· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Uriel СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, а разве Кратос был DLC? Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life comes СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Бун говорил что эксклюзивных DLC на платформах не будет,забудьте про Кратоса.

Sterben СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Life comes, вот только Кратос не был длс, он был гостевым персонажем хоть и эксклюзивным. А а про отсутствие гостей эксклюзино-платформеных я бы категорично не утверждал. В твитере Бун не опроверг возможность появления нового Кратоса в МК11, а написал что не знает как бы он мог выглядеть в МК11. + Наровне со слухами об Шанге Тагавы, так же ходили о Байонете для Свича

ErmacAuditore, Но новый Кратос это не совсем тот что был в МК2011

Life comes СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sterben,Это ничего не меняет,его не будет и он не нужен,мало того что он уже был,так он теперь уже и не так хорошо вписывается,Кратос уже не тот, и не настолько кровожадный.

Sterben СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Life comes, Пока игра не выйдет или его официально не опровергнут остается только ждать его, а о его надобности не тебе судить, да и про кровожадность его хорошо игра рассказывает, с возрастом он стал мудрее да из-за сына сдержанней, если считаешь что только потому что он убил 2х асгардцев он стал менее кровожадным весьма зря, в оригинальной трилогии в 1-ой части он убил из олимпийцев только Ареса, ну а дальше понеслось, думаю тоже нас ждет и в новой трилогии

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sterben, смысл опровергать того, кого и так не будет? Или нужно чтобы как с Шэгги было?

Sterben СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Lee Pai-Long, сравнение мягко говоря не корректное Улыбка, да и шеги ведь опровергли, того кто ни как не вписывается во вселенную мк

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sterben, я и не сравниваю. Но Шэгги "хотело" много народу, а Кратоса ты один)))

Sterben СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Lee Pai-Long, Возможно на форуме я один, Шэгги категорично опровергли в первую очередь потому что он ни как не вписывается во вселеную, Кратос же с другой стороны жесток,кровожаден, имеет превосходные боевые навыки, да и подходит больше чем все гости мкх

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Uriel писал(а):
7Blades, точная информация или предположение?

Я ж там подмигнул Улыбка Для этого смайлы и создавались. Это шутка Улыбка

Order
Скрытый текст:

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Вот тот, кого я жду длс, но спорить на эту тему ни с кем не собираюсь потому, что не вижу смысла, извините
Скрытый текст:

STRIFER СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Вот тот, кого я жду длс

Шансы велики. Когда-то давно помню читал, что Бун говорил про планы добавить пак маньяков, там их было 4 - кожаное лицо, джейсон, фредди и майкл. Майкл последний которого еще не реализовали.

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

Последний раз редактировалось: STRIFER (Пн Мар 25, 2019 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Таки как думаете, 29 слотов на сайте без учета длс?
Шао не в счет.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Takahashi Kenshi, Если уж гостей не избежать, то я тоже за Майерса.
А вообще как считаете у кого в данный момент самые большие шансы на попадение в МК гостем? И почему?

Мое мнение:
- Майерс. Потому что недавно был хороший сиквел.
- Пенивайз. Первый ремейк хорошо зашел. В этом году будет сиквел.
- Чаки. В этом году выйдет очередной фильм. Плюс его вообще никто не ждет, и его появление будет большим нежданчиком. Да и было бы забавно посмотреть как маленькая игрушка будет раздавать бойцам МК Хохочущий

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, у тех, права на кого у WB, проще брать и использовать, договариваться не надо. Мне вообще индиффирентно на гостей, но я бы посмотрел на Спауна, конечно.

Послушал заглавную тему МК11 - очень даже. Вот думаю, дали бы, например, Джавади написать тему МК вообще (я знаю, что есть Техно Синдром, который у всех, наверняка, на повторе стоит, но пора двигаться дальше). Или Бадельту. Или Джанки.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7Blades писал(а):
Послушал заглавную тему МК11 - очень даже. Вот думаю, дали бы, например, Джавади написать тему МК вообще (я знаю, что есть Техно Синдром, который у всех, наверняка, на повторе стоит, но пора двигаться дальше). Или Бадельту. Или Джанки.

Главное что бы не ссаный рэпчик который мы услышали на призентации.

P.s Кстати где то ты писал про преобладание фиолетового цвета во внешнем мире. В точку попал! Подмигивание Я за продолжение идеи с фиолетовым цветом на аренах, задниках выбора башен и т.д.

Life comes СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кто-нибудь знает ключи для беты уже разослали ?

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А для беты на PS4 нужен PS Plus?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Кто-нибудь знает ключи для беты уже разослали ?

Вроде рано ещё.

Цитата:
А для беты на PS4 нужен PS Plus?

Можно без, наверняка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goro СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Тем временем мы незаметно перешагнули важную дату. До выхода любимой игры уже меньше месяца. Намёк

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Мар 25, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Goro, вот 23-е апреля и будет важной датой.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Новый трейлер МК11. И своего рода анонс Джакса

Ещё видно Лю, Лао, и Китану из прошлого - она теперь выглядит как азиатка.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2019 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Старый Джакс таки одет в цвета Кроники. Как и Джекки в вариации 3. К чему бы это? Намёк Молодой Джакс какой-то типичный губастый нигрилла-хиппи, ну не. И могли бы и с человеческими руками сделать.
Китану заметил лишь на мгновение и пока мне не нравится - грудь с каждой частью все меньше и что у нее с глазами? Зато много Лю Кана и Кунг Лао.

Последний раз редактировалось: Avianosez (Вт Мар 26, 2019 1:13 am), всего редактировалось 1 раз

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2019 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez,
Скрытый текст:

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2019 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long, да, я уже пересмотрел, спасибо)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 145, 146, 147  След.
Страница 85 из 147

Перейти: