· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Асява, если к вопросу подходить так, то скорее второе, чем первое Улыбка
Разочарован, потому что ожидал я все таки другого поворота, а пока все идёт не в самую хорошую сторону. Ну ладно, банальную, а не хорошую. Готов ошибиться, конечно.
А если верить той утечке, то получается
Скрытый текст:

Цунг, Сектор и Сайрекс

будут в режиме истории.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

От этой Цетрион за версту тянет Инджой.
Мне персонаж не понравился, она странная, я думаю она не подходит для МК.

- Death is only the beginning -

Асява СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

7Blades, ну вот я тоже так думаю. Но теперь я не могу избавиться от мысли, что вдруг это там кто-то из парочки Рэйден/Фуджин нагрешил, ахахахаха!
Ну, в таких сюжетах вообще сложно не быть банальным, так что я пока отношусь к этому спокойно. Реализовано это будет на высшем уровне и меня пока это радует.

Начинаю, кстати, думать, что Фуджина засунут в ДЛС. У нас тут богичная туса намечается просто, грех ему такое пропустить.

Последний раз редактировалось: Асява (Вт Апр 02, 2019 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел, наконец, нормальный трейлер. Блин, классно! Цетрион прям настоящая богиня, эпичность чувствуется, особенно когда она над планетой нависает. Только стоило просто все сжечь, нафиг, а не расчленить тело лучиком Расстроенный Хотелось бы в длс Фудзина и, чем черт не шутит, Шиннока с новым геймплеем или еще какого бога.

Последний раз редактировалось: Avianosez (Вт Апр 02, 2019 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз

mathcore СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

7Blades, как неожиданно

Асява СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, зато как красиво в ее фаталке разлетаются конечности. Я бы даже сказала, что это выглядит эстетично, я пррэям залипла на ее фаталити, триста раз пересмотрела.

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

mathcore, надежда умирает последней)

shtyer СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Почему разочарован?

Думаю потому что семейные узы - это также дешево как и путешествия во времени)

Ну и по Фрост, с одной стороны она уже выглядит интересней, с другой стороны, я бы больше хотел видеть развитие Триборга, ибо идея хорошая и экономит место в ростере.

Цетрион мне понравилась, хотя немного разочарован, что ей все 4 стихии дали, все же богиня Жизни несколько интереснее, да и приемов, что-то перебор. Но в целом впечатления положительные, хоть и Инджой попахивает.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

7Blades, почему разочарован?

СПОЙЛЕРЫ!
Скрытый текст:

Есть дальнейшее описание, что за важная роль в сюжете?
все таки "мама" жалела своего нерадивоно сынка, точнее его головуГы!

В трейлере мне показалось, что Цитрион создала мини-смерч в сторону противника?
Фуджин отправляется к Тремлру, Рейну и Файр гаду на перекур?
Вообще, интересно, как выкрутятся с теми богами-элементалями.

Асява, несмотря на то, что использовали все силы стихий-конец добивания слитый.
От огня на куски не разлетаюся.
Даже, если это пото лавы.

К слову, сдавление булыжниками-можно было раздавить все до головы,уже после сжечь до костей череп, и финалом-смыть это прочь.
А на месте опонента вырастает цветок.

Тогда было бы жестко и символично.

В этом варианте, видно что не дали сильно волю гуро

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lord Raiden,
Скрытый текст:

зачем мне твои дурацкие скрины, я тебе задал конкретный вопрос, кто ей ноги отрезать будет, что ты там за бред начал нести

По поводу Сетрион, я считаю, у нас появился повод отметить большое событие, ведь это первый раз, когда один из самих старших богов попал в состав игровых персонажей. Улыбка (если не считать бывшего старшего Шиннока, конечно)

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, я выше написал. Пахнет страшной банальщиной, но пока только пахнет, после релиза увидим. Персонаж пока гладко не вписывается, но если учесть, что она -
Скрытый текст:

Старший Бог

, то можно остальное списать на чисто индивидуальные моменты. Например, Эррон Блэк тоже не сразу вписался, но быстро нашёл свое место. А вот Шиннок, например, был попаданием в точку.
Скрытый текст:

Да, насчёт мамы - это правда, но вот все же в голосе Кроники ноток жалости я не уловил.
Описания роли Цетрион в сюжете нет, просто сказано, что она будет видоизменять саму историю.

Я думаю, после Цетрион все, кто что-то делал со стихиями уже в игре не нужны)

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мы ждём новый МК или Инджу? Вообще ни о чём персонаж. "Как слить разом кучу персонажей".

shtyer СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Я думаю, после Цетрион все, кто что-то делал со стихиями уже в игре не нужны)

ой да ладно, постоянно такое слышу. Если у Кейджа вариация с двойником, то Нуба не будет, если есть Кэсси то не бует Сони и Джони, есть Джеки нет Джакса, в итоге все появились. Так что Рейн и Тремор вряд ли появятся, хотя у Рейна есть шанс быть одним из секретных бойцов. Но Фуджин в DLC вполне.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

shtyer, не понимаю боязни отсутствия Рейна из-за Сетрион совсем, это концептуально другой персонаж, он-ниндзя, а не женщина в странной одежде, и у него кроме сил воды есть и другие спешалы, может его и не будет, но думаю , что причина этому не будет именно Сетрион.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Командные таг-бои вернутся, но пока только в Башнях

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Скрытый текст:

У меня есть мнение, что всеми этими силами стихий ее наделили другие боги и послали ее в мир смертных в роли своего представителя.

shtyer СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
shtyer, не понимаю боязни отсутствия Рейна из-за Сетрион совсем, это концептуально другой персонаж, он-ниндзя, а не женщина в странной одежде, и у него кроме сил воды есть и другие спешалы, может его и не будет, но думаю , что причина этому не будет именно Сетрион.

Именно, в конце концов Цетрион - это всего лишь 25% Рейна, а Рейн - это 100% настоящего натурального Рейна!)

Кстати, Цетрион может быть трансгендером, что сразу делает МК11 на несколько пунктов толерантнее и современнее.

Скрытый текст:

Цитата:
У меня есть мнение, что всеми этими силами стихий ее наделили другие боги и послали ее в мир смертных в роли своего представителя.

ага, как алкаши гонца в магаз за водкой

Goro СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Круто, круто, круто. Мне Цетрион понравилась.

mathcore СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Old_Shang_Tsung писал(а):
Командные таг-бои вернутся, но пока только в Башнях
Блин, ну что им мешает полноценный таг режим сделать? И балансить его нафиг не надо, чисто для фана запилили бы и пусть. В оффлайне компанией не поиграть, сидишь по 2 человека и ждешь очереди со времен МКХ.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, Lord_Rayden.
Я старовер.

Вариантов много.
Это и войны с царствами, и желание нрс показать "папину дочку"

А теперь ты скажи где и для чего использую такую странную обувь?

Заключим пари?

Если то стадо за Шао оказывается Оштеками, и у Джеки протезы(максимум усилители, что сомневаюсь)-ты изменишь свою подпись на то, что я предложу(в рамках приличия и правил)

Если я неправ-я изменяю прдпись на предложенный тобой вариант.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lord_Rayden, это ты мне про Ош-теков говорил тоже? Просто я уже не помню, кто именно это был

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

прежде чем спорить на подписи, обрати внимание, что Джекки одета в такую обувь в прайм скине, этот скин на ней с самой первой главы, где силы Земли только начали атаковать Преисподню. То есть, получается, ели принимать твою теорию, что у нее протезы, то ноги ей резали какие-то моньяки где-то между сюжетами двух игр, на заднем плане. Обьясни мне смысл в этом, зачем такое вообще нужно. А по поводу того, что она странная, мне кажется странностей в мк всегда хватало, в том числе и костюмов персонажей с разными странными и причудливыми элементами в дизайне.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Фрагменты из нового выпуска GameInformer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, ну в таком случае, у тебя все козыри в руках Намёк
Флешбки, а-ля мкх никто не отменял.
Вот там тему, и в ее главе могут раскрыть полностью

Асява СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord_Rayden, это не смерч, а водяная воронка, насколько я поняла. Ветра у нее я не заметила.
А реалистичность ее фаталки я вообще не обсуждаю, ибо почти все фаталки в МК - за гранью реального. Но твой вариант фаталки - тоже крутой.

Кстати, Ош-Текк - это же Коталевское племя, с чего бы им за Шао топить? Ты же говоришь за тех чуваков, которые раскрашены под мексиканский день смерти? Мне кажется, это другое племя. Ош-Текк не так выглядели.

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2019 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цетрион вообще не зашла, а был уверен, что окажется топчик!
микс-смесь из персонажей, тут и Рейн с силами воды, и Тремор с силами земли, Фуджин и его магия воздуха, и огонь, как у Блейза, а ещё волосы, как у Синдел, имеют свойство удлиняться! согласен, что персонаж вписался бы отлично в Инджастис, для MK, на мой взгляд - нет! если она Бог, то она такие вещи воротить должна, а не быть аватаром 3.0!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Takahashi Kenshi, тапки Джекки, можно в магазине найти, если очень захотеть, что за шум вокруг протезирования Бригс?! Гы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 145, 146, 147  След.
Страница 97 из 147

Перейти: