· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кесси в MKX на порядок лучше чем в MK11, такое впечатление что в МК11 она стала гораздо слабее чем была в МКХ.
В МКХ Кесси гораздо более красивая чем в МК11, одним словом разочаровала меня Кесси, а жаль, я её ждал.

- Death is only the beginning -

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прохождение Башни за Кано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Krik [iddqd] писал(а):
*RocK* писал(а):
Есть еще надежда на то, что можно будет создавать свои вариации, т.е. добавлять спешлы в понравившуюся вариацию.
*RocK*, ещё раз говорю - оно так и есть. Все вариации - созданные. И даже те, которые показывают разработчики - это тоже кастомные вариации, ты их даже можешь удалить, чтобы они не мешались.
Конкретно у спешалов есть 3 слота под них, где либо модифицируется какой-то спешал, либо добавляется новый (некоторые способности занимают больше, чем один слот).

Ого! Т.е. стандартных вариаций "по умолчанию" нет?
Цитата:
Что касается Кэсси, то могу сказать только одно - она хуже, чем была в МКХ. Во-первых, внешность. Прическа была лучше в МКХ, она больше подходила ей по характеру, чем теперешний хвост. Костюмы тоже стали ещё хуже. Ну а тот факт, что ей дали дрон- это вообще капец. Зачем?

По поводу дрона у нее вторая вариация завязана на нем. С ним она делает "шадоу кик" и может цепляться за него быстро переместится по арене. В связи с тем, что бег отсутствует - это очень полезная фишка для сближения с противником. Или наоборот свалить от прессеров. Посему в этой вариации дрон еще более менее полезен. А в третьей нах не вперся. Плюс в этой вариации есть спизже....й удар Найтвульфа плечем, экзовая версия которого выводит на захват. Попробую в первую очередь именно эту вариацию
По поводу костюмов мне нравятся больше чем в МКХ. Там сплошная серость была.
Кстати где вы второе фаталити Кеси посмотрели?
Цитата:
Кесси в MKX на порядок лучше чем в MK11, такое впечатление что в МК11 она стала гораздо слабее чем была в МКХ.

Так и есть. Отняли 50/50. И комбостартер с оверхеда.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Krik [iddqd], *RocK*, да откуда вы это взяли?? Вариации есть, их три. Можно создавать свою. Вс сети играешь за одну из предложенных. По крайней мере, так было, когда игра в Москве была.
*RocK*, одно фаталити (с сердцем) показали в сливных видосиках, на ютюбе или вк не составит найти, второе, с выбиванием позвоночника из жопы - в официальном видео.

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Avianosez писал(а):
Krik [iddqd], *RocK*, да откуда вы это взяли?? Вариации есть, их три. Можно создавать свою. Вс сети играешь за одну из предложенных. По крайней мере, так было, когда игра в Москве была.
Оттуда и взял, ибо играл в Москве. Эти вариации можно было отредактировать, удалить и вообще делать с ними что хочешь. У некоторых из разрабовских вариаций (у Саб-Зиро, например, была такая) вообще оставались пустые слоты спешалов, то-есть они явно все были сделаны на скорую руку.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, дык я думаю, что есть три вариации по умолчанию, в которые можно будет добавить еще спешлы на выбор. т.е. в стандартные добавляются еще удары на выбор. И в следствии этого появляется совсем другая вариация. Собранная.
Но Krik [iddqd], говорит, что можно будет создать вариацию с нуля. Но если можно будет собрать вариацию с нуля, и не будет возможности сыграть именно ею в онлайне, то это стремно.

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

*RocK* писал(а):
Ого! Т.е. стандартных вариаций "по умолчанию" нет?
Только де-юре, на бумаге. И фиг его знает, как там действительно будет уже при выходе: вангую там изначально только вариация "DEFAULT" будет с пустыми слотами (как это можно заметить иногда на комбат кастах и на тех видео, которые щас льются, как из ведра).

shtyer СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
В МКХ Кесси гораздо более красивая чем в МК11, одним словом разочаровала меня Кесси, а жаль, я её ждал.

А мне наоборот тут больше понравилась, хотя длинные волосы ей не идут. но это могут еще исправить. Другое дело, что в игре она этакикая девочка тинейджер, которая в тренде, селфи там и т.д. А в сюжетке ничего подобного не было.

Goro СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Мне в МКХ (кстати, извините за оффтоп, была такая компания - Московский Комбинат Хлебопродуктов, строила, как ни странно, дома. Пишу какждый раз МКХ и ее вспоминаю. Обанкротилась) Кано понравился (я уже говорил), причем впервые. Крутой мужик. До этого всегда казался балластом серии.
И вот посмотрел на него в МК11... и он мне снова не нравится. Стал откровенно... быдловатее. Стал быдлом. Вы скажете - так и надо, правдоподобность и все такое. А мне все равно не нравится. Все-таки это игра, правдоподобность тут необязательна, если вообще не вредит. В общем Шок
А Кесси внешне понравилась, лучше чем в МКХ. А вот дрон действительно нафиг нужен. И фаталка с выстрелами отстой. Остальное все ок.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Мар 07, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Krik [iddqd], дык да. А когда сохраняешь, название еще предлагали ввести. Любую вариацию можно изменить, но даже у нас говорили, что в онлайн в такое сыграть не получится и на турнире будут использоваться дефолтные версии. Т.е. арктическую ловушку в оналайне не поюзаешь. Я надеюсь, что к выходу, хотя бы вне рангов, вариации можно будет использовать, по сути это система гиров как в и2, так что проблем не вижу. Иначе, их только с друзьми на диване, под пивко.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Это не Шанг Цунг Язык
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сюжетный ролик шикарен, но наличие двойников, не очень нравится.
Понятно, что решает проблему противников в сюжетном режиме и на наличие других таймлайнов намекалось в МК9 и МКХ, но как они будут выходить из ситуации в МК12?

Пока самое интересное в сюжете - это альянсы, которые заключа между собой персонажи.
Интересно, что Тёмный Рейден на стороне добрых и из какого временного отрезка достали Шао Кана? Или его смену дизайна никак не объяснят, как это обычно бывает в МК?

Геймплей Кано - неплохой, но он мне всё равно не нравится. Кэсси шикарна, как внешне, так и по геймплею.

И что это за продавец арбузов сверху?

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, так мы выяснили, что это Скорп, еще на одной из предыдущих страниц. Вот и не стыдно ему подслушивать Гы!
Кстати, он чет на японца меньше похож стал.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, самый натуральный японец.
Sumac, по-моему, Химмерик что-то такое говорил в одном из интервью, что возможно они как-нибудь объяснят его новый облик.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Асява, ну вот Расстроенный а я чего-то и не видел что кто-то эту фотку выкладывал, только сегодня из инсты спер Нерешительность

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, чет в МКХ он выглядел японистей, по-моему.
Вот Саб прям четкий монголоид, а Скорп немного на араба что ли стал похож.

Avianosez, не расстраивайся! Я просто вот тот эпизод, где он выглядывает из-за стены, скринила, думала, что это Шанг замаскированный, но мне сказали, что это Скорп. Присмотрелась, и правда он. Надеюсь, что он в новой части не будет меня так же раздражать, как в прошлой. Как же он меня выбесил, когда Куан Чи убил, хотя его просили подождать с этим.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, Скорпион никогда не отличался хорошой рассудительностью, с другой стороны его можно понять, Куан Чи сотворил ему множество бед и несчастей.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, это да, но он мог бы подождать, его же просили. Мне с этой точки зрения Саб куда больше импонирует. Он тоже за все свое существование в МК настрадался, но рассудительности не потерял и заботится о своих союзниках.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, не забывай также о их характерных стихиях, которые сами говорят за себя и за характеры персонажей в том числе.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, оно-то вроде и так, но вот в случае в Фрост это вообще никак не работает. И да, Би-Хан тоже криомантом был, но особой мудростью не отличался.
Да и Скорп вроде на встрече с Саб-Зиро нормально себя вел, даже когда правду узнал обо всем.
Относительно все это сейчас.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, нет, не относительно, Саб(именно Куай) и Скорп - это одни из главных персонажей серии, Би-Хан и Фрост к таким не относятся, они противопоставляются друг другу, не только как заклятые враги по сюжету, но и как две тотально противоположные стихии, как холод и тепло, как инь и янь.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Цитата:
и Скорп вроде на встрече с Саб-Зиро нормально себя вел, даже когда правду узнал обо всем.

А что он должен был сделать, побить бедного Саба только потому, что рядом больше никого не было, или что.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, ну вообще для таких фундаментальных персонажей роил в сюжете у них сейчас сравнительно маленькие (Саба вообще обделили в МКХ), так что фундаментальность эта немного отходит на второй план. Сейчас в центре по сути земляне и главные злодеи.
Не знаю, не всегда темпераментные люди, особенно неглупые, поступают опрометчиво, точно так же как и не всегда хладнокровные делают правильные вещи.
В общем, я просто выражаю надежду, что в новой части Скорп из-за своего огненного темперамента не наворотит делов, которые всем потом опять придется разгребать.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Takahashi Kenshi, Скорп и Саб маскоты серии, но главными персонажам они никогда не были.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
в центре по сути земляне и главные злодеи

не важно, кто стоит по центре, важность и потребность в этих персонажах в любом случае не уменьшится.
Цитата:
В общем, я просто выражаю надежду, что в новой части Скорп из-за своего огненного темперамента не наворотит делов, которые всем потом опять придется разгребать

Хех, ну в мк 11 уже два Скорпиона по сюжету, так что проблем может быть также вдвойне больше)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Sumac, это те персонажи, без которых не обходится ни одна игра серии мк, и которые всегда отыгрывали важные сюжетные ходы.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, ну, они больше так популярны не из-за роли в сюжете, а просто два крутых враждующих ниндзя, крутокрутокруто, левел крутости просто запредельный. А сюжет в из случае - дело десятое.
Но вот да, Скорпа два и это сулит вдвое больше проблем. Но я рассчитываю, что один другого нагнет. И видимо, это будет Ханзо. А он явно более трезво мыслит, нежели адский Скорп.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 145, 146, 147  След.
Страница 62 из 147

Перейти: