Ј –егистраци€
Ј ѕравила (04.10.2016)
Ј ѕоиск
Ј ѕользователи
Ј FAQ

‘орум: –егистраци€ l «абыли пароль?
»м€:                    ѕароль:
«апомнить         
ѕоследние темы:

омиксы(MARVEL, DC, MoonStone и т.д.)
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок разделов MK-форум -> ќ разноm
јвтор
                                                            —ообщение

ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема
Avianosez —ообщениеƒата публикации: ѕн —ен 03, 2018 5:37 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник
¬озраст: 33
–егистраци€: 30.10.2014
—ообщений: 2741
ќткуда: ћосква

Lord_Rayden, мне бы лучше по названию серии, выпуски там и все такое. Ќо вообще, мне  аратель как-то не особо.  ак и –осомаха.

÷итата:
если кому-то интересно,могу расписать поподробнее
ѕ€ши √ы!

¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Avianosez —ообщениеƒата публикации: ¬т —ен 04, 2018 10:55 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

–Я—А–Њ—З–Є—В–∞–ї All Star Superman. –Э–µ –Љ–Њ–≥—Г –њ–Њ–љ—П—В—М, –њ–Њ—З–µ–Љ—Г —Г –і–∞–љ–љ–Њ–≥–Њ –Њ–љ–≥–Њ–Є–љ–≥–∞ —В–∞–Ї–∞—П –±–µ—И–µ–љ–љ–∞—П –њ–Њ–њ—Г–ї—П—А–љ–Њ—Б—В—М –Є –Є—Б—В–Њ—А–Є—П —Б—З–Є—В–∞–µ—В—Б—П –Њ–і–љ–Њ–є –Є–Ј –ї—Г—З—И–Є—Е –њ—А–Њ –°—Г–њ–µ—А–Љ–µ–љ–∞? –Ъ–Њ–Љ–Є–Ї—Б –Є –Ї–Њ–Љ–Є–Ї—Б. –Ш —Г –Љ–µ–љ—П –Њ—Б—В–∞–ї–Є—Б—М –≤–Њ–њ—А–Њ—Б—Л: —З—В–Њ —Н—В–Њ –Ј–∞ –њ–µ—А—Ж—Л, –Ї–Њ—В–Њ—А—Л–µ —Б–Њ–Ј–і–∞–ї–Є –Я.–†.–Ю.–Х.–Ъ.–Ґ. (—В–Є–њ–∞, –Ї–∞–Ї–Є–µ-—В–Њ –Љ–µ–љ—Л –Є–Ј –±—Г–і—Г—Й–µ–≥–Њ? –Ю—В–Ї—Г–і–∞ –°—Г–њ–µ—А–Љ–µ–љ –Є—Е –Ј–љ–∞–µ—В?) –Є –Ї–∞–Ї –Њ–љ, —Б–Њ–±—Б—В–≤–µ–љ–љ–Њ –≤–µ—А–љ–µ—В—Б—П? –Т–Є–і–Є–Љ–Њ –і–∞–љ–љ—Л–є –Њ–љ–≥–Њ–Є–љ–≥ —Б—В–Њ–Є—В —З–Є—В–∞—В—М –≤ —А–∞–Љ–Ї–∞—Е –Ї–∞–Ї–Њ–≥–Њ-—В–Њ –Њ–њ—А–µ–і–µ–ї–µ–љ–љ–Њ–≥–Њ —В–Њ–Љ–∞? –Є –Ї–∞–Ї –њ–Њ –Љ–љ–µ, –і–ї—П 2006 –≥–Њ–і–∞, —А–Є—Б—Г–љ–Њ–Ї –Њ—З–µ–љ—М... –љ–µ –Њ—З–µ–љ—М. –Ш–ї–Є —Н—В–Њ –њ—А–Њ—Б—В–Њ —Е—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї —В–∞–Ї–Њ–є. –Т –Њ–±—Й–µ–Љ, –љ–µ –≤–њ–µ—З–∞—В–ї–µ–љ. –Я–Њ–њ—А–Њ–±—Г—О –њ—А–Њ—З–Є—В–∞—В—М –і—А—Г–≥–Њ–є "—Б—Г–њ–µ—А—Е–Є—В" - unchained.

ƒобавлено спуст€ 53 секунды:

„то с моим сообщением?? ¬опрос

ƒобавлено спуст€ 1 минуту 01 секунду:

¬ общем, что бы не перепечатывать сообщение, All Star Supermen мен€ не впечатлило и его крутости € не пон€л –асстроенный

¬ернутьс€ к началу
Sumac —ообщениеƒата публикации: ¬т —ен 04, 2018 11:32 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
јвтор половины форума
¬озраст: 32
–егистраци€: 28.05.2006
—ообщений: 16968

ѕерепечатай в блокнот и потом перепости сюда.

¬ернутьс€ к началу
ѕатрик —ообщениеƒата публикации: —р —ен 05, 2018 2:12 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
¬етеран MKs
¬етеран MKs
¬озраст: 30
–егистраци€: 02.12.2006
—ообщений: 5776

÷итата:
¬з€л бы как омнибусы, но зодиаки пока фигачат тощие тома по 7 номеров. ¬ообще, посралс€ с их представителем на эту тему вконтакте. Ќа мой вопрос, а будет ли омник, мне ответили что за такие тупые вопросы пора банить и что лишь одно издательство ( омильфо, если кто не знает) может себе позволить такое, а у них денег нет. Ѕудто это € в этом виноват!

Ќу это действительно тупой вопрос. ќмники на нашем рынке издает только одно издательство из более чем дес€ти, издающих комиксы. » это издательство ( омильфо) €вл€етс€ составной частью империи Ёксмо. ѕросить у издательств вроде «одиака, работающих на голом энтузиазме нескольких человек, печатать омники - глупо. ѕроблема, может, и не тво€, но нужно понимать - что и кому ты предлагаешь.   тому же посчитайте количество омников, выпущенных  омильфо - там продажами не каждое может порадовать, просто у них есть возможность делать в среднем по три тома в год. ƒа и говорить, что 7 номеров - это тощие тома... —тандартное “ѕЅ - это 5-6 номеров.   тому же в јлтимейт ѕауках у «одиаков в среднем по 10+ номеров в сборнике. » про ѕаучьи миры - во-первых, это не омнибус, просто паучь€ глобалка в увеличенном формате. » что нахрен туда "побольше запихнуть", если там напечатано все событие со всеми тай-инами? ¬опрос

¬ернутьс€ к началу
Avianosez —ообщениеƒата публикации: —р —ен 05, 2018 4:42 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

Sumac, чет у мен€ не вышло, все так же в кодировке печатает.
ѕатрик, вы с тем парнем либо неграмотные и читать не умеете, либо просто не очень умные. Ќу откуда € должен знать о финансовых возможност€х издательства? ћне важен конечный продукт, а не могут-не могут. Ќе могут, пусть напишут в шапке - толстые книжки не издаем. » суд€ по всему, € был не первым, кто задает подобный вопрос.
ƒа, дл€ мен€ 7 выпусков это тощие тома. ¬ серии 160 номеров, € что все и должен скупить в виде тоненьких книжек по 7-10 синглов? я хотел бы иметь историю в коллекции, но не в таком виде. ј говорить что лишь  омильфо выпускает, это тупость. јзбука, XL Media тоже выпускали пухлые книжки. ¬ ѕаучьих мирах не хватает ”„ѕ 4-6 и √рань 1-5. ѕоследнюю жадные комильфы выпустили как одну книжку, хот€ могли бы замутить абсолютную мега книгу.

¬ернутьс€ к началу
ѕатрик —ообщениеƒата публикации: —р —ен 05, 2018 5:14 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
¬етеран MKs
¬етеран MKs

Avianosez, Ўок  омильфо выпускают книги по аналогам зарубежных изданий. 4-6 номера „ѕ и √рань - это не событие, а прелюди€ к нему - они есть в отдельных сборниках. —лучаи отступлений от оригинальных форматов на нашем рынке - единичны. я говорил конкретно про омнибусы ћарвел, которые выпускает только  омильфо (пардон, но среднее кол-во страниц комиксов DC от јзбуки - 160-180, в ѕауке от «одиака их побольше будет, в —аге о клонах более 270 страниц, в 3, 4 томах - за 300 - это тоже мало?). ј если вам важен конечный продукт - ну так можно и на завод Ћады прийти и потребовать автомобиль типа роллс ройс - вам ведь важен конечный продукт, а не какие-либо финансовые возможности. “ак что тут вопрос - кто не очень умный. ј выбор формата - это уже вкусовщина. ¬ы либо комиксы читаете, либо вас волнует только переплет и объем. ћне все же кажетс€, что главное - иметь комикс на бумаге, а не его переплет. ѕродажи, собственно, показывают то же самое, о чем издатели говорили неоднократно - 95% крикунов, которые прос€т омники в ленте издательств, никогда их не куп€т, ибо им по большей части мамки денег дают. ќб этом в том числе говорили и  омильфо, и «одиак, и JJ, да и все остальные издатели ћарвел на нашем рынке. ¬ы, правда, можете и дальше едко отвечать, только € вам расписываю реалии российского рынка комиксов, а вы в ответ - € ничего не должен знать, € хочу омник на полку. ¬место того, чтоб €звить, лучше бы прин€ли всю эту информацию к сведению, а не обвин€ли издательства, половина из которых еле в ноль выходит, в какой-то жадности. Ѕлаго дело, вам даже издатели вон отвечают в таком же ключе.

¬ернутьс€ к началу
Avianosez —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 9:48 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

ƒа, мен€ волнует формат и переплет. Ќе люблю, знаешь ли когда на полке стоит журнальчик, у которого страницы замутьс€, через 1-2 открыти€. »ли переплет треснет. »ли еще что. Ћюблю качественные вещи. ¬едьмака, вот, купил, все книги в одной, пр€мо настольна€ книга, 1300+ страниц... ћожет и вкусовщина, € не спорю. Ќо если мне не нравитс€ тоненький формат комикса и маленький объем (читай - журнальчика), € его прост не куплю.  онечно от этого никто ничего не потер€ет - комикс купит кто-то другой, ну а € его уже прочитал в интернете.
ј в зодиаке в группе, работает школьник какой-то. Ќе эффективный менеджер ни разу. ≈сли бы мне не в интернете, а в реальности в таком духе ответили, € бы не знаю даже... огорчилс€ бы, жалобу накатал. я ничего плохого не спросил: "—кажите, а планируете ли вы выпустить серию в омнибуксах?" ¬место того что бы ответить: "Ќаше издательство не выпускает омники по причине их неокупаемости", мне ответили в духе: "„его за дурацкие вопросы вы задаете, вы разве не знаете... бла-бла-бла, никто кроме комильфо не могет... бла-бла-бла, вообще за такие вопросы надо банить... бла-бла-бла...". Ќо там уже претензи€ к человеку, он вообще многим грубо отвечает.
¬прочем, ты же все-равно будешь защищать издательства/производител€/правительство. “ы всегда так делаешь.

ѕрочитал —упермен: Ќепобежденный. ѕришел к выводу, что это €вно не мой персонаж (как и классический –осомаха), и что на него просто не стоит тратить врем€.

¬ернутьс€ к началу
ѕатрик —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 10:16 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
¬етеран MKs
¬етеран MKs

Avianosez, в группе «одиака сидит издатель. »х там всего два человека, как и во всех маленьких издательствах комиксов.
ј книжка в 200-300 страниц - это, получаетс€, журнальчик? ” мен€ на полках вот все комиксы марвеловские от наших издательств и оригинальные трейды - как-то ни в одном ничего не зам€лось и не треснуло. ≈сли не фолиант 1000+, то журнальчик, ок.

¬ернутьс€ к началу
Meklon —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 10:18 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
„емпион
„емпион
¬озраст: 29
–егистраци€: 20.10.2009
—ообщений: 1360
ќткуда: —ам не знаю, откудато вз€лс€...

÷итата:
¬едьмака, вот, купил, все книги в одной, пр€мо настольна€ книга

я вот тоже его купил. и первые 2 уже прочитал. „тобы отдохнуть от √еральта и своеобразной манеры повествовани€ сапковского, зарулил на врем€ почитать психологию и приключени€ оливера твиста. скоро буду о5 ведьмачка читать.

“олько € вот не понимаю нафига покупать огроменную книгу, когда с еЄ габаритами, она крайне не удобна, в использовании?....  огда отдельными книгами страниц по 350-400, тоесть примерно стандартного формата, так гораздо лучше »ћ’ќ. ¬прочем ты сам о вкусовщине сказал. я вот примерно такую же книженцию вз€л ƒюну √ербертовскую, все книги в одной. ’ранить может все книги в таком формате может и удобнее (места меньше занимает (а в моЄм случае это очень важно), но вот читать их и держать в недалЄком месте, во врем€ прочтени€(всЄ врем€) при их габаритах как то не особо...Ќа столе там или на холодильнике, у кого как.

¬ернутьс€ к началу
Avianosez —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 10:49 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

ѕатрик, у мен€ есть USP от зодиака, но тот же супериор как-то монументальнее что ли смотритс€. я уж не говорю о реально худышных тпб от комильфо по нуарному челопуку ’охочущий Ќо там без вариантов, ибо в серии всего 8 номеров. ћой кос€к что купил.

¬ернутьс€ к началу
ѕатрик —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 11:45 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
¬етеран MKs
¬етеран MKs

Avianosez, а вот омник ƒэдпула и  ейбла вообще читать нереально с его 1200+ страниц и весом за 3 кг. ¬се равно дл€ чтени€ всегда удобнее всего стандартна€ “ѕЅ или хард.

¬ернутьс€ к началу
ErmacAuditore —ообщениеƒата публикации: „т —ен 06, 2018 11:54 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
ћодератор
<b>ћодератор</b>
¬озраст: 22
–егистраци€: 18.12.2014
—ообщений: 3032

ѕатрик писал(а):
≈сли не фолиант 1000+, то журнальчик, ок.

—крытый текст:

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

¬ернутьс€ к началу
Meklon —ообщениеƒата публикации: ѕн —ен 17, 2018 2:46 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
„емпион
„емпион
¬озраст: 29
–егистраци€: 20.10.2009
—ообщений: 1360
ќткуда: —ам не знаю, откудато вз€лс€...

пауки атакуют ”лыбка

¬ернутьс€ к началу
Avianosez —ообщениеƒата публикации: ѕт ќкт 12, 2018 12:35 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

—крытый текст:

Rip, Ќуарный-ѕаук –асстроенный ћудачье, убили одно из лучших воплощений! ярость

¬ернутьс€ к началу
ErmacAuditore —ообщениеƒата публикации: ѕт ќкт 12, 2018 1:26 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
ћодератор
<b>ћодератор</b>
¬озраст: 22
–егистраци€: 18.12.2014
—ообщений: 3032

Avianosez,
—крытый текст:

ѕаук-¬еликобритани€ не лучше. —оветую не читать дальше, если ты раньше читал ѕаучью ¬селенную. “о же самое.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

¬ернутьс€ к началу
Avianosez —ообщениеƒата публикации: ѕт ќкт 12, 2018 6:59 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой
 удесник
 удесник

—крытый текст:

ќк- дэбиль. ¬ жизнь не поверю что не смог бы просчитать такие ро€ли.
ј вот про ѕаука-ѕанишера ничего выпуск вышел.

¬ернутьс€ к началу

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок разделов MK-форум -> ќ разноm „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
—траница 62 из 62

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
«аблокировано регистраций / сообщений: 95173 / 0