· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 148, 149, 150  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dalion, но я бы не говорил , что прямо все 9, пока только 6, а чо будет дальше и кто, мы это еще увидим. Очень как-то странно гостей распределили, 3 в один пак запихнули, причем всех самых крутых, а на второй оставили только клоуна Джокера.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А на счет Брюса, то никуда он не денется, уже сам палиться начал https://twitter.com/GroovyBruce/status/1134701167286505472

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uriel СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, не забудь, что именно первый Kombat Pack некоторые игроки получат не переплачивая за это.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Первые впечатления о геймплее Цунга были весьма противоречивые. Да, превращения это его фишка и они должны быть, но лично меня вполне устраивал тот формат, который был в МК9. Но немного подумав я пришел к выводу - его превращения в персонажей-ниндзя на короткое время чисто с использованием определенного приема - вполне нормальный вариант. Тем более, как минимум превращения в Рептилию, Эрмака и Рейна вполне логичны, потому что этих персонажей колдун явно хорошо знает.
В общем, такой вариант пережить можно, плюс тут явно есть фансервис к этим персам из-за их отсутствия в игре.
Конечно, хотелось бы больше оригинальных приемов. Ну, хотя бы оригинальные приемы есть, уже хорошо, плюс новый фишки с какой-то леской(что это я не понял?).
По внешности претензий быть не может в принципе - это лучший вид колдуна за всю историю. А вот фаталити не понравилось именно из-за Кинтаро.
По DLC - волку и Синдел рад. Будет интересно в каком виде они будут - люди или ревенанты, надеюсь на 1 вариант. Ну а 3 гостя из 6 - это очень плохо... Никто из них мне не нравится. Из всех гостей за все игры мне только Кратос и Хищник были по душе, ну может ещё Чужой.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, Шанг использует в бою магический свиток , который закреплен у него на поясе.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, интересно, что это за свиток?
Так где можно посмотреть биосы Волка и Синдел? На сайте их нет.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, откуда мне знать, наверное из заклинаниями какими-то, он же колдун и все в этом роде)

Добавлено спустя 41 секунду:

Андрей М, биосы сейчас скину

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, выходит, это его новая фишка.
За биосы спасибо!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Тоже скиньте биосы) лучше сразу в тред про спойлеры

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7Blades СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long писал(а):
7Blades писал(а):
Биографии Волка и Синдел... Это гкхм...

О чём речь? Где посмотреть?

https://gematsu.com/2019/05/mortal-kombat-11-dlc-characters-nightwolf-sindel-and-spawn-announced-shang-tsung-early-access-launches-june-18

Добавлено спустя 32 секунды:

Liu Kango, это уже не спойлеры, это уже официально

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ErmacAuditore, да, это полный слив. Волк в принципе ничего, согласен. Я бы даже на его спин-офф посмотрел Улыбка

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, прости, не смог сразу скинуть, срочное дело отнело у меня время, благо, 7Blades успел сделать это за меня.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Sindel – The former Queen of Edenia and will stop at nothing to keep her place. Threatened with the loss of her throne when Shao Kahn conquered her realm, Sindel betrayed her husband, and her people, to keep her privileged position. Now, as Shao Kahn’s wife and Queen of Outworld, she enjoys power and wealth beyond most people’s imagination.
Для невладеющих буржуйским:
Синдел - бывшая королева Эдении и не остановится ни перед чем, чтобы удержать свое место. Под угрозой потери своего трона, когда Шао Кан завоевал её мир, Синдел предала своего мужа и свой народ, чтобы сохранить свое привилегированное положение. Теперь, будучи женой Шао Кана и Королевой Внешнего мира, она наслаждается силой и богатством, за пределами воображения большинства людей.

ЧТО ЭТО, *****, ТАКОЕ??? Крик! Шок Ярость

Волка тоже отретконили зачем-то.
Цитата:
Nightwolf – Formerly known as Grey Cloud, was chosen by the Great Spirit to become the Matoka’s champion and protector. Grey Cloud proved worthy when he laid down his life to prevent the Black Dragon from plundering what remained of his tribe’s sacred artifacts. As Nightwolf, Grey Cloud possesses extraordinary magic granted by the Great Spirit to fight for the Matoka’s future and defend all of Earthrealm.

Ночной Волк - в прошлом известный как Серое Облако, был избран Великим Духом, чтобы стать чемпионом и защитником Матоки. Серое Облако показал себя достойным, когда он положил свою жизнь, чтобы Черный Дракон не разграбил то, что осталось от священных артефактов его племени. Как Ночной Волк, Серое Облако обладает экстраординарной магией, дарованной Великим Духом, чтобы сражаться за будущее Матоки и защищать все Земное Царство.

shtyer СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Ночной Волк - в прошлом известный как Серое Облако, был избран Великим Духом, чтобы стать чемпионом и защитником Матоки. Серое Облако показал себя достойным, когда он положил свою жизнь, чтобы Черный Дракон не разграбил то, что осталось от священных артефактов его племени. Как Ночной Волк, Серое Облако обладает экстраординарной магией, дарованной Великим Духом, чтобы сражаться за будущее Матоки и защищать все Земное Царство.

Такое ощущение, что это другой человек теперь стал Ночным Волком зачем-то.

Синдел - это жесть какая-то.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Волку нельзя отретконить то, чего нет. Мы о нём за всё время от МК3 не узнали ничего касательно его прошлого, только фанатские спекуляции, если таковые были.

А вот с Синдел действительно провал.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А мне новая биография Синдел понравилась. Я, кстати уже думал, что было бы весьма интересно в случае нового реткона поменять её историю на такую, какую ей в итоге дали теперь, в МК11.
Подумайте сами - Синдел ведь реально всегда была больше похожа на персонажа темной стороны. И как по мне - роль женщины, которая ради своего королевского положения может предать кого угодно ей вполне к лицу. По-сути, она решила перейти к более сильному и успешному альфа-самцу, каким являлся Шао Кан в сравнении с Джерродом Улыбка
Поэтому, я вполне готов принять её в таком амплуа.
Возникает лишь один вопрос с этим ретконом - а на какой хрен это было делать сейчас, когда историю всей серии благополучно слили к чертям???
Если Бун и Ворнеры всё же не собираются забивать болт на серию и планируют вновь сделать ремейк серии(целесообразность такого действия это вообще отдельная тема) и таким образом решили проверить реакцию - то это нормально. Если же планов на ремейк или продолжение серии нет - тогда вопрос "а зачем это" становится очень навязчивым...
Ну и судя по такому биосу Синдел будет в человеческом виде.
По Волку тоже непонятного много...
1) Серое облако??? Ну вообще не подходит, как по мне
2) Правильно я понимаю, что Ночной Волк, которого мы знаем и который был в МК9 является реинкарнацией Серого Облака или как??? Т.е., Волк раньше был Облаком и был более-менее обычным индейцем без сверхспособностей и погиб в стычке с Черным Драконом(например от Эррона, что было бы весьма кстати), но какой-то там индейский Великий Дух его воскресил или просто произошла реинкарнация его души в другом теле через какое-то время и дал ему те способности, которые мы все знаем? Как-то так выходит?
Честно говоря такая история была бы неплохой, но Волк тогда погибает уже 2 раз и 2 раза воскрешался. Фигня получается, если честно.
И опять же, схожий вопрос, как и с Синдел - а зачем это было делать???
Ну и я согласен с тем, что если новые подробности не противоречат его истории с МК9, потому что они описывают его прошлое до событий МК9, то с Синдел полная хрень выходит.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Андрей М, Там много чего перестаёт иметь смысл в принципе после реткона Синдел.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

С Синдел конечно нахимичили.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А вот что кто думает вообще будет дальше с МК? Была уже такая дискуссия?
1)Ждет ли нас вновь новый ремейк серии, как было недавно в случае с МК9?
2)Или Бун уходит на покой/берет творческий отпуск?
3)Может ли быть продолжение истории без ремейка истории? Например, Лю уничтожает пески времени и все действия, которые сделала Кроника в МК11 отменятся.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Андрей М, и тут эта подстилка, такая и говорит - дорогой мой муж Шао, вот ты меня обидел, шубку мне не купил, и я не дам тебе завоевать Земное Царство! Вот сейчас пойду и создам там барьер, отдав свою жизнь! А вообще, я хитрая и расчетливая *ука, гонюсь за властью и богатством.
Если диалоги верны (а судя по диалогу Шана и Рей-чувака это так), Котал был ее телохранителем, Синдел изгнала народ Саб-Зиро из Эдении, Синдел вышла замуж за Шао добровольно и ей было с ним по кайфу, а убил ее Куан Чи, обставив все так, будто это было самоубийство Шок А кто же тогда создал барьер вокруг Земли?
И ладно бы они не привязывались к тому, что герои прибыли из времен МК9, так бы и сказали - альтернативная временная линия, но ведь нет же.
Вообще, с этим небольшая странность - Синдел помнит что она сражалась с Найтвульфом (значит это не события МК2 в МК9), но не знает что ее воскресил Куан Чи. В то же время, Шанг Цунг прознал что он умрет из-за того, что Шао отдаст Синдел его силы и Синдел это помнит. Странная она какая-то.
Как такая биография может нравиться, что за глупости? Крик!
Найтвульфа, кстати, убил Кано, когда тот был Серым облаком.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Что понравилось в Шанге - костюм и его собственные приёмы.
Что не понравилось - то что он теперь частично Хамелеон. Не креативно. Fatal Blow также не понравился. Фаталити шикарное.

Новый биос Ночного Волка - мне нравится.
Новый биос - Синдел - УГ. НРС поставили себе целью испохабить все итсории персонажей из Эдении. Или выкинуть их из игры.

Что касается всей игры в целом: геймплей мне нравится, но МКХ мне нравился больше. Очень мало быстрых персонажей, большинство персонажей ощущается, как будто у них гири на ногах.

Мейню Фрост и Цетриону. А также Саба.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Avianosez, ты меня не совсем понял по Синдел.
Такая биография мне бы вполне понравилась, если бы это было в новой игре, где полностью произошел ремейк серии, как это было в МК9. Т.е., если бы Синдел имела такую биографию в МК 9 - я бы не возражал. Или ей дадут такой реткон в будущей игре, которая станет ремейком.
Но учитывая, что она получила такой биос в МК11, который не является ремейком, то это полный писец. Такой писец в МК11 не только у неё, как мы уже знаем. Единственное логичное объяснение, которое может быть - это Синдел из какой-то альтернативной вселенной. Но почему-то мне кажется, Буну просто по херу и они просто так сделали и все.
В итоге, как я уже и говорил - в плане сюжета МК11 является полным провалом!

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Июн 02, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Надо было ретконить в 9ке, но хорошая мысля приходит всегда опосля.
Собственно сюжетник у них явная хрень, он мог написатьтоже самое,
но понятно и увязать с 9й частью. Но ему очень лень. Или он вообще стажер.
Ну и заменил бы описание Спауну на адаптированное к лору МК поближе, можно было бы туда вставить Люцифера (свергнутого Шинноком) или Куан чи или вообще Беллока.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Андрей М писал(а):
А вот что кто думает вообще будет дальше с МК? Была уже такая дискуссия?
1)Ждет ли нас вновь новый ремейк серии, как было недавно в случае с МК9?
2)Или Бун уходит на покой/берет творческий отпуск?
3)Может ли быть продолжение истории без ремейка истории? Например, Лю уничтожает пески времени и все действия, которые сделала Кроника в МК11 отменятся.

1) Я бы предпочел сюжетные ДЛЦ: приквел и альтернативку. Один на тему Горо Онаги , Один за злыдней против СБ.
2) Ну рано или поздно уйдет, после 12 части лет через 6-7.
3) Если Лю воскресит Кронику и она родит Шиннока и Цетрион по новой, то тогда владея песками можно сделать похожую историю. Тут все осложняется тем что Кроника мать 2их ключевых в истории персонажей. Настолько ключевых что Земное Царство без Шиннока должно принадлежать рептилиям. (но с другой стороны сюжетники наверняка на это просто забьют).

О а вот так все интереснее с ретконами, если это не ревенант совсем.

Спаун: Знаешь, я не единственный Адский Спаун.
Nightwolf: И я не единственный Ночной волк.
Спаун: Думаю, мы просто должны быть друзьями.

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Июн 03, 2019 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не знаю, как вам, но мне понравились эти... кхм, переосмысления био Ночного Волка и Синдел.
Био второй мне не нравилось до тех пор, пока не ознакомился со слитыми диалогами, где всё было обосновано сюжетно.

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Июн 03, 2019 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Скрытый текст:

Кстати, интересная фишка: если каждый персонаж таит в себе отсылки, то пусть Терминатор будет делать отсылки не только на себя, но и на других персонажей, которых играл Шварц, а также на самого Шварца.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июн 03, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Uriel, что обосновано? То что на канон положили огромный черный негритянский болт? В мк9 говорили что Синдел не любила Шао, пришла на Землю, сотворила заклинание и пожертвовав собой, заерыла доступ Шао Кану, Куан Чи по просьбе Шао воскрешает Синдел и развращает ее душу. В МК11 она оказывается была убита Куан Чи и с Шао ей было норм, Джеррода она не любила, свой народ предала, никакого барьера она не создавала и все это сон собаки. И нет бы она пришла из другого мира, но это ведь Синдел МК9! Рейвенант, по всей видимости, раз помнит пронзила шею Джакса каблуком и погибла вместе с Найтвульфом.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Dar_Terran, после смерти одного Ночного Волка, Великий Дух избирает нового индейца. Шанг Цунг дважды в диалогах с Вульфом говорит что уже убивал Волком и сделал флаулесвиктори на его предшественнице. Вообще, по идее это должен быть рейвенант, так как этот Волк помнит что был Серым Облаком и был убит ЧД в лице Кано и что он убил Синдел.

mathcore СообщениеДата публикации: Пн Июн 03, 2019 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Сравнительно недавно играл сюжетку, там Шао Кан говорил Китане, что он не хотел ее удочерять, а был заинтересован только в том, чтобы Синдел стала его женой. Наверно отсюда и растут ноги, это было спланированное покушение на Джерода. Синдел и Шалкан любовники? =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 148, 149, 150  След.
Страница 126 из 150

Перейти: