· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 136, 137, 138  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Июн 06, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Все равно по Цунгу противоречивые чувства. К костюмам нет вопросов - все шикарно. Есть старая версия, есть более молодая, ну и за костюм из фильма отдельный зачет! Но вот с геймплеем не все так хорошо - как-то слишком много огня у него стало. С одной стороны он всегда использовал приемы с огнем и его черепов вполне хватало, а тут перебор вышел. Ну и я абсолютно не понял что за портал с лавой, куда он втаптывает врага в захвате? Это портал в Нереальность или что? С каких пор Цунг имеет отношение к нереальности? 2 добивание тоже не понравилось - опять же, что за портал с непонятно кем? Это тоже нереальность? В общем не понял я это.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Июн 06, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, в фаталити это были мертвые монахи с острова

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Июн 06, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi,
Не важно, кто это был - монахи, зомби или ещё какая-то нежить. Цунг же не является некромантом, он никогда не умел никого оживлять. Это фишка Куан Чи, а Цунг умеет забирать душу или максимум перенести душу в другое тело. Поэтому я и недоволен этим и спрашиваю - что за хрень?

shtyer СообщениеДата публикации: Чт Июн 06, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Демон с крыльями - лучше бы тогда Нитару сделали. Наверно будет такой референс в пользу вампирши. Жаль - ждал ее

У Нитары основная фишка - кровь, за кровь Скарлет в этой части отвечает.

Цитата:
Блин, если слухи про Сарину (и Рико) правдивы, то я вообще счастлив буду!

думаю все к этому и идет, надеюсь в дальнейшем именно их добавят, а не Такеду с гейджином. Хотя Такеда был бы интересен, но за него можно и в МКХ поиграть.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Июн 06, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кстати, забываю спросить - я не играю в игру, поэтому не знаю. Как работает механизм с жуком у ДиВоры? Можете полностью описать процесс? Когда жук вылазит? Что в этот момент с телом ДиВоры? Что происходит, если жука убивают или если он побеждает?

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, уот тэк уот: https://www.youtube.com/watch?v=ZSDQC4weSPI
Для его применения нет необходимости ввести какие-то комбинации из кнопок, всё показано в видео.
Побеждать жука можно, ударив его всего один раз: тогда Ди'Вору возрождают её личинки (подобно тому, как это они сделали в комиксе MKX), и появляется традиционная надпись Finish Her! и т. д. Улыбка

Последний раз редактировалось: Uriel (Пт Июн 07, 2019 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Uriel, спасибо!

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Почему в инстаграме лого мк окрасилось радугой?
Скрытый текст:

В поддержку Стива что ли? Серьезно? Шок

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, так-то, на западе сейчас Pride Month, все на месяц переобуваются в радужные цвета.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, Хамелеона анонсировать скоро будут, а как иначе? Нейтрал

slowone СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez, мда

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Июн 07, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Фу, мерзость Язык

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Андрей М, не вижу в чём проблема, что арсенал приёмов Цунга пополнился. Если бы он "научился" замораживать или плеваться кислотой - это было бы странно, а призывание трупов и приёмы связанные с лавой - в этом-то что такого?

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac писал(а):
Андрей М, не вижу в чём проблема, что арсенал приёмов Цунга пополнился. Если бы он "научился" замораживать или плеваться кислотой - это было бы странно, а призывание трупов и приёмы связанные с лавой - в этом-то что такого?

Видимо потому что персонажи частенько копируют друг друга и через это теряют оригинальность и атмосферность. Можно было для того же самого дать самонаводящий фаербол прилетающий к цели сверху.
Раньше ограниченность чувствовалась. А так этот прием выглядит ровно также как сонькин с дроном, но засчет сплеша еще и мощнее.

А больше проблем и нет, кроме концепции местами с персонажами (ну например Скарлет, в 9ке мне очень нравилась, а щас концептуально бредово) и отдельных сюжетных косяков и недосказанности проблем ноль. И вроде как по идее я фан фола 2и мне костюмы на тему пустоши должны нравится,- но лютый редизайн требуется. От костюма до приемов. Ну и вот не могу понять почему Котал покрашенный, а цетрион реально с таким цветом кожи. Почему (трех этажный мат, не наоборот) Я даже на Цетрион негритянку согласен с косичками так еще и сочна было бы. Но нет. Тоже требуется редизайн.

Хотя в МКХ Такеда со световыми мечами тоже бредово выглядел =)

Зря вы так про Джина он хотя бы обычный гей в отличие от Асексуалов Скорпа и Саба у которых не было женщин с 9й части. (Сектор туда же) Хохочущий

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Про Нитару.

1) Вообще вампирам не место в лоре МК. Просто нафиг эту попсу оттуда, они очень сильно меняют атмосферность на проблему вампиров. Вместо все остальных, так что Кроника сюжетно в 100 раз лучше, чем проблематика вампиров.
2)Все персонажи не влезут ни в какой ростер. Поэтому было бы логично их объденить в большей степени ЧЕМ Китану и Джейд в МКХ. Например назвать персонажа Сарина, а вариацию ему дать Нитара, я имею в виду гармоничный синтез двух в одного, а не просто две вариации с хаотичным набором приемов.
3) Вместо вампира гораздо лучше смотрелся бы суккуб, потому что Преисподняя в наличии. И раз демоны есть, то нафиг вампиры то нужны. Да у Перумыча получилось в Охотниках сделать в меру гармоничный лор из демон-вампир-человек (камень ножницы бумага), но это единственный случай, когда лор и нормального, но лор всеравно вышел вампироцентричной (и разумется вампиры хотели сделать из мира скотобоню, что заеззажнная идея везде, защити от этого Лю Канг лор МК, тут уже Киттины претендуют на ту же глобальность) и если бы он начал пихать вампиров в остальную единую вселенную в таком количестве я бы начал плеваться, тем более он сам же там создал такой канон в котором вампир остается кровососом под отстрел хоть убейся.
4) И только 4й пункт тут Скарлет с магией крови. Не я как бы нне против магии крови, но она не должна выглядеть как стихийная магия совсем. И опять же демон под магию крови лучше чем вампир.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Dar_Terran писал(а):
(ну например Скарлет, в 9ке мне очень нравилась, а щас концептуально бредово)

А в чём разница?
Только что в МК11 все идеи относительно её магии крови реализованы намного лучше.

Dar_Terran писал(а):
1) Вообще вампирам не место в лоре МК. Просто нафиг эту попсу оттуда, они очень сильно меняют атмосферность на проблему вампиров. Вместо все остальных, так что Кроника сюжетно в 100 раз лучше, чем проблематика вампиров.

Бред.
Если в МК влезают киборги наряду с колдунами и спецназовцами, то вампиры влезают в лор МК спокойно.

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Скрытый текст:

Игра «Найди подвох».

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

[quote]а призывание трупов и приёмы связанные с лавой - в этом-то что такого?/quote]
По-трупам я повторюсь - это некромантия и специалист в этой области Куан Чи. Цунг же такое направление никогда ранее не практиковал ни в одной игре. Поэтому мне это и не нравится.
По расширению его огненных приемов - сугубо личное мнение.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dar_Terran, Цетрион никогда не планировалась как негритянка с косичками. Закос под шаманку из Д3 , да, но и там у нее был соответствующий цвет кожи.
Скрытый текст:

Не вижу проблемы в том, что бы у сверхсущества была зеленая или серая кожа, тем более что таким образом подчеркивается ее сродство с подчиненной стихией. Проблема Цетрион в ее имбалансности - сделали бы ей геймплей на основе Иви и Болотной Твари, добавили бы прием с регенерацией как Богине Жизни, ауру автоматического отражения файрболла на 2 сек. и 1 хит, Кожу из Коры как Ледяную Ауру в вариации Саб-Зиро Нерушимый и было бы норм. По сути, Цктрион, это типичный такой друид из D'n'D, я или Ляйфер без проблемы придумаем ей мувов прямо на коленке. Но нет же, сделали абы что Недовольство
А вот Котал, насколько я знаю, изначально задумывался именно с зеленой кожей и ва краску ее превратили лишь потом. Иметь своего Огра или орка в МК было бы неплохо. Да и кто сказал, что Ош-Тек должен быть обязательно типичным темнокожим мужиком? Стереотип, я бы сюда толерантность приплел, но это совсем уж за уши будет.
Что не так с Нитарой? Да, она должна быть похожа со Скарлет в том, что их приемы завязаны на крови, но не более того. Поиграй за Миру в КИ - типичный такой вампир. Или за Демитрия Максимоффа из сам знаешь какой игры. Пассивная способность вампиризм - каждый раз когда Нитара атакует когтями/руками, попаданием в хит лечит ее на 1hp, укус как у Милины лечит, не знаю, 50 hp. Управление летучими мышами - ну типичный же прием. Невидимость, телепортация, полет. Что мне не нравится в Скарлет, это ее управление кровью, как ты верно заметил, как простой водой. Игровая условность, да, но как и в Инже или КИ, это должен быть ограниченный пополняемый ресурс. Типа, порезала ножом - восстановила крови. Скастовала мув - отняла у себя немного жизни - восстановила крови. Потратила кровь специальным приемом - восстановила жизни. Скастовала ауру вампиризма - противник вблизи получает дот демейдж, как от Пламенной ауры Скорпиона стиля Инферно, а Скарлет восстанавливает себе кровь. Кровавая Коса отличный спешл, вообще, создание оружия из крови, Могу Крови подходит, а вот сопля из воздуха мне кажется нелогичной. Но это все мое ИМО, и наверняка в реальности это создало бы кучу проблем и дисбаланс. По поводу обоснованности - и демоны и вампиры, и всякая нежить, прекрасно могут ужиться в мк.

Uriel, да нет, это игра "запости баян" Улыбка
Если кто еще не видел или не понял - на заднем плане Ханзо дерется с киборгом. На корабле Карона Гы!

Сегодня приснилось, будто играю в МК11 и во втором длс-паке Китане завезли вот этот костюм Гы!
Скрытый текст:

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez, Хороший костюм, надеюсь твои сны сбудутся.

- Death is only the beginning -

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez,
Скрытый текст:

LOL, мне тоже приснился сон, связанный с MK.
Сначала был диалог Гераса и Джонни Кейджа в тренировочном зале из MKX, где первый признался второму в своей нетрадиционной ориентации Довольный
А потом группа женщин бальзаковского возраста меня водила по длинному зимнему саду какой-то советской школы и уверяла, что я в Стамбуле, и это «тронный зал османских султанов», и что это «самая западная точка мира» (мир в моём сне был плоским).

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Народ, кто знает, незеры на е3 будут выступать от вб? На чьей конфе?

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Чего все так фапают на СоникФокса? Смотрю в ютюбе видео, играет аыше среднего, но далеко не самый лучший боец. Вот еще пример: https://youtu.be/gSrT2sAIGpM - NinjaKilla_212 (лучший в мире Лю Кан) против человека синей белки, играет за Джекки, которая не является его мейном. 10:3. За Лю Кана он его тоже драл, видос есть на канале.

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:

Бред.
Если в МК влезают киборги наряду с колдунами и спецназовцами, то вампиры влезают в лор МК спокойно.

Если в МК влезают киборги наряду с колдунами и спецназовцами, то вампиры влезают в лор МК спокойно, а еще Ликане, Терминаторы, Эльфы, Скрулы, Джокеры, Бетмен, Капитан Америка и как там этих маньяков звали, - не помню. Это ж проходной двор сюда все влазиют.

Мож еще МК в Сумерки переименовать?

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Dar_Terran, может не стоит страдать фигнёй и передёргивать?

Я имел в виду вампиров в контексте МК. И это не тоже самое, что гостевые персонажи.

slowone СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez, пусть на чемп приедет, оффлайн - это оффлайн.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 136, 137, 138  След.
Страница 128 из 138

Перейти: