· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Фев 10, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

mathcore, вот так?
Скрытый текст:

- Death is only the beginning -

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mathcore СообщениеДата публикации: Вс Фев 10, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real MILEENA, и еще вот так:
Скрытый текст:

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Джеки Бриггс - такого я не ожидал... Какие-то сомнительные ачивки, по правде говоря. Куда ж тогда подевался Кунг Джин и Такеда? Может JAC это Jackson Briggs?

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade, Это 100% его дочь, был бы отец, было бы написано JAX.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Real MILEENA, Дак Jax это что-то вроде "народного прозвища", или же сокращённо от Jackson. Допустим это Джеки, тогда что с остальными?

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

CarterSlade,
С остальными может быть тоже, что и с большинством новичков мкда и мкд, статисты.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade, это точно Джеки.
Во первых, Джеки многим понравилась, мне например.
Во вторых, Джакс ещё в Х не хотел вступать в бои, а хотел гонять на тракторе и сидеть дома попивая пиво.
В третьих, есть Герас, который тоже чернокожий большой и стиль боя похож на Джакса.
НРС хотят дать ещё один шанс Джеки, и сделать из неё хорошего персонажа, я в этом более чем уверен, в Х она себя ни как не показала.
Была всё время на вторых ролях, да и вариации были не особо крутыми.
Я бы за место Джеки, конечно бы предпочёл Таню, но видимо не судьба.

Life comes СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Real MILEENA, А я слышал что Джеки понравилась только 20% игроков, я бы не сказал что они были в восторге, я лично против Джеки она просто забрала слот, у НРС еще есть куча нормально нереализованных персонажей из пост классики

Последний раз редактировалось: Life comes (Пн Фев 11, 2019 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes, Это не нам с тобой решать.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Джекки ван лав

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Life comes, согласен. Многие не восприняли Джеки как интересного женского персонажа, с другой стороны - 20% это какой-никакой, но показатель, пусть и минимальный. Я не совсем понимаю забугорных фанатов, судя по петиции более чем в 300К голосов, им Шегги куда больше доставляет, чем МК-новичок, не совсем удачный, но тем не менее. Лично я не в восторге от Джеки Бриггс. Надеюсь, что её раскроют в сюжетке, поставят боёвку в упор на кикбоксинг и уберут эти руки-базуки.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real MILEENA, слушай, ну почему ты так негативно настроен к самой возможности покупателей влиять на производителя?

Удовлетворять потребности клиентов, давать то, что им нужно, оказывать сервис сверх ожиданий - это основной способ ведения бизнеса. Мы, потребители, решаем в конечном итоге, будет существовать та или иная серия игр, та или иная студия, принимая решение, давать или не давать им наши с трудом заработанные деньги на их жизнь и существование. В конечном итоге именно мы решаем, кто будет в ростере, - если разработчики нас не услышат, то в конечном итоге закончат банкротами. Этот урок Ed Boon однажды уже получил и, я думаю, хорошо усвоил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Life comes СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

CarterSlade, Если так россуждать то можно и Хсю Хао добавить,кому то ведь он тоюе должен был понравится.
Takahashi Kenshi, Сарказм? а если нет мне интересно чем же она тебе понравилась,я в ней плюсов вообше не увидел,разве что вариация с дробовиком мне была интересно,но в итоге её реализовали странно.

Ну ок,ей можно дать второй шанс,но если она будет такой же убогой как в мк x то её лучше выпилить и забыть как Хсю Хао

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я люблю ее типаж, ее игровой стиль, приемы, внешность, усе.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Мне нравятся девочки-солдатки, ничего не могу с собой поделать, Кесси и Соня алсо ван лав

shtyer СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Удовлетворять потребности клиентов, давать то, что им нужно, оказывать сервис сверх ожиданий - это основной способ ведения бизнеса. Мы, потребители, решаем в конечном итоге, будет существовать та или иная серия игр, та или иная студия, принимая решение, давать или не давать им наши с трудом заработанные деньги на их жизнь и существование. В конечном итоге именно мы решаем, кто будет в ростере, - если разработчики нас не услышат, то в конечном итоге закончат банкротами. Этот урок Ed Boon однажды уже получил и, я думаю, хорошо усвоил.

Это все можно реализовать ,если NRS поступит с МК как с версие для мобильных и планшетов, т.е. будет поддерживать долгое время, постепенно добавляя различный контент.

Tor88 СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Джеки самый не интересный перс мкх Шок надеялся что ее не будет в ростере. Жаль, лучше бы Таню завезли Ярость

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Джекки самая крутая телка в МКХ , change my mind Шок

Life comes СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Самая крутая телка была с луком,а Джеки убожество по всем параметрам,относительнл других персонажей.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Life comes, это всего на всего мнение простого смертного, которое ничего не значит Хохочущий

maxqwerto СообщениеДата публикации: Пн Фев 11, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ее еще не показали, а уже начали выть как «девы».Истерика
Как покажут, будет что обсудить. По мне ростер уже лучше, чем в X.

shtyer СообщениеДата публикации: Вт Фев 12, 2019 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Ее еще не показали, а уже начали выть как «девы».
Как покажут, будет что обсудить. По мне ростер уже лучше, чем в X.

Видели ее уже в МКХ, можно спокойно пару частей понаблюдать в камео в лучшем случае. Типичный персонаж занимающий чужое место.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Вт Фев 12, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Life comes, да ладно, чё ты так прицепился то? Ну нравятся Takahashi Kenshi милитари тёлки, чё теперь. Может и не будет Джеки, кто знает... Эд Бун высказался уже по поводу "слитых" ачивок, как всегда в своём репертуаре. Моё мнение - очередная левая утечка.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Real MILEENA, Посмотрим. Я вообще так понимаю, что ачивки фейковые. Можно предположить, что Кэсси будет единственным представителем молодого поколения МК на турнире, ибо запихнуть такое кол-во бойцов в сюжет, уделить всем экранного времени и уложиться в определённые рамки - нереально трудно... +в центре событий Лю Канг с Кунг Лао, Рэйден и Кроника, и ещё возможно Скорпион...а помимо них ещё дохрена второстепенных для битья.

greyjedi СообщениеДата публикации: Вт Фев 12, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Life comes писал(а):
Самая крутая телка была с луком,а Джеки убожество по всем параметрам,относительнл других персонажей.

Телка с луком это кто?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Фев 12, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

greyjedi, кхм... Кунг Джин Стеснение

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Ср Фев 13, 2019 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

CarterSlade писал(а):
запихнуть такое кол-во бойцов в сюжет, уделить всем экранного времени и уложиться в определённые рамки - нереально трудно... +в центре событий Лю Канг с Кунг Лао, Рэйден и Кроника, и ещё возможно Скорпион

Бун сказал, что это будет самый большой сторимод за все время, так что тайминг от начала до конца предугадать сложно, да и не факт, что центровые Лю и Лао, опять нам показали мельчайшую часть от сюжета.. MK сейчас в большей степени это история Рейдена с его больной фантазией, ещё бы концовку запилили бы, что все это он придумал, а сам находится в лечебнице с этой кашей в голове Гы!

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

shtyer писал(а):
Это все можно реализовать ,если NRS поступит с МК как с версие для мобильных и планшетов, т.е. будет поддерживать долгое время, постепенно добавляя различный контент.

не стоит добавлять такого рода контент как в MK mobile, лучше выпустить игру с основным ростером, а потом выпускать персонажей с полной разработкой, костюмами и т.д, захотел купить - купил, не захотел - не купил! таким образом они бы хороший кэш в карман положили бы себе угадив всем поклонникам серии!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 47, 48, 49  След.
Страница 17 из 49

Перейти: