· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
slowone СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Сначала читают спойлеры игры, потом разочарованы, чот ору с вас ребят. Зачем игры дожидаться, непонятно, на форуме пройду)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

slowone, что тебе непонятного? Я когда мк9 купил, то тоже весь сюжет знал и геймплея прилично видел. Однако тогда, смерть почти всех хороших персонажей была неожиданной и шокирующей, переписание сюжета классической трилогии было, во многих местах, хоть и глупым, но интересным - один кибер-Саб-Зиро чего стоил. Мне хотелось самому все пройти, поиграть в мктрилоджи в новой обертке. Мкх дал развитие сюжета, скачек аж на 25 лет вперед и 8 новых персонажей. И снова я заспойлерил себе все - я вообще не вижу смысла скрывать для себя что-то в файтинге - однако я не особо и жалел, ведь как приятно было пройти главу за Джонни, посмотреть на чаепитие Скорпиона и Саб-Зиро, увидеть снова темного Рейдена в конце. Да, сюжет хромал, прямо-таки полз на костылях из костей Кесси, Джекки, Такеды и гея, но полз. А тут - словно эпизод 7 ЗВ посмотрел, как верно сказал коллега на прошлой странице. Кроме смерти Сони, Шао и Бога Лю в игре ничего и нет! А финал, это словно плевок всем старым фанатам серии! Говном, причем. Я посмотрю это кинцо на ютюбе, я не хочу в этом участвовать! А поиграть и в "Кубике" могу через годик. Ну серьезно, сюжетка И2 была гораздо лучше.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

slowone, ну, я спойлерил себе все игры NRS, начиная с МК9 (правда, обычно это было ненамеренно, но я просто вряд ли буду брать на старте, итак себе проспойлерю), и не в первый раз испытываю разочарование, но обычно это не мешает мне наслаждаться самой игрой. Да и сюжетку все равно весело проходить в первый раз. Но такую концовку непросто переварить, да и в принципе сюжет показался что-то местечковым. NRS как-будто не выдержали собственных амбиций и навели хайпу на то, чего не могли дать игроку, а именно «самый масштабный сюжетный режим». Да концовка была относительно масштабной, но, в целом, до неё были обычные побегушки туда-сюда, а персонажей было даже меньше, чем обычно (хотя может проблема в том, что наличие разных версий одних и тех же героев так сказывается на восприятии).

Boorzbl4 СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Кто-то писал, что зачем нужен Коллектор, если можно было реализовать Эрмака. Дак вот посмотрите дурацкое фаталити Кроники, это же чистой воды стихия красного ниндзи)

Да нрс постоянно придумывает персонажей/приемы/добивания на базе старых, теперь вот из другой игры тянут, почти все бойцы, это аналоги из других игр/вселенных.

Думаю, что кризис идей у них связан со сроком и бюджетом, застоявшийся состав в отделе тоже, нужны свежие мозги и идеи появятся для таких проектов. Я думаю, что многие тут с форума, кто любит мк придумал бы не хуже персонажей и историю.

Может есть у них какая "банка" предложений?? Помог бы с персонажами и добиваниями им) А так просто стыдно, что в такое время, в развитой стране, с такими технологиями, они не могут сделать из мк конфетку

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Другая версия хорошей концовки без Китаны и Сюжет целиком

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Time Dragon, как перематывать то? Видео начинается с момента Джекки и молодого Джакса. Другой ролик уже заблочили.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez, я так понимаю, по первой ссылке только последние два часа сюжета к сожалению Расстроенный

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Mercy

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Для Асявы Улыбка (кликабельно)
Первое фаталити Фрост - ну вдруг кто не видел?
Второе Фаталити Фрост
На достоверность не претендую, но все же:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Avianosez (Пт Апр 19, 2019 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, длс-фигня

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

кроме Шивы , конечно

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Исправлю ссылку Тайм Драгона:
Финальный бой с Кроникой из Сторимода
Альтернативная концовка - Рейден вместо Китаны
Что заметил: 1. игрок проиграл первый раунд. 2. Вторая фаза происходит УЖЕ в начале времен - в концовке с Китаной весь бой происходит в "эре динозавров".

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Takahashi Kenshi, согласен. Рейн и Такеда - мусор. Мне нравится Рейн, но дважды в длс - увольте.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Не важно, какой раунд ты проиграешь. Одно поражение - хронология стёрта. Два поражения - ты стёрт.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ErmacAuditore, ну да. Правильней сказать - проиграл раунд.
Блин, жестоко. Выходит вся история с 92 года - стерта Расстроенный А впрочем, они и так все про****.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Жду следующую часть как приквел

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, будет несколько частей приквелов, на новую трилогию. 1. У Люрея и Китаны родится сын, который поругается с родителями и уйдет от них. 2. Появится таинственная девушка, которая решит бросить вызов богам. Для этого она хитростью затащит смертного Рейдена в постель. 3. Еще через несколько лет, девушка выиграет турнир смертельная битва и в конце убьет Люрея и станет новой хранительницей времени. Окажется что девушку зовут Кроника и она - трансгендер-сын от Люрея и Китаны. А дети от Рейдена это Цетрион и Шиннок. PROFIT!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, слыш, этот чувак не дал скриншотов с PSN магазина? Он написал, что они вроде дожны быть у него?

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кроника говорит Люрею что "может ты и Старший Бог, но я - Титан". Значит протип все же не Хронос, а Кронос Улыбка

Добавлено спустя 39 секунд:

Takahashi Kenshi, не смотрел больше. Вроде ничего не было.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, я никогда раньше не слышал о титанах в лоре мк.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, посмотри видосик выше, бой с Кроникой.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Всем привет! Ну вот я и вернулся, у меня с аккаунтом были проблемы в самое интересное время.
Ну что, хапнули спойлеров? Я на реддите с самого начала с ребятами, которые проходили сторимод общался, выпытывал вопросами что происходило.
В общем, могу сказать следующее - нельзя читать что да как, надо смотреть и лучше самому. Плюс надо быть настоящим ценителем МК.
По сюжету скажу следующее - мне бешено понравилось.
Да, я оказался прав - нельзя играть в сюжет со временем, всегда будет плохо, и тут этот пласт поднять не смогли. Но смогли другое.
И как сказал ErmacAuditore - это на самом деле последний вздох того МК, который мы с вами знаем с 1992 года. Я думаю, Бун так хотел попрощаться и не просто сделать ребут, но и вообще затереть все, что они с Джоном придумали. Я думаю, он устал, тем более сам говорит, что хочет другими играми заниматься. Пусть.
А франшизу МК пусть отдадут в другие руки, и пусть перекраивают, я например не против.
В общем, Киттелсену за нарратив - отдельное спасибо. Очень много отличных находок, лор МК пробурили до невиданных глубин, теперь понятно зачем ввели Цетрион, Кронику и вообще ситуацию с Богами.
А ещё это большой поклон в сторону МК1 и Лю Кэнг в частности. Если вы не знаете как сделать заведомо одного из самых скучных персонажей (в литературном смысле) интересным - спросите Шона, у него получилось на 5+. Лю - это очень тонкая нота, в которую можно попасть один раз из десяти. Чему я, кстати, рад.
Но это ведь ещё не все. Нас ждёт Крипт, бои, эпилог, пересуды, новый контент и пр.
И это круто.
Вся основная семёрка из МК1 здесь получилась особенно классной. Мой низкий поклон разработчикам.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Зато таким ходом закрыли ВСЕ сюжетные дыры серии Хохочущий
Что-то не сходится? Ну значит это другой таймлайн. У нас их, оказывается, сотни.

Очевидно, МК12 (если он будет) станет полным перезапуском, который планировался в МК8.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Асява СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, обоже, так они, оказывается, мутили еще до всех этих событий! Но это так мило. Жалко, что они так некрасиво поругались Расстроенный

Вот ДЛС выглядят неплохо. За исключением Рейна, наверное, не понимаю я такого хайпа вокруг него.

Да, похоже, что следующая часть будет (если она вообще будет) полным перезапуском с Лю Кенгом вместо Рейдена.
Но, блин, при всей любви к переменам, я не представляю игру без Скорпа и Саба тех же. Хотя думаю, этими таймлайнам можно будет объяснить камбэки любимых персов, да?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я посмотрел катсцены некоторых глав и у меня все-таки немного сгладились впечатления. Концовка и некоторые решения все равно кажутся неоднозначными, но поставлено действие довольно неплохо, смотрится веселее сюжетки МКХ наверное даже.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ВК уже есть сюжетка с боями в хорошем качестве. Все вместе - почти 5 часов.
https://vk.com/video-167803777_456245238

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел.
Бросив Коталя, Джейд поступила как настоящая мудачина! Ей вообще посрать было, из-за чего он таркатанов убивал, главное что его "сердце стало холодным"! И то что она его Шао сдала, тоже совсем неважно! Типичная тп! Жаль, что Скарлет ее не убила!
Темного Рейдена, конечно, слили знатно. Блин, он просто исчез и все, будто и не существовал вовсе! В самом начале, Карл! А какой знатный конфликт мировозрений можно было бы замутить!
Молодой Джонни просто ужасен! Никогда он не был таким лохом и кретином! Из какой реальности он пришел??
В общем, понравились главы за Кесси, Саб-Зиро/Скорпиона, Китану, Джекки и Джакса (чисто из-за их болтовни), Рейдена и Лю Кана. Остальные - днище! Кительсон обосрался по полной!
Кроника, это самое плохое, что случалось с франшизой мк с 92 года! Лучше бы армагеддоном все и закончилось. Я в печали.
Графически, конечно, выглядит все великолепно! Но вот по смыслу, это глупее марвеловских комиксов!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Кстати, в сети уже есть все вторые фаталити, кроме Кроники. Понравилось фаталити Кано - довольно жестокое, и Джакса, жаль только, что черепушка чистая, лучше бы это просто голова была. Вообще, фаталити, в большинстве своем, довольно глупые и не запоминающиеся.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Интересно, что разрабы обещали показать такого "мега-крутого, что всех удивит"? Надежда на пак длс, а лучше на 2. Вообще, я бы хотел тематические паки, например Netherrealm pack: Сарина, Драмин, Ашра, Спаун (без гостя же никак?) или Other pack: Нитара, Хавик, Зеброн Гы! , Пеннивайз, ну и Classic pack: Шива, Найтвульф, Шанг Цунг, Синдел, Смоук, и какой-нибудь всратый суперзлодей от ДиСи. Эх... Расстроенный

Goro СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Меня лично покоробила ситуация с возвращениями во времени еще в самом начале, то есть в МК9. То есть, идея с ребутом понятна - просто хотелось переиграть классику МК1-3 (я, кстати, отношу к классике и МК4, и уверен в этом твердо), но с новыми графическими возможностями. Все этого хотели - прежде всего, фанаты, а может и разработчики. Но для этого был выбран странный метод - возвращения во времени, вернее игра со временем... Меня тогда покоробило. Но ладно, оно того стоило.
Дальше был МКХ - тоже понятно - шли по следам МК4, в чем-то его повторяя, но почему-то не решив вернуть тех персонажей (Фуджин, Рейко и другие)... Казалось, что перемещении во времени больше не повторятся, и это было единичное использование нечестного приема ради благой цели. Но вместо этого начался полный зашквар.
И тут, я гляжу, многие недовольны. Меня, как я сказал, покоробило с самого начала, но раз уж мы зашли на эту терру инкогниту, то нечего и жаловаться, я считаю. Раз уж начали играть со временем, то давайте играть. В принципе, мне понравилось, мне кажется все зря паникуют. Мне кажется, довольно весело, свежо и интересно.
А теперь самое главное - на счет концовки. Мне кажется, разработчики еще не решили, чего хотят в следующей части, и просто развязали себе руки такой концовкой. Мол, как Лю Кан решит, так и будет, а возможности у него безграничные. Ничего страшного это не означает, и не означает непременно новый ребут. Может, Лю Кан решит что-то толковое, а не снова к началу МК1. Не думаю, что разработчики до такого опустятся.
В общем, я думаю, все под контролем, все в порядке, и концовка нормальная. Я еще буду смотреть прохождение Story Mode (не все еще видел), но пока я не увидел ничего катастрофичного Стеснение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.
Страница 43 из 49

Перейти: