· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Игры которые вы прошли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Мар 06, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Начал проходить дисхоноред. Отписался бы по окончании, но боюсь что-нибудь забыть.
В начале игры, есть курьёзный случай. После побега Корво из тюрьмы -говорят "заключённый ВРЕМЕННО сбежал. Улыбка
Вообще игра хорошая, ноя не люблю стелс. не знаю как дальше, но на низкой сложности, экшена достаточно.
Графика-пластилиновая. И морды почти у всех персонажей страшные., возможно конечно это стиль такой, но мне не нравится. Готика 2 пускай и вышла за десять лет до неё. Но смотреть на неё приятнее. Я не имею ввиду качество графики и уровень детализации. А чисто приятность изображения. Да и какой бы старой дисхоноред ни была, могли бы сделать и более качественную графу,и не такую смазанную.
Загрузки в игре настолько быстрые, что сидишь как дурак ждёшь пока загрузится, а надпись "нажмите любую клавишу"давно уже горит.
Буду проходить по самому кровавому сценарию. Хоть я и люблю хэппи энды, но мясо в игре предпочитаю больше. Финала игры я не знаю пока. Так что готовлюсь к худшему.

Вообще уже давно была идея пройти фаллоут 1 и 2, убивая всех сходу (по возможности) не оставляя никого. Но то жалко кого становилось, то ещё чего, так я это и не осуществил. Ну и фиг с ним, зато есть Dishonored Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Мар 09, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл Прей 2006 года. В принципе уровень графики не плохой, Да и выглядит красиво (ну в рамках того, какой она должна быть по сюжету), но атмосфера мне не понравилась. Оружие перезаряжается автоматически, его 7 видов, но юзается чисто в плане кол-ва патронов. Да и мне оно не понравилось. Ещё хочу сказать, что дизайн уровней напоминает дум 3. А так же почти без изменений звуки запертых дверей и первого автомата тоже очень похожи на думовские. Так же очень похожие на дум заставки телепортов. Некоторые монстры похожи на роботов из матрицы. Еще другие монстры похоже на квейковских. В общем есть некоторое ощущение, что в этой игре многие идеи сворованы из других игр, слегка переделаны, и получилась эта игра.
Ещё ментальные разговоры, поведения (разговоры) ГГ, мне напомнили параноидный бред. У меня это вызывало нехорошие ощущения.
Теперь о том, что в игре хорошего.
Я не встречал ещё такой системы с духом персонажа, это концепция мне показалась очень занятной.
Головоломки в игре очень хорошие, и оригинальные, многих идей в этом плане я в других играх не встречал(хотя возможно такие есть). Разгадывать их было интересно. Хотя очень часто я обращался к ютубу за помощью, но довольно много я решил сам. Да и те что на ютубе смотрел, проходилось элементарно, я почему то тупил в некоторых местах, хотя всё было на поверхности. В принципе я думаю большинство из них я бы и сам решил, но не люблю долго бегать в поисках решения, и если игра почти сходу не проходится, я иду на ютуб.
Загадки это то немногое что хорошо характеризует игру. Не могу сказать, что в остальном игра полный уж отстой, но как то не цепляет. Прошёл один раз и удалил.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Мар 10, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вообще в прошлом, я многие игры называл занудными и плохими, из за лекарств. Ничего тогда не хотелось. Когда полегчало, и отношение ко всему изменилось. Не так тяжко играть (да и не только) стало. Так что если кто надумает тему сначала перечитать, то не обращайте особо внимание на моё критиканство.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Авг 09, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Только что закончил проходить Battlefield Bad company 2. Ну как закончил, дошёл до самого финала, и где падаешь из самолёта, толи баг, толи защита от пиратства, но падают оба. В общем не пройти, но я не думаю что я из за этого что-то потеряю...Игра нормальная, но на средней сложности, проблем особых небыло... разве что с вертолётами. Оружия среднее кол-во, но это ничего не значит, 90% игры я тупо прошёл со снайперкой. Другие стволы просто не нужны. Русских опять сделали главными злодеями. В общем на один раз, игра хорошая, но повторно проходить её когда-нибудь не желания. Отдельно хотелось бы отметить, постоянный туман, пыль и плохую видимость, что ужасно бесит.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл Resident Evil Revelations. Вот какие впечатления от игры:

Самая на мой взгляд атмосферная, и интересная часть серии. Особенно если играть одному и ночью (хотя последнее можно сказать почти о любой игре с элементами хоррора). В общем то она среди остальных частей ничем особенным не выделяется в плане механик, однако мне понравилась больше всех. Из тех где вид из за плеча. В игре нет почти монстров или ещё каких элементов окружения, которые бы были отталкивающими в силу своего уродства, как в остальных частях, может быть это кому-то и не понравится. К сожалению кроме режима рейд, кооперативного прохождения в игре нет. Хотя возможно он изначально и задумывался. Головоломки в меру сложные, что позволяет сконцентрироваться на действии. Проходил игру во второй раз, так что с ними проблем особых не возникло. Из недостатков можно упомянуть разве что то, что сюжет обрывается к концу и скомкан. Вот вроде бы игра идёт, а тут неожиданно финальный босс. Причём боссов в игре которых можно было бы так назвать - нет. Большая часть из них это не боссы, в правильном их понимании, а просто особенно сильные противники, которые часто впоследствии появляются вновь. Но с которыми особых проблем уже не возникает. Либо у них ХП срезано, либо улучшение оружия сыграло свое дело. Действие по большей части происходит на корабле, но есть уровни и с неосновными персонажами и на суше, но это как дополнение. Прошёл игру на лёгкой сложности, планирую в будущем пройти на более сложной. Не знаю зависит ли это от сложности, но особых проблем, с долблением на клавиши, для "отыгрыша напряжения силы". Например при выходе из захвата противника, или поворачивания вентилей- небыло. В общем классная игрушка, всем любителям жанра советую.

Хочу предупредить, что многие подобные отзывы об играх, я дублирую в обзоры стима, так что тем форумчанам которые есть у меня там в друзьях, просьба не злиться, что я как бы на два фронта)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

За время моего отсутствия прошёл ещё несколько игр. На некоторые писал в стиме обзоры. Качеством так себе (обзоры). Но копирну их сюда..

Прошёл Nier Automata

Геймплейно игра на высоте, сюжет и атмосфера-психоделические, если вдумываться. Отличнейшие графика и музыка. Правда на ПК, чтобы картинка не была смазанной игру нужно запускать в окне, (можно на весь экран по желанию).
Причём музыка в особенности классная. Главная героиня, радует своими красивыми формами и допустимой раздетостью Улыбка
Иногда бывает не найти прохода к цели. Причём есть один явный недостаток (или возможно так и было задумано), часто там где визуально пройти нельзя, героиня проходит свободно, и наоборот. Это сильно запутывает. Игра имеет чередующиеся элементы, аркадных платформеров и стрелялок, и классической экшн РПГ от третьего лица, тоесть слешера. И вообще игровой процесс часто бывает очень необычным. Много побочных квестов и всяческих интересных мест (до последнего ведьмака конечно сильно недотягивает).
Не знаю относить ли это к недостаткам, но чисто на мой взгляд, внешний вид врагов, очень однообразен, скучен и неприятен. Не считая боссов, которые на высоте по всем показателям. Нет обычные противники и по поведению и по внешнему виду сильно отличаются, но на мой вкус- расправляться с ними не интересно. В локациях много пустого места, и довольно ощутимая часть игры будет проходить в нудной беготне по пустынным территориям.
В игре огромное количество концовок, от смешных и нелепых до трагичных.
Вернусь к врагам, да они выглядят сходным образом и убивать их неинтересно, но чисто процесс этого необычен и соответственно увлекателен. Как вы уже наверно заметили игра довольно противоречива в оценках и соответственно на любителя, но мне понравилась.

П.С.

В сюжет и философию игры, людям с несовсем здоровой психикой, лучше не вдумываться, а то может сильно жахнуть по мозгам, если начать его разбирать и анализировать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Прошёл Aliens vs Predator (2010)

Очень красочная игра. Куча всяческих жестоких и ярких добиваний. Мне, как почти фанату классических фильмов по чужим и хищнику (отдельно а не AvP), очень не нравятся все изменения у хищника отклоняющиеся от канона . Но на это можно закрыть глаза. Геймплей за всех 3-х персонажей - хорош. Иногда правда бывает, что не знаешь куда дальше идти или что делать. Ситуацию у чужого, с прыжками по вентиляционным шахтам, я бы без ютуба фиг прошел. Но тем не менее в большинстве случаев понять, что от тебя требуется не так уж и сложно. В своё время мне очень нравилась АвП 2. Поэтому и к этой игре интерес особый. Если сравнить эти игры, то можно сказать, что предыдущая часть, была более мрачной, и с более сообразно ситуации реалистичной атмосферой. Так же она была куда длиннее. В игре 2010 года, не успеваешь войти во вкус как игра заканчивается. Так же немного не нравится, что из за того, что игра заточена под мультиплатформенность, некоторые её аспекты на ПК выглядят не очень хорошо.

Добавлено спустя 50 секунд:

Не много поиграл в сетевую Killing Floor

В общем представьте себе Counter-Strike при игре командой людей, против ботов, где боты всяческие монстры, ползающие похожие на помесь чужих и жука, обычные зомби - самые слабые противники, толстяки, невидимые, и прочее. В конце игры один и тот же босс. Вот это и есть киллинг флур. Ещё надо сказать, что если я не ошибаюсь, то эта игра-мод на анреал, выросший в отдельную игру. Некоторым игра нравится, а мне (не знаю почему) кажется очень скучной. Так что с моей точки зрения я бы игру не рекомендовал. КФ 2-немного повеселее, но вцелом отношение к ней такое же, но о ней подробнее я расскажу уже в обзоре на неё.

Добавлено спустя 48 секунд:

А также киллинг флур 2. поиграл немного больше первой части, но всё равно не особо много

Как я уже сказал в обзоре на первую часть этой игры, она представляет собой борьбу команды людей против ботов монстров. Правда в некоторых режимах заявлено было, что за некоторых зомби могут играть люди. Я с этим не сталкивался, так как игра мне надоела гораздо раньше, чем я испробовал все режимы. Режимы бывают следующие: (впрочем до них можно и самому додуматься) команда людей (или один человек, по желанию) отражает волну монстров, за убийства зарабатывая деньги, в перерывах между ними за отведённое время добегает до магазина и покупает более хорошее оружие. И так несколько раз. В конце выбранного количества волн, появляется босс. В отличие от первой части, они встречаются разные. Второй режим- волны длятся бесконечно, в каждое определённое количество "раундов" появляется мини-босс. Каждую неделю и месяц обновляются особые задания, за выполнение которых можно получить косметические предметы для игры.
По поводу монстров подробнее: они стали немного разнообразнее чем в КФ 1. Все зомбяки из первой части (ну и те кого замбями назвать не получится) перешли и во вторую, без особых изменений. По большей части разнообразие касается мини боссов (больших монстров), которые встречаются по несколько штук за волну. И с булавами, и с мечами, и огнемётчики и ещё несколько видов. Повторюсь, финальные боссы в отличие от первой чисти стали разными, и геймплей против них существенно отличается.
В игре есть классы как и в любом подобном коопе. есть медик, огнемётчик, подрывник и прочие.
Ещё есть режим где последовательно выполняются определённые задачи, его можно с очень большой натяжкой назвать кампанией.
Оружие и профессии сильно отличаются друг от друга. Но тем не менее хорошо сбалансированы (ИМХО оружие сбалансировано немного лучше чем классы). Так что игра очень разносторонняя и разнообразная по геймплею.
Графика в игре на высоте. Правда на средних машинах, возможно из за этого, долговато запускается и загружается.
Играть в эту игру поначалу, очень интересно, и геймплей если есть желание можно очень разнообразить, но большую его часть можно опробовать за несколько десятков часов. И тогда игра превращается в нудную рутину, и становится невероятно скучной. Впрочем это на любителя. Мне и КС с ботами не надоедает вот уже более 10 лет (ну естесственно с ботами я играю не всё время, а только по случаю).
В общем, если не жалко денег на короткие, но яркие впечатления, то можете смело брать эту игру. Ежели вам чего на подольше, то проходите мимо. Мне игра надоела очень быстро, так что не рекомендую

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В КФ нужно играть с друзьями. О как мы рубили в своё время... Вторая часть мне нравится меньше первой.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

У меня в реале нет друзей геймеров. Есть только один, но он играет умеренно, и в совершенно другие игры. В мк ему не понравилось с самого начала и полностью. иногда играет в КС го (но я люблю когда народу мало, а он много) и в ПАБГ почти всё время, а я его неперевариваю совершенно. Так что играть не с кем.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А что мешает завести друзей в онлайне? Причём играющих конкретно в те же игры?

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А какая тогда разница, друзья это или случайные сопартийцы ? По МКХ я несколько таких завёл, с примерно равным скиллом.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

С рандомами никогда не знаешь чего ожидать. С теми же кто тебе уже нормально так знаком можно нормуль порубать. Мы в кф1 играли фул пати всегда, у меня почти у всех друзей она есть.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Может быть тогда и ты добавишься, может и найдём точки соприкосновения ?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, было бы это лет 6 назад - запросто, а сейчас я уже не особо играю в игры вообще. Конечно есть интересные вещи, но они в основном сингловые. Вот ща в Yakuza 0 играю - огонь, как и всегда.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я уже говорил где-то по поводу этой игры, я бы тоже сыграл, но без русификации не могу. Жду как ЗоГ разродится.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 27, 2018 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл таки BlackGuards 2. впечатления я уже отписал. Правда насчёт сюжета мое мнение слегка изменилось. Он не так уж и плох.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Авг 31, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Разрушаемость в X-Com Apocalypse

https://www.youtube.com/watch?v=GWvmbFeHX1g

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Сен 05, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл Far Cry Blood Dragon. Зачётная тема, и юмор хороший. Правда специфический. И гемплейно весело. Очень жаль только, что короткая очень, и кампания и карта не особо большая, да и задания побочные не разнообразны. Минусом явным можно назвать то, что постоянное обшаривание трупов очень скучно и запаривает ко второй половине игры. А их там очень много.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Meklon писал(а):
Прошёл таки BlackGuards 2. впечатления я уже отписал. Правда насчёт сюжета мое мнение слегка изменилось. Он не так уж и плох.

Ошибся не писал. щас копирну обзор который в стиме написал.

Смесь стратегии и РПГ. Но элемент РПГ всё таки меньше (хотя часто времени занимает больше) влияет на геймплей. Местами Игра довольно сложная.
Система прокачки и навыков мне показалась, необычной, но неинтересной.
Больше всего меня раздражает в этой игре, то, что игра заставляет копаться в мелочах. Тоесть пускай разница между оружием или магией часто существенная, но по отображаемой статистике разница кажется очень небольшой. Если брать преимущества мага от бойца, то на небольших уровнях магии, разница между ними не существенна. Но по получении максимального уровня в магическом умении (4), когда многие умения применяются ко всем врагам или союзникам на карте, то без хорошего мага- не обойтись.
Отыграть РПГ элемент можно как за последнего злолея, так и за "условно положительного" героя. Но вообще сеттинг и атмосфера игры распологают на злодейства, хотя мне как человеку правильному и доброму, часто не хочется поступать злодейски, но я брал себя в руки и всё равно отыгрывал роль "плохого парня" (женщины, так как гг в игре женщина).
Не знаю как в первой части (я в неё пока не играл), но по моему в игре нет "спасения мира", или каких то глобальных целей. ГГ всю игру пытается прийти к власти и стремится к мести. Хотя возможно для атмосферы это и хорошо. Но разработчким стоило бы придумать, что-нибудь и посложнее, чем последовательный захват городов, мотивируемый только жаждой власти. Чтобы прикрыть эту дыру в сюжете, ГГ сделали безумной, что бы оправдать то, что она делает.
Описать игровую механику, умения, и магию-довольно сложно на мой взгляд. Тут надо самому посмотреть и решить понравится ли это тебе.
В общем игра очень средненького уровня, поэтому рекомендую, но я все игры рекомендую если они у меня не вызывают явного отвращения. Так что сначала ознакомьтесь с ней на ютубе и решите понравится она или нет. Потому как очень вероятно что эта игра вам не понравится, и вы потратите деньги впустую.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Сен 10, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Есть предложение в этой теме (я разговаривал об отдельной, но решили, что в ней не будет народу и она заглохнет) Отписать тут об играх, которые вам оказались не по зубам. Причём не те где чисто надоело, или ещё что. (хотя о смеси если и надоело и не пройти особо, тоже можно рассказать), а чисто те игры, которые по каким-то причинам вы не смогли пройти ввиду их сложности или запутанности.

Добавлено спустя 43 секунды:

Если предложение кого заинтересует, можно будет обсудить подробности, а пока что подождём людей.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Сен 21, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл Sword Art Online Fatal Bullet. Впечатления смешанные, по началу игра весёлая и довольно необычная, но со временем геймплей становится скучноват. До конце еле дошёл. Отсылки к ММОРПг мне понравились местами. Сопливые разговоры на уровне школьников (или для школьников) задолбали основательно. Поначалу я их ещё смотрел но ближе к концу всё чаще начал скипать. Причём они меня настолько достали, что я даже концовку толком не увидел, потому, что все эти разговоры пропустил нафиг.

В общем игра плохая, и однообразная, побочные квесты унылые, хотя поначалу и цепляет своей некоторой необычностью. Хотя по поводу её необычности, это мне могло так показаться, может быть тем кто играл уже во что-то подобное так не покажется.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл, Resident Evil 7. Вообще в принципе не мой жанр совершенно. Брал её с надеждой, что она будет похожа на остальные части серии. А там в основном хоррор, да и не считаю боссов, все враги однообразные и их вариантов не много. Поначалу затянула, потом ближе к середине появилась некоторая заинтересованность. А под конец я решил что игра отличная.
Можно предположить, что разработчики решили "перезапустить серию" и сделать не шутер от третьего лица как в предыдущих, а нечто напоминающее хоррор. Вообще вполне возможно, что я уже ко всяким мерзким и "страшным", местам в играх привык, и поэтому эмоционально меня занимал сюжет и немного музыка. А все пауки, многоножки отвращения не вызывали, так же как игра мне совершенно не показалась страшной. Играл на лёгкой сложности. В принципе я думаю, стоило бы выбрать среднюю. Так как всё в игре было относительно просто. Кроме одного случая когда пришлось прибегать к ютубу, и потайной лаз было не открыть. Ну и ещё несколько ситуаций когда чисто я тупил, и не понимал что нужно просто нажать на кнопку которая перед тобой.
Так же при первом прохождении иногда возникает путаница со списком задач. Некоторые из них можно пройти в другой последовательности или не выполняя вообще (например я так и не достал автомат из шкафа).
Не смотря на мой клишированный скепсис к играм такого жанра и первоначального желания скачать-пройти-удалить, мне захотелось её купить, хоть даже она и не реиграбельна. Я подумаю ещё над этим, потому что сомневаюсь. Скажем так игры подобного жанра мне всегда не нравились и не нравятся и теперь (но теперь я хотя бы буду смотреть на них более внимательно). Так вот игра мне понравилась средне, но для любителей жанра- сделана она ОЧЕНЬ качественно. Кроме того, что как и с думом новым, сложность боссов на протяжении игры уменьшается, то есть геймплейно игра в этом плане не особо проработана для низкой сложности. А то я перед последним боссом затарился оружием, патронами, а он обидно валится тупо из пистолета.
В общем
Сюжет 4+
геймплей 3
Атмосфера 5-
Загадки 4
Музыка 4. (в игре она особо не блещет, разве что слегка нагнетает в моменты опасности, но часто тревога ложная. Но вот музыка (песня) в титрах, мне понравилась ОЧЕНЬ. Жаль только что короткая.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Spider-Man: Shattered Dimensions
Проходил в прошлом или позопрошлом году. Вернее перепроходил. Игра на один раз. Проходить стоит только ради сюжета – геймплей посредственный: просто ходишь и дерёшься с толпами врагов, потом добираешься до босса и уже с ним. Бывает конечно и разнообразие: перепрыгивание сквозь всякие препядствия, спасение заложников, но этого маловато. В предыдущих играх были какие-то разные задания и свободное перемещение по городу, а здесь же ничего этого нет. Был бы ещё хороший экшн, но он какой-то ... не очень.

Графика тоже мне не очень понравилась. Больше всего в глаза бросается немного корявая анимация врагов, когда ты их бьёшь. В том числе из-за этого боёвка мне не понравилась.

Задумка с четыремя пауками конечно интересная, но всё-таки как по мне не очень удачная. Лучше бы сделали просто про классического Паука с теми же разными заданиями и перемещению по городу, что и в играх по фильмам. Почему не очень удачная? Да потому что каждым Пауком вы играете всего 4 раза. Ещё одна причина в том, что взаимодействия между всеми Пауками в игре практически нет. На их встречу можно посмотреть только в конце. Вообще жаль что встречу классического и Ultimate паука реализовали именно таким образом, в игре, которая к тому же ещё и не канон (в смысле вселенная не та, что в комиксах). Вернее, я был не против увидеть это в игре, но чтобы это реализовали как надо: не так, чтобы герои встретились только в конце, когда надавали по очереди по щам Мистерио; чтобы графика была довольно качественная; чтоб геймплей был крутой.

Я бы с удовольствием почитал бы и комикс кроссовер с настоящим Ultimate-Пауком, а не говяным Моралесом, который его там заменял. Ну Марвел как Марвел и тут уже ничего не поделать. Больше всего понравилось играть классическим, на втором месте Ультимате, потом Нуар, а уже потом 2099. А так уровни довольно разнообразные и интересные.
Дизайн классического костюма не самый удачный выбрали. Лучше бы взяли от Дитко или Росса. Глаза какие-то уж очень огромные.

Общая оценка: 4/5
Игровой процесс: 4
Управление: 5
Графика: 4
Звуковое сопровождение: 4
Сюжет: 3

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Сен 26, 2018 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Den Scorp, За огромные глаза прошу винить Тодда Макфаралайна, его Паук отличается достаточно сильно от других такими деталями.

Когда Edge of Time?

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Сен 26, 2018 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore писал(а):
Когда Edge of Time?

Не смогу оценить, так как нет консоли.

А вообще, она того стоит? Вроде рейтинги у неё слабые.
Интересно, почему на PC не выпустили в этот раз? Подозрение

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Сен 26, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Den Scorp, На ПК вообще мало что портируется без оглядки на прибыль.

Касательно EoT: она считается своего рода сиквелом Shattered Dimensions; считаю, что её имеет смысл рассматривать после SD. Но раз нет консоли, жаль.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Сен 26, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да ладно, у Макфарлейна был классный мрачный паук. Дэни просто, как обычно, до всего докапывается, то ему мед не сладкий, то солнце не яркое.
Игра - офигенная! Расколотые измерения это одна из лучших игр про паука, наравне с первой частью Спуди на первой плойке, которая в свое время стала настоящей революцией, Паутиной теней и Альтимейт Спайдер-меном. В какой игре еще можно поиграть по стелсу за Нуарного Человека паука? И это первая игрушка в которой показали мир 2099. А обилие злодеев из разных вселенных? Блин, да это же Паучья вселенная на минималках! В 2010 году игра была просто обкончабельной!
Грань времени на порядок хуже. По сути это теже Измерения, только про двух пауков. Игра не привносит абсолютно ничего нового, даже финальный злодей - Анти Осьминог, в разы хуже 4 фаз Мистерио - мы уже видели Осьминога-Карнажа. Вот это действительно игра на один раз, не то что Измерения, в которых я платину взял Улыбка
Дэни слушать - что какашки кушать (с) Хохочущий

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Сен 26, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Дэни слушать - что какашки кушать (с)

Да? Ты сравнивал?
Ну тебе наверное виднее. Хохочущий

Цитата:
Паутиной теней и Альтимейт Спайдер-меном.

По мне так это одни из самый худших игр про Паука.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: