· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Форум
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Июл 02, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Действительно, хорошие были времена. С теплотой вспоминаю давно закрытые темы, срачи и кровавые троллинговые войны конца нулевых. Ну, и фанфики, конечно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Июл 02, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

О, кажется и я помню Миримани, фанфики постила.

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

ErmacAuditore, во внимании для чего?

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

7Blades, узнать, что же за прецеденты такие были. Улыбка

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

А, ясно Улыбка Ну, сейчас долго вспоминать. Весь смысл был в том, что Мири писала реальные, что называется, фанфики - но у нее всегда было много слоев смысла, да и стиль у нее был не совсем тот, к которому привыкло большинство комбатантов (или комбатистов, как угодно).
Если, скажем, большинство творческих подходов было достаточно очевидно, то у Мири это выходило за рамки устоявшейся "библии" МК. Это и било по нервам тогдашнего фэндома Улыбка
У меня есть ее основная зарисовка на тему, но без ее разрешения я публиковать не буду, конечно. Плюс это все же в другой теме должно быть.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

7Blades, Кажется, я знаю, о чём ты. Я читал её фанфики в своё время. Улыбка

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Июл 04, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

7Blades, жуткая была женщина Гы! Каждый раз с ужасом заходил в тему, посвященную ее творчеству Хохочущий ПОмню, как-то написал ей ВК, что ее фанфики - сущий высер Стеснение Нерешительность

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Июл 04, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, в корне не согласен.
Миримани-очень веселый и интересный собеседник.

Ее творчество-дистилированный стеб над и игровой, и экранизационной серией мк.
Причем, охват сюжета был с перввх и до мк9шных игр.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Июл 04, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lord_Rayden, я и говорю - *овно *овном. Какой уж она собеседник и человек, сказать не могу, не общался кроме того раза.

Ариец СообщениеДата публикации: Пн Июл 08, 2019 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Всем доброго дня, вечера, ночи и прочего! Подмигивание

Раз уж пошла такая пьянка, то ещё один пенсионер в моём лице тут отметится. Начал свой путь с МК: The Russian portal. Помню такой синенький сайт был. Заинтересовал меня тем, что там было много интересных фанфиков. Я тогда чего-то своё нацарапал и отправил, но к сожалению почти сразу после этого портал загнулся Расстроенный

Спустя некоторое время я нашёл МКСервер, у него по моему тогда другой домен был. С тех пор тут и сижу, правда больше, как читатель. Меня никто и не знает толком, но в своё время _Kitana, Mirimani, Sumac, Патрик, Андрей М, Night Wolf и многие другие стали, как родные))) С кем - то немного пообщался, а кого-то просто читал на форуме мысленно поддерживая.

Был ещё такой момент я мечтал ворваться в рейтинг игроков Ultimate Mortal Kombat 3 Хохочущий Однако руки не из того места, нехватка времени и в итоге эмуль я так для онлайн толком и не настроил. Эх...

Большая благодарность Нику за то, что он создал настолько значимый ресурс для русскоязычных фанатов Mortal Kombat!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Однако руки не из того места

Так не бывает, это всё пинг виноват, и клавиатура новая, ты просто непривыкший был !!! Гы!

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

7Blades писал(а):
Товарищ (и хороший друг) dmkf держал фаталити, я помогал буквально уже ближе к закрытию, Ник был нашим частым гостем.

Внесу немного ясности в свой пост.
Ник был не просто "частым гостем" на фаталити, он был гораздо больше - и друг, и создатель контента, и форумчанин, и просто генератор идей. Но самая его крутая роль была в том, что Ник был (и есть) просто мегановостник (Император Новостей Внешнего Мира, ни больше, ни меньше). Так, как он освещал новости из мира МК, не мог делать никто.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Авг 15, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Уррра, спящий пробудился. Я уж думал - всё, последний оплот МК в русскоязычном нете истощился. Но нет Довольный

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Авг 16, 2019 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Огнемрак, ты о чем? Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Авг 16, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Это он о том, что он болотника перекурил)))

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Авг 20, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Эх, какие воспоминания! Улыбка

Из всех ностальгирующих, первым, с кем я познакомился (косвенно) был Zhorik, потому что мы оба были активными юзерами на Легкоступовском портале "MK:RP".

А если по порядку... Смертельной битвой я "заболел" еще школьником, в 90-е. В 2003 купил первый ПК. А в начале 2004-го, освоившись во всемирной паутине, решил погуглить чего-нибудь про МК - первым попался "MK:RP", ставший для меня вообще первым в жизни форумом. Первым моим ником там был "MaKs" Улыбка Оттуда я узнал много хороших ребят, включая Миримани. И с неугомонной Саб-Зирой тоже дружил. Но примерно через год портал Легкоступа закрылся, а я с энтузиазмом (при поддержке друже Helix'а) занялся собственным МК-ресурсом, о котором уже никто не помнит Улыбка Примерно в то же время я зарегистрировался здесь, на AMKs, и подружился с Ником, 7Blades, и dmkf, за что благодарен судьбе.

Последние лет 10, МК-сервер для меня - источник новостей, и как верно заметил 7В - "теплый очаг". И пусть он остается таковым.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: