· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Июл 27, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Life comes, ждем его для нового скина Скорпиона.
В топку этих волков и ведьм

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Blades СообщениеДата публикации: Вс Июл 28, 2019 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Life comes, неплохо, но не хватает бита в некоторых местах, он сильно приглушен там, где он как раз и должен быть. Но как альтернатива - здорово.

Life comes СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Волчара в четверг https://twitter.com/noobde/status/1156293237730140161

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Life comes писал(а):
Волчара в четверг https://twitter.com/noobde/status/1156293237730140161

Завтра..... вот если честно, никаких эмоций.
Сам от себя не ожидал. Ждал Найта уже хрен знает сколько лет, и вот завтра он выходит а мне все равно. Может просто перегорел....

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*RocK*, Завтра анонс,если завтра конечно,Бун возможно имел ввиду что они его передадут на ево завтра,а анонсируют уже на ЕВО,а выйдет он 12.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*, не могут энурез в маркетинг. Дурацкое утаивание информации, сливы, непонятное отрицание очевидных вещей, как с тем же Эшем, потенциально плохой набор длс (Эш, Терминатор, мать его, Жокер!), возможно, расстягивание пака на год. Meh. Куй железо, пока горячо, это не них.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
*RocK*, расстягивание пака на год. Meh. Куй железо, пока горячо

Вот это прям в точку. Куй железо пока горячо. Найта официально анонсировали в первых числах июня (если память мне не изменяет). Два месяца прошло. Два мать его месяца! Потому и пох уже. Может когда увижу геймплей что то и зацепит, но пока пустота в душе.
Это сугубо мои личные ощущения. Может кому то наоборот это ожидание разгорает интерес, но мне - нет.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В Теккене выходит второй пак через год после выхода игры и все рады.
Не вижу проблем с расстягиванием ДЛС.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, второй пак не ждали.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lee Pai-Long, тем не менее хайп был выше крыши.
И потом нет гарантии, что второй пак к МК11 вобще выйдет.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, ну так потому и был хайп. Второй сезон не ждали, а его сделали. Сейчас уже народ надеется, что на ЭВО анонсируют третий. Игра хорошо себя показала на рынке, поэтому к ней и делают новых персов.

С МК как-то наоборот - увеличили интервал выхода длс, с такими то продажами. Я уже 11 дропнул например. Все эти Лиги мне не упёрлись, а скины и шмот мне не позволили открыть весь за то время, что я, а вернее сказать боты, наиграли. ДЛС бы продлило интерес, но увы. Ну и пошли нафиг: для меня игра себя изжила уже.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне МК11 в принципе не понравился и в него не играл уже месяц.

Кастомизация мне в игре не нравится и грайндить башни ради случайной фигни мне совсем не упёрлось. Лучше бы сделали бы нормальные альткостюмы.

Гость СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрал бы золотую середину.
Официальные костюмы на выбор, а если их тебе мало, так и быть иди гриндить различные нестандартные комбинации.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, проблема не в сроках, а в подаче информации и т.н. утечках. Сказал бы Бун - персонажи будут выходить раз в 2 месяца, ну ок, чего. Но вообще, это странно. Во всех файтингах раз в месяц, а тут в два. Не доделан он что ли? И если слухи про второй пак правдивы, ну так и сказал бы. Отрицать очевидные вещи, зачем? У теккена и сф таких проблем нет.

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Анонс в 16.00

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Скорее потому что НРС хотят продлить жизнь игре.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Только это не продлевает жизнь игре, а ускоряет ее смерть, так как игроки просто не будут играть без нового контента. Я лично, изучил Шанга и вполне наигрался за него за месяц (теперь второй мейн), а Найтвулфа все нет.
Комбат Лига такая себе завлекловка, ибо баланс они не правят, в итоге засилье Скорпионов (который невероятно легкий в обучении) и Саб-Зиро (4 легких крашинг блоу, выносящих по треть хп, что это такое).
Вообще, у меня складывается ощущение, что долгий выпуск - это не умышленное решение, а проблемы внутри студии, вот и растягивают искусственно. Ибо уже три месяца прошло, а даже трейлера первого пака нет, что нетипично для НРС.

7Blades СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Трейлер Ночного Волка

Мне понравилось. Волк внушает, геймплей хорош, хочу второй фатал.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А классно! Не понравились костюмы и рентген - можно было бы что-то и с духами замутить, а так - хорошо. Фаталити странное.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Deadpool1, почему-то всем играм - выпуск ДЛС продляет жизнь, а МК - это должно убить. Почему?
Если МК11 что активно и вредит - то что большинство интересных и разнообразных способностей нельзя использовать в турнирных вариациях.

Ночной Волк выглядит хорошо, но как обычно, самые интересные абилки будут запрятаны в варициях, которые не увидишь в турнирах.

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Трейлер всех персонажей Боевого набора MK11 обещан через три недели – 21 августа.

Goro СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Мне понравилось. Особенно конечно музычка, впечатляет, и с фичи с духами. Но и все остальное.
Мне кажется такие большие паузы, в том числе для того, чтобы люди поняли, что игра это игра, а DLC это DLC. Потому что если DLC выйдет почти вместе с игрой, то это будет выглядеть как издевательство, и вымогательство денег. Типа у нас было все готово, но мы разбили все на части, чтобы выбить из вас побольше денег. Большие паузы помогают прочертить линию, отделить одно от другого.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Интересно, что тогда покажут на ЕВО, если что-то вобще теперь покажут.

mathcore СообщениеДата публикации: Пт Авг 02, 2019 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, наверняка дополнительную третью турнирную вариацию для всех персов

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Авг 02, 2019 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, выпуск ДЛС не убьёт, убивает то, что к выходу последнего героя (а это будет уже год с момента выхода, если они не ускорятся), многим уже давно надоест играть. Я все же надеюсь, что с Найтвулфом это единичный случай, и дальше они уже как-то постараются сокращать промежутки между сроками выхода нового контента.

С использованием абилок, кстати, согласен, очень обидно, что свои вариации нельзя сохранять в рейтинге.

Найтвулф конфетка, с победной позой очень эффектно получилось.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 145, 146, 147  След.
Страница 134 из 147

Перейти: