· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В этой части чемпионом будет Кунг Лао! Вот чую просто Улыбка
Из каста - больше всего понравился Лао. Анимация движений просто супер. А вот в плане геймплея вариация с призванием духа кажется фигней. Долгие стартапы вызова духа, и кидания шляпы в виде буквы Z.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поиграл в новую бетку
Кажется прыжки стали чутка быстрей
Кабал понравился больше всех,хороший антизонинг,классный мид и оверхед,еще и миксовать может,не безопасно вроде.
С кастомным мувом можно стабильно по 30-38% процентов снимать,через КБ и 50 % а если еще и ФБ добавить у меня 60 % получилось.Вообщем Кабал хорош,я не думаю что он топ, но он точно хороший среднячек, может и выше,пока об этом рано россуждать ,без кастомного мува у него коннчно урон не такой хороший только через КБ но это как и с Баракой.Единственный большой минус это дефолтные вариацич,у него как и у скорпионы мувы занимают 1 ячейку при этом дефолтные вариации не полностю заполненные.
Джейд как-то не особо понравилась ,я её посмотрел конечно,но чет не сильно она меня заинтересовала, комб нет,как и большого урона,только в угду и через КБ,но могу ошибатся,но она конечно как и скарлет королева средней дистснции,очень длинные удары,трудновато подойти,хороший зонинг и антизонинг,фиолетоыая аура в разы лучше чем в mk 9 хоть и стартап длинный.Лично мне чар не особо нравится,не знаю пока.
Все остальные чары вроде не изменились,деши конечно тоже не изменились и без них я не могу наказать бараку и его чертовой колено на пол карты,которте еще и не наказать только перебить.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ребят, давайте согласимся, что работа проделанная НРС по возможностям движка - на 5-ку.
Просто даже сравнил Джэкса со времен МК2011, и это просто нереально (правда, Джэкс времен МК3 в МК11 все же несколько более молодой получился)
Скрытый текст:

Если поменять местами две буквы в имени Гераса, то получится "шестеренки" (geras => gears), как, например, в механизме часов.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

7Blades,
Цитата:
Если поменять местами две буквы в имени Гераса, то получится "шестеренки" (geras => gears), как, например, в механизме часов.

Да-да, я от этой же игры букв страниц тридцать назад оттолкнулся и целую теорию про Geras'а придумал))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goro СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Да я соглашусь, что работа проделанная НРС вообще огромная, во всех отношениях. Даже я бы сказал что пугающе огромная. Современные игры стали настолько насыщенные и навороченные, что сделать игру уже стало напоминать подъем на Эверест. Я не знаю как они это все делают. Не игра, а какая-то громадина. То же ощущение у меня было когда проходил Batman Arkham Knight - современные игры уже пошли настолько сложные и огромные, что просто монумент какой-то. Мона Лиза плачет в сторонке по своей шедевральности.
На счет Джакса - мне он не понравился. И как по мне стал чересчур реалистичным. Чистый нигер, видимо чтобы игра продавалась лучше (по понятным причинам - чтобы чернокожее население не чувствовало себя обделенным). Кстати может по этой причине его и включили в игру. В общем что-то это не мой персонаж, хотя может это еще изменится, когда поиграю.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Константин Ляйфер, я не поленился и нашел, прочитал. Звучит интересно. Из этой теории может выйти такое предположение, что мы встретимся и с Порядком, и с Хаосом - учитывая, если Киттелсен сотоварищи играют в ДнД время от времени Улыбка
Но мне понравилось, да.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Goro, насчет Джэкса я согласен. Для меня он давно уже истратил всю свою силу в серии, как и Соня, но это, конечно, лишь мое мнение. Тем более, когда в МКХ появились отпрыски, мне совсем непонятна эта тянучка.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

bobby_cocs,
Цитата:
где актуальны бои в Коллезеях

umm ты точно имел ввиду, что то типо этого, как мне кажется
Скрытый текст:

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

bobby_cocs писал(а):
shtyer, тут вообще не понятно, кто выступит против Кроники, в X дали возможность Кесси показать себя, не думаю, что в 11 части они снова поставят её на первый план, либо с ней сойдётся Рейден в финальной битве, либо Цетрион, но это лишь мое предположение!

Шучу, конечно, но финальный бой будет между Рэйденом и Скорпионом Улыбка

Я не знаю зачем вам это надо, но вдруг если интересно - музыка, игравшая в трейлерах персонажей:
- Кэсси Кейдж: Street Legal by Liquid Cinema
- Герас: Decimator by All Good Things
- Соня Блэйд: Bring the Hype by Henry Parsley & Simon James
У Джонни, Джейд, Кабала, Котала и Нуба вроде играет музыка арен либо просто какие-то мелодии.

А кто-нибудь знает кто автор мелодии к самому первому трейлеру с геймплеем? Там даже есть знаменитое "Mortaaaal Kombaaat!".

Послушал тему из основного меню - а мне понравилось. Правда, Уилл Рогет еще ничего особо запоминающегося не написал, но шанс ему дать надо.

Последний раз редактировалось: 7Blades (Пт Мар 29, 2019 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Takahashi Kenshi, все правильно, но локаций в MK11 для проведения боя в режиме турнира много, миров много, а вот Зена и ко, имеют ограничения, тем более Шао Кан одет в одежды центурионов, а девушки по логике вещей не совпадают под эти мерки, опять же дам из мира, откуда пришёл Шао Кан, мы не видели! Синдел-королева, Китана-принцесса, Джейд-ассасин, Таня-дочь посла, тем более они эденийки, вот Милину и Скарлет, можно было бы нарядить в такие одежды, как созданных девушек, но Милина - клон Китаны, уже не логично, а Скарлет меняют историю, что она стала выглядеть, как кочевник или странник.
все остальные уже из других миров и земель, поэтому индивидуальная одетость, даёт более реалистичное понимание одежды тех и других рас и полов!
опять же, в повседневной жизни мы не ходим в эротичных или купально-кольчужных купальниках, тем более не сражаемся, а если взять во внимание серьезные спец силы Америки, будет странно видеть их в шортиках и маечках! можно вспомнить Соню из первого фильма, она выступала на турнире в спец., одежде, потом переоделась из-за жаркого климата, но это был её первый турнир, сейчас во вселенной MK все серьезнее, чем раньше!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

7Blades, нет, ты не прав Гы! между Скорпионом и Саб-Зиро младшим, Рейден с Кроникой будут играть во временные куличики в персональной песочнице этой дамочки Хохочущий

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

bobby_cocs, последняя глава будет за Скорпиона - он убьет Рэйдена и Кронику и станет Защитником Земного Царства. А, как вам такой расклад? Улыбка Язык

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

bobby_cocs, ой, да ничего там не серьезно.

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

7Blades, причём одним кунаем попадёт в две цели, что Рейден с Кроникой объединятся в союзе объятия и умрут под грустную музыку Гы!
и наконец миры расцветут, Китана сядет на престол, Джейд выйдет замуж и они с Коталем будут советниками принцессы, таркатанцы станут разумной расой, Саб и Скорпион создадут новые и крепкие кланы, на Земле установится покой и все будут праздновать годовщину на огромном фестивале, за чашечкой чая, вспоминая прежние времена Гы!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

фантастично-космический скафандр Кейси никакой не серьезный и нереалистичный совсем, особенно странно он будет смотреться именно в том колизее, и на корабле, да и вообще на любой другой арене, кроме завода Лин-куэй.

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Takahashi Kenshi, думаешь?! подрывать замки в преисподней и сражаться против орды демонов, это конечно не серьезнее турнира за родную землю, но в любом случае операция со стратегией и большим количеством солдат/воинов/демонов и тд, выглядит серьезнее, чем бой 1 на 1 на локации, где тебе аплодируют и просят добить апонента на арене Гы!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Takahashi Kenshi, мы ещё не знаем причин и в каких обстоятельствах, Кесси наденет этот скафандр, ведь платье у Джекки не просто, чтобы впихнуть!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

bobby_cocs, короче, не вижу я ничего серьезного, вижу только то, что разрабы делают игру только по их усмотрению, но это их игра, а значит имеют право творить, что хотят и как хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

bobby_cocs, я считаю , что это просто вариации костюмов, не более.

Добавлено спустя 46 секунд:

и они не связанные ни с чем.

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Takahashi Kenshi, слушай, ты имеешь права не видеть ничего серьезного, но все противостояния приводящие к армагедону и в сравнение с тем, какая политика была самого турнира изначально, уже дают понимание, что не все уже хорошо и спокойно, разработчики создают свою историю, а мы как зрители смотрим их кино, мне пока нравится и интересно к чему они нас приведут Улыбка

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Takahashi Kenshi, я думаю Джекки заберёт Джакс и её будут вытаскивать из лап Кроники, но опять же это мои личные догадки!

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

7Blades,[url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Герас_(мифология)]Герас[/url] - старость с греческого и одноименный бог давший название этому состоянию Улыбка

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 29, 2019 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Никому не показалось, что Кабала озвучивает Трой Бэйкер? Улавливаются смутные интонации его тембра, но я не уверен.

Avianosez, я в курсе, да. Мне просто понравилась игра букв в имени с аллюзией.

Последний раз редактировалось: 7Blades (Пт Мар 29, 2019 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Описание версии игры для Switch.
Снимать игру было нельзя, но судя по-описанию, выглядит она ожидаемо хуже, чем другие версии, но не катастрофично.

bobby_cocs, не думаю, что Ютьюберы могут влиять на ростер уже после того как игра ушла на золото, по сути.

Goro писал(а):
Чистый нигер, видимо чтобы игра продавалась лучше (по понятным причинам - чтобы чернокожее население не чувствовало себя обделенным). Кстати может по этой причине его и включили в игру.

А до этого он был белым? Хохочущий

shtyer писал(а):
Похоже ты в каком-то выдуманном мирке живешь.

"Твой заговор фуфло, но вот мой заговор - это факт!"
Ну молодца, чё. Хохочущий

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac, здесь соглашусь, но иметь договоренность с ними, чтобы те выпускали новости из серии, что колдун будет в ростере, мол давайте обсудим, а потом "как бы" запилить в длс из серии, слив был ошибочным, могли! пиар для блогера, маркетинговая техника для компании.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Sumac,
Скрытый текст:

Цитата:
"Твой заговор фуфло, но вот мой заговор - это факт!"
Ну молодца, чё. Хохочущий

Каков аргумент, таков и контраргумент, вы, демагоги любите ничем не подтвержденную хрень наговорить, что, а потом требовать агрументировать контраргументов.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ребята (те, кто продолжает оффтопить в этой теме) - если у вас есть желание покидаться аргументами - пожалуйста, в личку. Давайте, по теме, не помогает даже то, что вы скрываете это в спойлерах. И давайте сделаем так, чтобы больше не было предупреждений.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Old_Shang_Tsung, я уже, кстати, и привыкать стала к их отсутствию. Дамы в новой части и без груди выглядят просто шикарно. Теперь я очень хочу знать, будет л Милина и как она будет выглядеть в новой части. Самая большая интрига всегда, по-моему.

Sumac, ну почему добавление\изъятие одного-двух персонажей воспринимается, как перелопачивание всей игры? Вполне простой механизм, если сравнивать с созданием всей игры. Было бы это так сложно, не видели бы мы загружаемых персонажей и прочей мишуры. А под Ютубом я имела в виду не только блогеров, но и тех, кто просто комментирует трейлеры. Аудитория там играет куда большую роль.

7Blades, вот да, они выжали просто максимум из этого движка. Игра выглядит просто нереально красиво. Я еле сдерживаюсь, чтобы не писать об этом в каждом комментарии.

bobby_cocs, мне нравится этот сценарий, только я боюсь, что у НРС на это другие планы, ахахаха. Они классических хэппи-эндов не любят.
Мне, кстати, очень интересно, как будут раскрывать отношения Коталя и Джейд, ибо нам очень нужна новая и свежая романтическая линия, но я сомневаюсь в появлении Такеды (да и Джеки будет не до того, у нее там папка чет попутал берега). А пейринг Лю\Китана, хоть и каноничный, но успел надоесть. А вот Котал\Джейд - это прям очень свежо и неожиданно. Хотя можно еще ждать Милина\Барака, судя по всему, ахахахахахаха.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Сб Мар 30, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

https://gamemag.ru/news/135824/mortal-kombat-11-na-switch-vyglyadit-vpechatlyayusche-poyavilis-otzyvy-o-versii-faytinga-dlya-gibrid

Вот этот вот Коллекционер рядом с Каном стоит на арене? Странный чел - какжется, что у него 4 руки. И какие-то плавники из них торчат, гибрид какой-то по ходу. Может, как хищники днк собирает, поэтому и коллекционер.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 31, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Асява писал(а):
ну почему добавление\изъятие одного-двух персонажей воспринимается, как перелопачивание всей игры? Вполне простой механизм, если сравнивать с созданием всей игры. Было бы это так сложно, не видели бы мы загружаемых персонажей и прочей мишуры. А под Ютубом я имела в виду не только блогеров, но и тех, кто просто комментирует трейлеры. Аудитория там играет куда большую роль.

Ещё раз: потому что разработка игры идёт по графику на каждый сегмент выделяются отдельные деньги и время.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 145, 146, 147  След.
Страница 94 из 147

Перейти: