· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Сюжет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Апр 12, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

йолы палы, зачем столько писанины.. Истерика
Это все, видимо, является следствием того, чего человек не смог сделать за последние несколько лет, догоняловка, так сказать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Выступлю в роли адвоката, попробую некоторые моменты объяснить, как я вижу)

Цитата:
А вот дальше я хочу остановиться поподробнее – что делает Джонни, словив гарпун Скорпиона? Он «включает» зеленую энергию и сбивает того с ног. То есть Джонни уже делает то, на что потом он будет смотреть с недоумением – а как это у меня получилось? Да, я знаю, что это его прием, но нельзя использовать его в одной сцене, а потом в другой выдавать это зеленое свечение как за что-то совершенно новое. Это значит держать нас совсем за дураков.

Лично я ещё при первом прохождении воспринял это не как "я что - обладаю сверхсилами?", а как "я что - неуязвимый?". Ну то есть одно дело во время Shadow Kick становиться зелёным буквально на секунду и кидать магические фаерболлы, а другое пережить дезинтегрирующий фаерболл падшего бога, не получив ни единой царапины. Но, наверное, конкретика бы не помешала, ибо не в первый раз встречаю эту претензию.

Цитата:
как Кибер Саб-Зиро стал человеком обратно? Магия Куан Чи? Тогда почему Джэксу руки не вернули человеческие, раз можете? А? Не слышу.

Хороший вопрос, но есть дурацкая теория, которую я себе надумал. Если судить по альтерантивному скину Сайракса из МКДА, киборги - это люди, к которым присоединили кибернетические части. То есть по сути это человеческое тело, которое сунули в доспехи, подсоединили к проводам и приделали механические части. А у Джакса нет своих рук, механические заменяют ему настоящие. Возможно, Саб-Зиро хватило генетического материала, чтобы воссоздать его полностью в оригинальном обличии, а Джаксу - нет. Ну, либо Куан Чи не фанат киборгов)))
Хотя я тут вспомнил, что в МК9 он был ревенантом-киборгом, так что тут видимо ещё и реткон имеет место быть.

Цитата:
А Джонни просто думает о том, что Соня назвала его по имени. А как она его до этого называла? Мистер Кейдж?

Нет, просто Кейдж.

Цитата:
Из того, что я встречал, практическое большинство ее озвучанием были недовольны, ссылаясь на «простое безинтонациональное прочтение текста». Смею с этим не согласиться, и считаю, что Бёрч нашла правильный баланс для такого персонажа как Кэсси, которую нам вначале показывают как немного самонадеянную, все еще пытающуюся найти свое место, девушку, но которая при этом не хочет сильно в этом признаваться. Поэтому как раз таки в начале истории мы слышим один тон для Кэсси, но по мере продвижения по сюжету он меняется, как и ее характер.

Вот мне кажется, что Кэсси отлично озвучена в сюжетном режиме, а вот в диалогах перед боем как раз таки есть это "безэмоциональное чтение". Понимаю, что это сознательный выбор актрисы, скорее всего, но мне лично не хватает в её голосе самонадеянности, которую она, вроде как, переняла от отца.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Все вопросы к Куан Чи. Он не доверяет технологиям, но Джакс видимо крутой.
Скрытый текст:

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long, точно, в комиксе же разъясняли, совсем запамятовал.

Как вариант, программа киборгов мешала Куан Чи держать полный контроль над ним. С Джаксом-то таких проблем нет, механические руки наоборот будут полезны.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, это, конечно, все понятно и, само собой, прочитано, но вот для неискушенного зрителя все же остается за кадром без какого-либо намека. А ведь был шанс вернуть руки Джэксу, хотя кому это надо? Геймерам это не надо.

Takahashi Kenshi, это называется - если не хочешь, можно не читать Улыбка

Deadpool1, я вернусь к твоим комментариям как закончу весь обзорчик. Но спасибо, это здорово!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, вообщем, я так и делаю

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

7Blades, окей, жду и готовлюсь к дальнейшим комментариям)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: