· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 135, 136, 137  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long писал(а):
Great Kung Lao, это да, но хотя бы история персонажа оставалась более менее однородной. Сперва Кабал был членом Чёрного Дракона, но прознав, что он примкнёт к защитникам Земли Шао приказал его вальнуть, но он выжил. В МК9 был небольшой реткон, что его вальнуть попытались когда он уже перешёл в полицию, и хотел исправиться. И то он не был целью, он просто попал под раздачу. А теперь получается что он сперва был копом, а потом его Кано переманил. WTF? Мне плевать на Кабала, но оставьте его ссаную предысторию в покое!

А что там прям такого, что такую реакцию вызвало?
Не забывайте, что это другой таймлайн. Его для этого и придумали, чтобы историю МК переписывать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, в смысле другой? Биосы Саба и Скорпиона вроде не поменяли, все по канону

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi писал(а):
7Blades, в смысле другой? Биосы Саба и Скорпиона вроде не поменяли, все по канону

Ну, после того, как Рэйден изменил оригинальный таймлайн. А из-за чего, собственно, Кроника взбеленилась?
И потом - мы же помним, что произошло с Кабалом в МК2011 и МКХ, и кого сумели спасти из Ревенантов.
В любом случае, я пока не услышал ответа.

Биосы Саба и Скорпиона следуют таймлайну МКХ, все верно.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

7Blades, это не другой таймлайн, это галимая параша. Отметём старую хронологию, где Кабал переметнулся после неудачной попытки его убить.

В МК9 показано, что он полицейский, и ему хорошечно. Когда Кано говорит, что ай-да как в старые добрые, без тебя скучно, Кабал говорит ему идти в задницу, ему нравиться быть good guy. Но он погиб, стал ревенантом.

Переносимся в МК11. Кабал всё ещё ревенант, однако био говорит, что он был всегда Чёрным Драконом, а в полицаи пошёл чтобы всех потом кидануть. Т.е. его МК9 историю тупо выкинули. Если бы в диалогах с Кано в МК9 он прозрачно как-то намекал бы, мол ещё не всё сделано, погоди и всё такое, я бы это мог понять, мол АГА, вот оно чё. А так нет. Извините, это параша.

Или как вариант действительно было бы два разных таймлайна. Да вот только Хроника стравливает настоящее и прошлое.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long писал(а):

В МК9 показано, что он полицейский, и ему хорошечно. Когда Кано говорит, что ай-да как в старые добрые, без тебя скучно, Кабал говорит ему идти в задницу, ему нравиться быть good guy. Но он погиб, стал ревенантом.

Переносимся в МК11. Кабал всё ещё ревенант, однако био говорит, что он был всегда Чёрным Драконом, а в полицаи пошёл чтобы всех потом кидануть. Т.е. его МК9 историю тупо выкинули.

Так может он и собирался кидануть копов, но потом передумал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long писал(а):
7Blades, это не другой таймлайн, это галимая параша. Отметём старую хронологию, где Кабал переметнулся после неудачной попытки его убить.

Переносимся в МК11. Кабал всё ещё ревенант, однако био говорит, что он был всегда Чёрным Драконом, а в полицаи пошёл чтобы всех потом кидануть. Т.е. его МК9 историю тупо выкинули. Если бы в диалогах с Кано в МК9 он прозрачно как-то намекал бы, мол ещё не всё сделано, погоди и всё такое, я бы это мог понять, мол АГА, вот оно чё. А так нет. Извините, это параша.

Или как вариант действительно было бы два разных таймлайна. Да вот только Хроника стравливает настоящее и прошлое.

Почему внезапно по нескольким строчкам био ты вдруг прорисовал всю историю?
Мне кажется, судить еще рано, это во-первых. А во-вторых, био на то и био, чтобы дать вводную.
Я там особых расхождений не вижу ни с чем, в принципе.
Но ок, выход МК11 все расставит на свои места.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Стресс-тесты начинаются на днях, ждем новых подробностей.

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поиграл немного на стрестесте,игра конечно дико медленная,по соавнению с mk x,пока игрой доволен,жалко что только 3 персонажа.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

7Blades, и у Скарлет расхождений не видишь?

Sterben СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Тоже поиграл, впечатление довольно положительные, вот только медленной она не показалась, пока самое приятное это то сто комбо теперь не выглядят такими рваными как в мкХ.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, найн Улыбка
Все дело в том, что я отношусь к био немного иначе, наверное.
Ее био описывает вполне ту Скарлет, которую я знаю по временам ее службы Шао Кану.
То, что она Рейко и Хавику помогала, а потом ее Милина разучила ходить - да, было, и в текущем таймлайне это канон.
Только вот нам пока никто не сказал, что ее био из МК11 - это продолжение МКХ. Пока это больше смахивает на ту Скарлет, которую вызвала Хроника.
Вообще, присмотритесь на тех товарищей, которые выходят из смерчей в Колизее - и сравните стиль написания их био.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sterben, Life comes, вы американцы?

Sterben СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Не я в иркутской области, но мне ни чего не помешало создать американский акк Гы!

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

7Blades, а у некоторых есть ощущения, что весь лор похерят своими путешествиями во времени. Такие вот не состыковки лишь подливают масла в огонь. Когда призывают версию из прошлого, а не из параллельной временной линии, такие изменения не приветствуются.

Всегда есть вариант, что био на сайте - полная хренотень, ведь кажется в МК9 там писали что Шао и Рейден братья, а в игре ничего такого не было. Увидим.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, вообще несколько страниц назад я уже писал свое мнение по поводу Кроники и сюжета в МК11 (просто для справки - это называется творческая импотенция Улыбка).
Просто я принял правила игры - и рассуждаю именно исходя из этого. Пока серьезных несостыковок я не вижу, по крайней мере, тех, которые я не смог бы объяснить самому себе, даже если бы я был сценаристом МК11 Улыбка

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Takahashi Kenshi, Домтаточно инвайта и американского аккаунта,вроде даже и подписка не нужна, покрайней мере у меня до текущего момента работала,сейчас похоже сервера упали или эта у меня какая-то проблема,оппонента не могу найти.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

7Blades писал(а):
Пока серьезных несостыковок я не вижу

Т.е. Скарлет созданная Шао Каном из крови падших врагов = Скарлет маг крови из Имперской Охраны? Ну ок.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Скарлет созданная Шао Каном из крови падших врагов = Скарлет маг крови из Имперской Охраны?

Может второе является следствием первого Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Есть один момент:
Скрытый текст:

нигде не сказано, что био неканоничны, НО нигде не сказано, что они каноничны ХохочущийХохочущийХохочущий

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Zero 1, ага:
"Skarlet was a starving wretch before Shao Kahn annointed her in blood"

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long писал(а):
Т.е. Скарлет созданная Шао Каном из крови падших врагов = Скарлет маг крови из Имперской Охраны? Ну ок.

Вообще, если мы говорим про МК, то лор обогащался с каждой новой выпущенной игрой. Кто-нибудь знал про Единую Сущность до выхода Обмана?
И тут такой же финт - все, что мы знали про Скарлет, не минусуется деталями. То, что нам не сказали, что она маг крови - не значит, что она не была (или не стала). Может одно то, что Шао ее из крови сделал, и сделало её магом крови, кто ж знает. Ну а про Охрану самого Императора я вообще молчу. Джейд из той же бригады. Кто-нибудь про это знал в МК2?
Я смотрю на эти детали как на обогащение лора, если там совсем противоположностей нет. В данном случае, я их таковыми не считаю.

По крайней мере, не перевирают, что Шао ее из крови сделал Улыбка

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, но с Эрроном это же явный реткон, ну согласись, как и с Кабалом.

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

До стрестеста вообще Скарлет не интересовала,попробывав поиграть,на мое удивление она мне очень понравилась,буду мейнить,а вот Барака противный,командник и колено задалбывает.

slowone СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пишут про всякую ненужную фигню с био)
Life comes расскажи про игру, как вообще? На что похоже? Как графон и тд

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поиграл совсем немного, но пока что всё нравится. Кроме дэшей Улыбка
Чуть позже напишу впечатления более детально

slowone СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Kokoko дувуй)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 135, 136, 137  След.
Страница 71 из 137

Перейти: