· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Life comes СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну например взять и вернуть Триш Хелфер,я и так после смены озвучки Джонни не смог какое то время привыкнуть к его новому голосу .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Опять всратый Скорпион. Ну и дерьмо.
Символ МК - дракон, а не желтый ниндзя! Бунидзе уже совсем страх потерял.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Life comes, видимо, с каждым последующим МК придётся к чему-то новому привыкать, к персонажам, геймплею, судя по всему, к озвучке это тоже относится.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Avianosez, Дак ведь есть же "Дракон"! Такой небольшой, блеклый, едва различимый на жёлтом фоне за спиной Скорпиона Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Обложка неплохая, хотя, снова я бы предпочёл бы просто дракона без персонажей. Возможно, сделают двухсторонную обложку. Не то чтобы я куплю себе физическую версию игры. Хохочущий

Цитата:
Опять всратый Скорпион. Ну и дерьмо.
Символ МК - дракон, а не желтый ниндзя! Бунидзе уже совсем страх потерял.

Броненосец решил занять вакантную должность тронушки. Как по форме, так и по содержанию.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Обложка мне не понравилась. Понимаю, что Скорп проходняк, но тут уже черезчур. Я бы тоже предпочёл дракона. На фоне с молниями как в МК-II неплохо бы смотрелся.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac писал(а):
Не то чтобы я куплю себе физическую версию игры.
Конечно, ведь ты, как обычно, будешь наслаждаться торрент-эдишн. На пенсию по инвалидности далеко не уедешь. Вон, Меклон не даст соврать.
Че ты там про пациентов Кащенко в теме про нарушения писал? Напомнить тебе?

А еще раз повторю - обложка кал. Всратый скорпион уперся в жопу своим кунаем лишь нескольким тысячам школьников, остальным он нафиг не нужен на обложке игры. Хотите Скорпиона - сделайте игру про Скорпиона. Пусть это будет хотя бы стелс про последние недели жизни героя, до момента когда он отправился за картой элементов. Все вышеперечисленное я и в инсте написал и Бунидзе. Перефразируя Найтвинга: "Fuck Scorpion! "

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Логотип UМК-3 на фоне черепов воистину крут, и останется для меня лучшей обложкой МК-серии. Довольно наглядный пример разработчикам, если дракон для них не совсем актуален, а Скорпиона лепить уже некуда.

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
А еще раз повторю - обложка кал. Всратый скорпион уперся в жопу своим кунаем лишь нескольким тысячам школьников, остальным он нафиг не нужен на обложке игры. Хотите Скорпиона - сделайте игру про Скорпиона. Пусть это будет хотя бы стелс про последние недели жизни героя, до момента когда он отправился за картой элементов. Все вышеперечисленное я и в инсте написал и Бунидзе. Перефразируя Найтвинга: "Fuck Scorpion! "

Поддерживаю, хотя бы Рейдена можно было бы запилить, как никак он как номер 3 позиционируется. Но в целом логотип дракона самое то. В любом случае не будем судить об игре по обложке.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

shtyer, Никто об игре и не судит. Мы за обложку искренне переживаем.

slowone СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Все равно бол-во (если не все) приобретут цифровую версию) Поэтому как-то побоку.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

slowone, Всё правильно, хрен с ней с обложкой, я буду покупать электронную версию. Так что, кто там на обложке вообще пофигу, пускай хоть брови Буна будут. Довольный

- Death is only the beginning -

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Real MILEENA, я бы купил с бровями Буна Довольный

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Все равно бол-во (если не все) приобретут цифровую версию)

Да? Как категорично. Посмотрите статистику продаж коробочной версии. Я в том числе никогда цифру не покупаю, особенно если речь идет о коллекционных изданиях.

slowone СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик возможно это касается больше обладателей консоли, тогда верно.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кому-то абсолютно по барабану, а для кого-то хорошая новенькая обложка любимой игровой серии, как бальзам на душу. Человека встречают по одёжке, а игру по обложке. Для меня эта самая обложка отличный показатель того, что Эду Буну глубоко наплевать на МК-вселенную, тем самым ему плевать на фанатов, его интерес завязан исключительно на Скорпионе. Он должен быть в эпицентре всех событий, весь мир должен крутиться вокруг него, он судьба человечества и Чемпион Старших Богов, он будет жить вечно... Дракон, символ, что когда-то олицетворял не только великий турнир, но и МК-вселенную, заслонил собой Скорпион - вот вам своеобразный троллинг от папочки. Судите сами ребята.

Последний раз редактировалось: CarterSlade (Сб Янв 12, 2019 9:21 am), всего редактировалось 1 раз

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не волнуйтесь, будет же еще GOTY-издание. С Терминатором, Майерсом и Годзиллой на обложке Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я уже в этой жизни ничему не удивляюсь. Сначала рэп, потом обложка... ох не нравится мне всё это..

maxqwerto СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А может все не просто так... 2 скорпа в трейлере, скорп на обложке, жёлтый фирменный цвет. Может ему удастоина особая роль в этой части Ярость

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2019 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

maxqwerto, Это ничего не меняет. Интерес к Скорпиону тогда пропадёт окончательно. Остаётся с сарказмом проходить сторимод на ютубе, в надежде, что его в конце концов выпилят.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2019 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ребят, я не эксперт, конечно, но мне кажется, что вряд ли Бун дизайнит обложку. Этим скорее занимается отдел маркетинга какой-нибудь, я думаю, что предъявы в первую очередь к ним)

CarterSlade СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2019 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Эд Бун далеко не последний человек в НРС, я думаю, решающее слово таки остаётся за ним. Наверняка вслед за обложкой, поступило ещё одно предложение: -"А давайте его ещё и в титульник засунем! Будет круто!"

CarterSlade СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2019 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Reptile konfirmed? Похоже, что Рептилия подтверждён.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2019 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:

Бун троллит любителей разложить все на атомы и навыдумывать на основании этого теории.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Похоже на фрагмент с арены Тсунга из трейлера.
А вообще подобному место в основной теме по МК11. Это же не утечка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ba-kara СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

shtyer писал(а):
Цитата:

Бун троллит любителей разложить все на атомы и навыдумывать на основании этого теории.
А что если это оканонивание первого фильма =))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.
Страница 7 из 49

Перейти: