· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Будущие игры MK: новости, обсуждения, пожелания
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Deadpool1, чем удобнее? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slowone СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

НРС выбрали верный путь в геймплее мк, отошли от ноубрейн слешеров и сделали достойный файтинг, где нужно думать.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, супермувы стали более полезными, поскольку раньше их использование было чревато тем, что твой удар просто заблокируют. Поэтому логичнее было усиливать спецприемы, а супермув тебя только ограничивал в бою. Теперь и тот, и другой элементы геймплея равноценно используются.
Более медленный геймплей - во-первых, выиграть засчет баттон-мэшинга стало сложнее, во-вторых, бои стали продуманнее и интереснее, на мой личный взгляд.

shtyer СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Более медленный геймплей - во-первых, выиграть засчет баттон-мэшинга стало сложнее, во-вторых, бои стали продуманнее и интереснее, на мой личный взгляд.

Поддерживаю, самая сильная сторона игры это именно геймплей.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Deadpool1, я не понимаю, как в МК можно вобще выигрывать засчёт баттон мэшинга? Это не Теккен, где подросил в воздух и снял 60% жизней.

И особой продуманности я в МК11 не вижу: все используют одни и те же комбо + налегают на джагглинг. Не очень много разницы по сравнению с прошлыми МК.

Цитата:
Sumac, супермувы стали более полезными, поскольку раньше их использование было чревато тем, что твой удар просто заблокируют. Поэтому логичнее было усиливать спецприемы, а супермув тебя только ограничивал в бою. Теперь и тот, и другой элементы геймплея равноценно используются.

И какое-то отношение это имеет к двум полоскам энергии.
Вдобавок, если твой удар блокируют - это твоя проблема. Значит ты его используешь не в то время и не в том месте.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Июн 23, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, могут, кто играл вдвоем с друзьями, вполне понимают о чем я))
Я думал претензия к тому, что надо супермув становится доступен и с потраченной полоской. Ну, тогда изменение удобно тем, что энергия копится сама, а не от ударов.
Насчет блокировки удара - я понимаю. Проблема не в том, что его блокируют, проблема в том, что его наличие вообще необязательно, так как усиление обычных приемов гораздо полезнее в бою и менее затратное. Все это сводится к тому, что механика икс-рэя абсолютно бесполезна в онлайне, так как это излишний риск.

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, ну что ты прям Улыбка Хорошо написал, кстати, я бы тоже такое посмотрел.
Кстати, новой Криптой разработчики доказали, что смогут создать вполне себе неплохую вариацию Монахов.
Либо так, либо дайте нам режим Конквеста в МК12. Чтобы так тоже было как кино, с роликами, со вставками, с боями, но еще и бродилка, как Обмане... а, погодите, это уже отдельная игра все равно получается.

Я бы не отказался посмотреть турнир, где Великий Кунг Лао победил Цунга и стал великим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
Страница 91 из 91

Перейти: