· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Goro СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Мне не нравится Скарлет, и прежде всего из-за этой фишки с кровью. Которая смотрится и не интересно, и не привлекательно, и приемы не нравятся... Надеюсь Скарлет "исправят" и какой-нибудь колдун (и мы даже знаем кто), и она станет человеком, но поскольку этого не произойдет - то пусть она больше никогда не появится в серии. Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асява СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Goro, вот блин, я такая не одна Гы!
Мне тоже чет Скарлет не очень нравится, ни геймлеем, ни как чисто визуально ее эффекты кровяные выглядят. В девятке она выглядела поинтереснее, как по мне. Чем больше я смотрю геймлейные видео, тем меньше она мне нравится.

А вот Скорпион выглядит лучше, чем я ожидала. Мейном не станет, но буду за него время от времени гонять.

Жаль, конечно, что я профукала возможность в стресс-тест воткнуться, думала, это только для США. А обмануть систему не сообразила Гы!
Но то, что написал Соник прям вселяет надежду, на самом деле.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Goro, вот это ценное мнение - мне не нравится, потому что не нравится Гы! А мне не нравится Скорпион, потом что он my duck Гы!
На самом деле, задумка с кровью интересна, просто реализация подкачала. Она создает оружие буквально из воздуха, что не есть правильно, ибо если Саб-Зиро просто замораживает воздух, Скарлет кровь из воздуха доставать не может. В фаталити верно показано - она задирает кровь противника, что бы создать всякие колюще-режущие предметы. В частности, щупальцу логично было бы появляться из шарика крови, который мог бы летать рядом со Скарлет, но тогда это был бы еще один персонаж с сателлитом. Конечно, для геймплея это было бы сложно, но было бы классно, если бы ей нужно было забирать кровь, скажем с помощью своего кинжала, что бы заполнить специальную шкалу, для проведения спешлов. Плюс, у нее есть еще один резервуар, в виде склянки, что болтается на поясе - он мог бы заполняться когда она бьет врага и из него вылетают брызги. Плюс, она могла бы заполнять шкалу с помощью своей жизни - маг крови может использовать не только чужую жизнь, но и свою. Это сделало бы ее довольно уникальным и интересным персонажем, имо.

Dalion СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez писал(а):
Она создает оружие буквально из воздуха, что не есть правильно, ибо если Саб-Зиро просто замораживает воздух, Скарлет кровь из воздуха доставать не может.

Ну, одно дело заморозить воздух, а другое - создать из него двуручную секиру. Все же не из воздуха она делается, а изо льда, так уж в МК заведено - все, кто может управлять каким-либо элементом, могут его и создавать. Рейну не нужно постоянно носить с собой ведро с водой, он создает ее прямо из рук. Герас создает изделия из песка на любой арене, даже где его нет. Примеров может быть еще куча, но на то она и магия, что ей не нужно научного объяснения. Или просто спиши это на игровую условность в конце концов)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dalion, даже тому явлению, что он замораживает воздух нельзя найти научного объяснения, это и есть магия.

simony17y СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dalion писал(а):
Все же не из воздуха она делается, а изо льда, так уж в МК заведено - все, кто может управлять каким-либо элементом, могут его и создавать.

В MKDA способности Саб-Зиро и Фрост объясняли как "заморозку водяных паров" ("The Dragon Medallion has amplified Sub-Zero's freezing abilities, or Kori, in such a way that he can form complex objects out of solid ice from surrounding water vapor. One such object is his Kori Blade." "By flash-freezing water vapor, Sifu Sub-Zero can form intricate solid objects. One such object is his Kori Blade."). Подозрение

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dalion, криокинезис, разновидность психокинеза, парапсихология. Конечно, на том уровне что им владеют Саб-Зиро и Фрост, в реальности возможным не представляется, ибо создание таких сложных форм из замороженного воздуха как мечи и прочие штуки, это манипулирование атомами на уровне Иисуса Христа, когда тот воду в вино обратил. А вот магия крови, это именно магия, да.

mathcore СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне Скарлет тоже с самого начала не понравилась, как визуально, так и геймплеем. Но после беты мнение в корне изменилось. За нее довольно интересно играть, персонаж очень понравился в общем. Чисто на нейтрале выстроен.

Dalion СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

simony17y, ага, круто они объясняют Подмигивание

https://twitter.com/Osu16Bit/status/1105485717889863680

https://twitter.com/Osu16Bit/status/1104775216385982465

https://twitter.com/Osu16Bit/status/1104774270473986051

Avianosez, это и к нашей дискуссии тоже в принципе)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dalion, лооооооол гребанные разрабы, придумывают разную хрень, которою сами толком не могут объяснить, все, баста ну его нафиг этот мк лол, ну и отношение у них к лору, даже у меня не настолько наплювательское, вот вам и огненный череп у Лю вот вам и другие необоснованные глупости с их стороны

Life comes СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

MK 11 на C2E2,22-24 Марта
https://mobile.twitter.com/noobde/status/1107799643268804609
На этой недели на комбат касте будет 2 персонажа,Коталь и скорей всего Эррон.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Спросили вопросы по лору у тестера геймплея.
Ещё бы уборщице из НРС вопросы задавать стали бы, а потом бы возмущались: "а чего-то она такую фигню несёт!" Хохочущий

Dalion СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, в твиттере он неоднократно позиционировал себя как лор-мастера, даже на комбат касте придумали фишку с "Steve's Lore Minute" с ним в главной роли.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Dalion, насколько я понял, эту "минутку лора" придумали как раз таки в штуку, чтобы подтрунить над абсолютно необоснованными, часто абсурдными, хотя и очень смелыми теориями Steve'а по поводу истории персонажей и вселенной. Но могу и ошибаться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalion СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Константин Ляйфер, пока что всё, сказанное им на этих минутках, соответствует канону, не вижу причин шутить над ним таким образом. Да и когда у других спрашивают про лор, они обычно перенаправляют к Стиву. По мне так сравнение Sumac'а с уборщицей здесь крайне неуместно.

STRIFER СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Ещё бы уборщице из НРС вопросы задавать стали бы, а потом бы возмущались: "а чего-то она такую фигню несёт!"

Чего возмущаются? Потому что чел не может обосновать супер силы того или иного героя? Интересно никто не задается вопросом как голова, которую протыкают насквозь через глазницы кунаями продолжает жить и сражаться, да еще, мать ее, при этом видеть!?
Цитата:
На этой недели на комбат касте будет 2 персонажа,Коталь и скорей всего Эррон.

Очень надеюсь на ковбоя, прям интересно посмотреть каков он теперь. Один из любимых новых персонажей 10ки.

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

Life comes СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Эх сейчас бы искать реализм в MK,вы не слышали интервью Буна о фаталка,игра давно уже стала пародией,и это относится не только к фаталкам.

Комбат каст 21.03 в 00:00
https://twitter.com/MortalKombat/status/1108043811396059136

Кто в правом углу ?
Скрытый текст:

Джакс и Коталь или Кано и Коталь ? Странная у него рука

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Надеюсь, что помимо Коталя представят именно Эррона.

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Uriel,С каждой новой неделью вариантов все меньше,Это точно не Дивора(Тайлер в твитере написал),остается либо Джеки либо Эррон,ну может быть еще Рейн (врятли).Но как мне кажется Джеки покажут с Батей.
Так что остается Эррон либо перс которого еще вообще не показали.

Вполне возможно 22-24 марта на С2E2 покажут комбат пак,учитывая слова Буна о больших новостях и если сравнить с выходом комбат пака к mk x(21 марта), то уже пора.

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Кстати, насчет био персонажей - у Кабала второй скин это же просто человек? Не поджаренный? Думаю, это из прошлого тогда, возможно, до того момента, когда он в полицию ушел.
Ну и Саб тоже.
А еще я не понимаю, почему убрали Такеду и Джина (да, мне так нравится больше). Их, наверное, в командировку отправили вместе с Кенши.
А Такеда так и не сходил с Джекки на свиданку.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Life comes, МКХ на неделю раньше вышел, значит предположительно Комбат Пак покажут примерно 28-30-го ?

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Takahashi Kenshi,Ну могут конечно вместе с трейлером мк на свитч выпустить 28, но мне кажется С2E2 более значимое событие и можно ради этого выпустить пораньше.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, откуда ты знаешь, что не сходил?)
А Кабалу биографию то сменили, откуда мы можем теперь знать обстоятельства его поджаривания и рассуждать когда именно это произошло?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Life comes, то есть ты считаешь месяц до выхода игры это как раз то? Кстати, FP1 для I2 показали за 11 дней до выхода, это так, к сведению.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Life comes, одного длс перса таки покажут, но не более)

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Мар 20, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну ни тебе, ни мне)
Ставлю на Фуджина/Спауна.
СПАУН оч вероятен, ведь это событие в честь комиксов.
Ну или другой гость.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 145, 146, 147  След.
Страница 74 из 147

Перейти: