· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Есть у кого предположения относительно чувака, который в Крипт к Шенг Тсунгу пришел креститься? Но он явно присутствует на одной из иконок в игре. Тогда все думали, что это Рейн.

Цитата:
Не знаю не знаю...Лично я воспринял новую локацию с киборгами на фоне как знак того, что их не будет. К примеру кибер-саб которого собирают, форма головы у него практически такая же как в мк10. А незеры обычно серьезно перерабатывают дизайн персонажей. Вывод - просто отсылка. Сайрекс же вообще тут в виде отходов валяется и его нагрудной пилой пользуются бойцы. Отсылкы на сектора и смоука не замечены.

Возможно, это подтверждает мою теорию с Фрост в качестве лидера Текунин. Но Триборг был бы лучше. Можно было бы создать свою вариацию, смешав кетчуп с горчицей, с привкусом дыма например.)

Последний раз редактировалось: shtyer (Пт Мар 22, 2019 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slowone СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

еееее бой

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Мне кажется это просто аватара для Крипта. Или Тэйвен Улыбка
И еще думаю, что Крипт будет раскрывать дополнительно сюжет.

Смотрите уже бой двух Канов:
https://www.twitch.tv/videos/399433462?t=19m09s

На фоне обнаружена молодая Китана.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

shtyer, Такеда или вероятнее просто рандомный герой.

Кто-то из киборгов 100% будет в ростере, на старте или в длс. Не будем же мы просто кинцо смотреть, где Скорпион и Саб Зиро крошат киборгов 10 минут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRIFER СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Есть у кого предположения относительно чувака, который в Крипт к Шенг Тсунгу пришел креститься?

1. Просто незнакомец посредством которого игрок шарится на острове.
2. Новый персонаж.
3. Если попытаться распознать в нем знакомого персонажа, то наиболее похожим считаю Кунг Джина. Расцветка брони похожа, длинные черные волосы. Насколько я помню, он был вором в прошлом, возможно пришел на остров Цунга прослышав об уникальном и ценном луте...

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
На фоне обнаружена молодая Китана.

И кажется Саб-Зиро, но он в общей драке участвует. также замечен Лю, но в трейлере он полуголый пришел в колизей, а тут в одежде на заднем плане.

Хорошо, что шао победил, все же негоже проигрывать тому, кого оголтелый гомосек одолел.

Цитата:
Кто-то из киборгов 100% будет в ростере, на старте или в длс. Не будем же мы просто кинцо смотреть, где Скорпион и Саб Зиро крошат киборгов 10 минут.

Согласен, тем более вакантное место в основном ростере появилось.

Цитата:
1. Просто незнакомец посредством которого игрок шарится на острове.
2. Новый персонаж.
3. Если попытаться распознать в нем знакомого персонажа, то наиболее похожим считаю Кунг Джина. Расцветка брони похожа, длинные черные волосы. Насколько я помню, он был вором в прошлом, возможно пришел на остров Цунга прослышав об уникальном и ценном луте...

Как вариант может вернуться в усеченном виде "создай своего бойца" из Армагеддона. Для Крипта неплохая идея по-моему.

Последний раз редактировалось: shtyer (Пт Мар 22, 2019 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

shtyer писал(а):
Есть у кого предположения относительно чувака, который в Крипт к Шенг Тсунгу пришел креститься?

Игрок.

Goro СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Вид у Shang Tsung с таким лицом очень добрый. Прямо такой добрый дедушка, хочется его обнять и расцеловать, и подарить цветы. А ему придется сражаться в месиве, и из этого доброго лица будут отбивную делать (и это еще в лучшем случае!). Вот не нравилась мне эта затея сделать из этого актера Shang Tsung'a с самого начала.

mathcore СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Несравненно рад анонсу Тсунга, мой мейн подъехал, да еще в любимейшем образе старика Тагавы!

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Goro, да, кстати, тоже заметил. Как будто персонаж последовал за игравшим его актёром и проникся христианским мировоззрением.

STRIFER СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Shang Tsung с таким лицом очень добрый. Прямо такой добрый дедушка, хочется его обнять и расцеловать

Запросто может восприниматься как плюс. Колдун опаснейший злодей вселенной, и одна из его ключевых особенностей- превращаться в других. Иначе говоря выставлять себя не таким какой он есть. Внешность обманчива. Эти слова как никому другому подходят Цунгу.

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Нубу очень рад! И он крут. Серп ему идет и озвучка его мне очень понравилась. Фаталити шикарное.
Цунг-Кагава - это тоже прекрасно. Хоть и в DLC, но я рад его возвращению. Но хотелось бы и его участия в сюжете.
Арена Текунина и союз Скорпа с Сабом в битве против них - это тоже прекрасно. А вот кто возглавляет клан - вопрос. Варианта вижу только 2 - Нуб или Фрост. Надеюсь хотя бы на одного киборга, но шансов на это немного, к сожалению.

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

shtyer, я тоже думаю, что Фрост теперь тоже киборг. Синий киборг на арене, как по мне, намекает на то, что новый Текунин может иметь отношение к криомантам.
Саба самого киборгом вряд ли сделают.

7Blades, блин, не говорите мне, что Коталя убило! Один из самых годных новичков. У Китаны костюм вроде похож на тот с шортиками из MKX. У меня, кстати, ощущение, что на следующей неделе покажут Лю и Китану на Комбат Касте, кстати.

Боже, но как же я счастлива анонсу Нуба, божебожебожебоже.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

И да, Шанг, думаю, будет в сюжетке. Пример Тани в прошлой части - как пример.

_Satana_ СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2019 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Перевод диалога Нуба с Сабом кто нибудь знает?

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

_Satana_, примерный.
Нуб: Ты разочаровываешь меня.
Саб: Это чувство взаимно, брат.
Нуб: Брат гордился бы тобой. (Намекает, наверное, что он ему уже никакой не брат)

Но это не точно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Скорпион, по ходу, помогает Сабу бороться с Фрост. Фрост и Ханзо еще с МКХ осталась взаимная неприязнь.

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Асява писал(а):
_Satana_, примерный.
Нуб: Ты разочаровываешь меня.
Саб: Это чувство взаимно, брат.
Нуб: Брат гордился бы тобой. (Намекает, наверное, что он ему уже никакой не брат)

Но это не точно.

- Ты разочаровываешь меня
- Это чувство взаимно, брат
- Мама гордилась бы. [тобой? мной? нами?]

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Асява, А мне показалось, что Нуб ответил - Мать гордилась бы тобой.
Последние трейлеры и анонсы вновь вернули мне позитивное настроение к МК11. Нуб и Цунг, шикарнейший Коталь. Хочется посмотреть на других новичков.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Krik [iddqd], ой, там таки mother?
Упс, косяк вышел, прошу прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Да, пошла, пересмотрела трейлер, там таки mother Шок

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я так понимаю, что «мама гордилась бы нами», это типа сарказм. Что два брата враждуют, и их мать была бы очень опечалена, если бы видела их.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Deadpool1, да сто процентов. Я когда перевела, не могла понять, при чем там брат, а когда мне указали на ошибку, то сразу стал понятен этот сарказм.

Мне вот интересна арена киборгов. Там символ есть на стекле, похожий на символ Лин Куэй. У Текунин был символ какой-нибудь раньше или нет?

Просто мне начинает казаться, что это похоже на Текунин прилично, но таки это новый клан киборгов.
И да, есть подозрение, что Скорп в новой части не будет меня бесить, а будет хорошим мальчиком.

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На Kombat Kast 6, скорее всего, покажут Эррона и Ди’Вору.

Boorzbl4 СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Шикарный Нуб Сайбот! Приемы, костюм, фаталка, вот что значит постарались для фанатов!!!

Шанг Тсунгу тоже очень рад!!! Интересно посмотреть геймлей

Вообще МК11 набирая обороты, все больше радует меня

На счёт арены с киборгами - неплохая отсылка к ним, но не стоит ждать кого-то полноценного из знаменитой троицы, так как приемы отдали другим бойцам, но быть может увидим кого-то нового, я бы неотказался от крутых кибернизированных вариаций таркатанца либо рептилии Подмигивание

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Меня Анонс Шанга и Нуба порадовал тем что он опровергает слив сюжета и тот,абсурдный DLC ПАК с Джокером.И анонс Шанга с Нубом наводит на мысли.
1-КТО В ЯЧЕЙКАХ НА ОФИЦИАЛЬНО САЙТЕ
2-ПОЛУЧАЕТСЯ ТОТ СЛИВ С ПЕРСАМИ БЫЛ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДИВ и может Милинна пойдет тоже в dlc или останется в могиле.
3-Вполне возможно Незерелмы просто сделали рокировку DLC ,я уверен Шанг будет в сюжете.
4-У рейна появилось слегка больше шансов в ростер скрытый перс освободился Гы!,хотя меня обеспокоил парень который вошел к Шангу,не он ли был на карточке в меню,просто перекрашенный.
5-Интересно с кем могли сражаться Саб И Скорп в логове текунин,САБ сказал скорпу заняться остальными,получается они победили кого то до этого,возможно Фрост взяла на себя лидерство Текунинов и тоже пошла на частичную кибернизацию,именно её и победил Саб со Скорпом.

Хотя что тут гадать, остался ровно 1 месяц до выхода.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes, Значит секретных бойцов всё таки показывают в трейлерах, есть повод ждать и остальных персонажей.
А Скорп и Саб скорей всего сражаются против Киборгов которых контролирует Фрост, а значит и сама Фрост тоже прошла киборгизацию.

- Death is only the beginning -

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2019 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez писал(а):
Обещали же Тень как доп персонаж

Никто ничего не обещал. Про то что его тень всегда стоит рядом говорилось в сливе, а далеко не все они правдивы. И лично я рад, что конкретно эта инфа не подтвердилась - персов с "петами" и так хватает.\
Life comes писал(а):
Вполне возможно Незерелмы просто сделали рокировку DLC

Тоже думаю что они вполне могли поменять местами секретного и ДЛС из-за слива, чтобы хоть что-то в нем не совпало и тем самым поставить под сомнение подлинность остального. Но если рокировки не было, что тоже вероятно, то у нас одна свободная ячейка. Возможно это Рейн, он последний из персов с иконок меню, кто еще не подтвердился

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 145, 146, 147  След.
Страница 81 из 147

Перейти: