раз таки 5й сезон зеркала и подумал что этот пародист Маршала Лоу отлично вписался бы за Лю Кана и вот на тебе))) А вот девочка меня не впечатлила - фигурка хорошая, но лицо так себе. Надеюсь она на роль Китаны не пробуется.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, девочка эта, кстати, играет в "Стражах Галактики 2" ту самую Мантис с рожками-антеннами, зовут ее Пом Клементифф Улыбка

Очередные новости о кастинге:
- Рэйдена сыграет именитый японский актер Таданобу Асано, которого вы можете помнить по "Тору", "47 ронинам", "Морскому бою" и еще куче японских фильмов, которые вы скорее всего не смотрели;
- Джэксом станет Мехкад Брукс, за плечами которого роль Джэймса Олсена в сериале "Супергёрл" из последнего;
- Милина прибудет в качестве Сиси Стрингер, которая пока никак не отличилась.

А в австралийской Аделаиде полным ходом идет кастинг.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне интересно кто будет Джонни Кейджем и Шанг Цунгом, если они будут в фильме.
Вот эти два персонажа - это либо пан, либо пропал.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
- Джэксом станет Мехкад Брукс, за плечами которого роль Джэймса Олсена в сериале "Супергёрл" из последнего;

Подкачаться бы ему для Джакса.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Луди Лин бы отлично смотрелся в роли Лю Кэнга, в последних "Могучих Рейнджерах" он мне очень понравился.

А вот то, что Таданобу Асано будет Рейденом, меня очень позабавило! Нет, актер отличный, да и в роли бога грома он будет выглядеть хорошо, но просто лично я его лучше всего помню по лютому японскому треш-боевику "Убийца Ичи" (снял фильм в 2001 г. известный режиссер Такаши Миике по одноименной манге), где он играл поехавшего наглухо якудзу-мазохиста Какихару.

Скрытый текст:

Про остальных актеров ничего не могу сказать, нигде не встречал. Джакс выглядит немного странно, но может для фильма его сделают втипажным. Милина вроде вполне секси. В любом случае, хорошо, что дело двигается хоть куда-то!

Последний раз редактировалось: MaXiMuS (Сб Авг 17, 2019 11:30 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

7Blades, серьёзно? Вот прям не признал. Богатой будет Гы! в жизни актриса красивее, видимо все дело в преческе было.
Ну Рейден норм, не так я его себе представлял, ну ладно, Джаксу нужно пойти к Геральту, пусть тот приведет его в форму, но вот Милина - простите, а она кто по этносу? Латинос? Чет мне вообще не нравится. Заходил в инст девочки - ну такая себе.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Мне интересно кто будет Джонни Кейджем и Шанг Цунгом, если они будут в фильме.
Вот эти два персонажа - это либо пан, либо пропал.

Кэри-Хироюки Тагава - Шанг Цунг от народа.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Life comes СообщениеДата публикации: Пн Авг 26, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пополнение в актерском составе нового Mortal Kombat

Как сообщает THR, Льюис Тан, Джессика Макнэми и Джош Лоусон вступили в смертельную битву. Макнэми исполнит роль Сони Блэйд, а Лоусон — знаменитого наемника Кано. Кого сыграет Тан, пока не сообщается.

Я думаю Скорпа или Кунг Лао

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Авг 27, 2019 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Так или иначе, но новость отличная. Будем посмотреть что из этого получится.
Джоша Лоусона можно вспомнить по "Обители Лжи", где он сыграл запоминающуюся роль одного из членов команды героя Дона Чидла.
Джессика МакНэми из последнего играла в "Мег", что видно из фото выше, а также в "Битве полов" и "Клятве" с Ченнингом Татутом.
Льюис Тан, который рассматривался на роль Дэнни Рэнда в "Железном Кулаке", играл в "Пустоши Смерти" и "Ассасинах Ву". Из всей троицы только он по настоящему владеет боевыми искусствами. Так что его роль, скорее всего, или Скорпион, или Кунг Лао (если будет в фильме), так как в 2015 году он сыграл Кунг Джина в сериале "Mortal Kombat X: Generations", который так и не увидел свет.
Первые двое из тройки - австралийцы.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Авг 27, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

7Blades писал(а):
в сериале "Mortal Kombat X: Generations", который так и не увидел свет.

Кстати... А что же стряслось с этим загадочным проектом, которым нас всё дразнили-дразнили... Какие-то юридические коллизии? Почему можно вообще не выпустить какой-то там сопутствующий проект, когда он уже готов? Вопрос Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Авг 27, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

C.Smoke, Возможно, качество отвратное.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Авг 28, 2019 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Тут авторитетные источники сообщают, что нашлись Шанг Цунг и Скорпион:

• Чинь Хань ("Темный рыцарь", "Небоскреб") сыграет Шанг Цунга;
• Хироюки Санада ("Мир дикого Запада", "47 ронинов") сыграет Скорпиона.

Скрытый текст:

Я грущу с того, что Кэри-Хироюки Тагава в пролете Расстроенный

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Авг 28, 2019 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Отличные новости, и отличный поворот событий.
Санада - это вообще какой-то нереальный сюрприз. Он - легенда просто. Еще и Таданобу там, просто улет. Только с возрастом немного непонятно, либо он сыграет какого-нибудь отца Скорпиона, а потом ленточку перехватит Льюис Тан; либо они намудрили там.
Но в любом случае - Саб и Скорп явно будут играть роли покруче, чем в первом фильме МК.

C.Smoke, там по ходу неувязка вышла на стадии продакшена, а потом уже на полку положили, не до этого было.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Художник BOSSLOGIC в своем инстаграме изображает объявленных актеров для нового фильма МК в образах их персонажей. Выглядит довольно неплохо.

Хироюки Санада - Скорипон
Скрытый текст:

Чинь Хань - Шанг Цунг
Скрытый текст:

Таданобу Асано — Рейден
Скрытый текст:

Сиси Стрингер — Милина
Скрытый текст:

Мехкад Брукс — Джакс
Скрытый текст:

Луди Линь — Лю Кан
Скрытый текст:

Джо Таслим - Саб-Зиро
Скрытый текст:

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Художник BOSSLOGIC в своем инстаграме изображает объявленных актеров для нового фильма МК в образах их персонажей. Выглядит довольно неплохо.

Все же Джакс какой-то неудачный, не в плане изображения, а в плане подбора актера

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Интересные арты. Хотя сомневаюсь, что такие дизайны прокатят в фильме.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Лю и Рэйден удачнее всего получились.

Понравилась актриса которая будет играть Соню. Я опасался, что Ронду все же возьмут. И мне этого не хотелось. Посему рад, что взяли Джессику
Скрытый текст:

Фильм обещают сделать жестоким, с фаталити и все такое.
Бойцов набрали самых знаменитых. Неужели мы увидим именно Смертельную битву со смертями в боях? И смертями не проходных рендомов, а именно героев МК.

Кто вообще что ждет от нового фильма? Что именно вы бы хотели увидеть в новом МК?

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Авг 31, 2019 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*, что бы не про сюжет МК1, хочется уже что-то свежего и интересного. Продолжения МК11 тоже не будет, это как божий день ясно. Надеюсь на интересную, самобытную историю. Лично я не против введения новых персонажей в фильм, главное что бы они не стали гг, как в том сценарии с Колом Тернером или там пацан разносчик-пиццы был, который узнал что владеет древней силой - ну бред же!? Вспомните разовое появление Тигра (так вроде того негра звали?) в бою с Лю Каном - ну чем не прообраз для Кая? Гы! Или Арт Лин - народ ведь его еще с МК9 в длс просил. Будет классно, если персонажи будут погибать на экране - да, понятно что Би-Хан в конце погибнет, скорее всего, его в очередной раз убьет Скорпион, что бы ввести в фильм Куай Ляна, но как было бы классно, что бы умер Кано, но при этом убил Соню или Джакса! Довольный Погибла бы Милина от рук Китаны, но убила бы Джейд Намёк Может это странно, но хотелось бы увидеть Кая, хотя бы в камео. Как он тренируется со своими братьями в ордене. Фудзина тоже неплохо бы завезти.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Сен 02, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Посмотрел я предполагаемых актёров, в этой теме, и чё то мне кажется слишком много азиатов.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Сен 02, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon, ну было бы странно, если бы азиатов играли не азиаты)

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Сен 02, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez писал(а):
*RocK*, что бы не про сюжет МК1, хочется уже что-то свежего и интересного. Продолжения МК11 тоже не будет, это как божий день ясно. Надеюсь на интересную, самобытную историю. Лично я не против введения новых персонажей в фильм, главное что бы они не стали гг, как в том сценарии с Колом Тернером или там пацан разносчик-пиццы был, который узнал что владеет древней силой - ну бред же!? Вспомните разовое появление Тигра (так вроде того негра звали?) в бою с Лю Каном - ну чем не прообраз для Кая? Гы! Или Арт Лин - народ ведь его еще с МК9 в длс просил. Будет классно, если персонажи будут погибать на экране - да, понятно что Би-Хан в конце погибнет, скорее всего, его в очередной раз убьет Скорпион, что бы ввести в фильм Куай Ляна, но как было бы классно, что бы умер Кано, но при этом убил Соню или Джакса! Довольный Погибла бы Милина от рук Китаны, но убила бы Джейд Намёк Может это странно, но хотелось бы увидеть Кая, хотя бы в камео. Как он тренируется со своими братьями в ордене. Фудзина тоже неплохо бы завезти.

А ещё в этот суровый фильм, надо добавить геев !!!! А то сумак его смотреть не будет.. а то как же...не толерантно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Deadpool1 писал(а):
Meklon, ну было бы странно, если бы азиатов играли не азиаты)

Я не знаю подробностей серии, но Джейд, Китана, Милина, рейден, ими не были, судя по УМК игре и первой части фильма. Да и по многим другим. По моему в фильме Даже Скорп и Сабзирыч были европеойдной внешности. Да и в УМК. Да и во многих других источниках.

shtyer СообщениеДата публикации: Пн Сен 02, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Посмотрел я предполагаемых актёров, в этой теме, и чё то мне кажется слишком много азиатов.

Пусть лучше азиаты чем геи и прочие трансформеры)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

Перейти: