· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

E3 2018 (9-14 июня)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Май 26, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: E3 2018 (9-14 июня) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Расписание пресс-конференций ежегодной игровой выставки E3 2018, которая пройдёт 9-14 июня в Лос-Анджелесе.
Информация и ссылки на трансляции добавляются по мере поступления:

9 июня, суббота:

Electronic Arts (отдельная от выставки акция EA Play)
11:00 pm PDT (21:00 МСК)
Видеотрансляции: Twitch, YouTube

10 июня, воскресенье:

Microsoft
01:00 pm PDT (23:00 МСК)
Видеотрансляции: Twitch, xbox.com, YouTube, на консолях Xbox One, Xbox 360 и мобильных устройствах на основе Windows

Bethesda
06:30 pm PDT (04:30 МСК, 11 июня, понедельник)

11 июня, понедельник:

Square Enix
10:00 am PDT (20:00 МСК)

Ubisoft
01:00 pm PDT (23:00 МСК)

PC Gaming Show
03:00 pm PDT (01:00 МСК, 12 июня, вторник)
Видеотрансляции: Twitch

Sony
06:00 pm PDT (04:00 МСК, 12 июня, вторник)
Видеотрансляции: Twitch, YouTube, playstation.com

12 июня, вторник:

Nintendo (прямая трансляция в течении всего дня)
09:00 am PDT (19:00 МСК)

###########

Также трансляции конференций, эксклюзивные интервью с разработчиками и презентации игр будут доступны на сайтах GameSpot, IGN, Twitch, YouTube.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Июн 12, 2018 2:13 am), всего редактировалось 8 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июн 12, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Daemon X Machina

Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 12, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Файтинг по мотивам аниме My Hero Academy.

ТруЪ Снейк из Бэк! Озвучивать Солида в ССМБУ будет Дэвид Хейтер.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

что выделил интересным для себя из увиденного:

Resident Evil 2. Наконец то анонсировали. Жаль что не будет фиксированной камеры. Думал что сделают два режима. Малость расстроило, но видно что работа сделана большая, и однозначно куплю.

The Last of Us Part II. С первой частью вообще не знаком. Трейлер мне понравился. Возможно сыграю первую часть, и со второй ознакомлюсь со второй.

Cyberpunk 2077. Очень круто выглядит! Когда выйдет игра посмотрю геймплей на ютубе. Если понравится - приобрету.

SpiderMan. Если бы мне было 13 лет, то ее купил бы первой. В то время очень любил Человека Паука. Сейчас уже нет. Может быть когда нибудь и сыграю.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*,
Цитата:
The Last of Us Part II. С первой частью вообще не знаком. Трейлер мне понравился. Возможно сыграю первую часть, и со второй ознакомлюсь со второй.
Цитата:
SpiderMan. Если бы мне было 13 лет, то ее купил бы первой. В то время очень любил Человека Паука. Сейчас уже нет. Может быть когда нибудь и сыграю.
Это же сонсольные эксклюзивы, ПеКа-бояре в такое не играют Хохочущий
Решил купить себе ПС4? Подмигивание

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, Эксклюзивы для консолей? Тогда не судьба.)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Что хотел увидеть на выставке:
Новую игру серии Mortal Kombat
Новую игру от Rocksteady
Devil May Cry 5
Resident Evil 2 (remake)
Kane & Lynch 3
Avengers

Мнение по поводу того, что увидел:
Devil May Cray 5
Шикарно. Ждал больше, чем второй Resident Evil. Когда только начался трейлер и появились герои, у меня были немного тревожные мысли. Я сразу не понял, кто этот беловолосый. То ли новый герой (очередная затаея с сыном/потомком), то ли Неро, то ли Данте из ремейка, который перекрасил волосы (знаю, что не стоило даже предполагать такой вариант, но всё-таки лицом он мне больше напоминал именно его, да и выглядело всё как игра для современных подростков – два героя мчатся на машине и веселятся мочиловом всяких демонов под музыку). Но всё обошлось. Трейлер понравился: графика, музыка, геймплей - всё здорово. Только мне показалось, что у новой героини лицо более реалистично сделано, чем у Неро.
То что есть Неро это конечно хорошо. Не выкидывать же его после 4-ой части. Этому я не удивлён и рад. Понравилось и внешние изменения Неро: короткая стрижка, чёрная одежда, новая механическая рука. Хорошо, что создатели наконец изменили сеттинг на городские улицы, а то сколько уже можно бродить по замкам. Только не очень понравилось, что Данте состарился. Всё-таки знакомство с DMC у меня началось с чётвёртой игры и тут на тебе Данте уже старый. Не удивлюсь, если в конце он погибнет и в следующей части будет только один Неро. Остальные части для меня неиграбельны в связи с дико устаревшей графикой. И Данте там лицом не воспринимается как Данте. Вот бы ещё выпустили нормальные ремейки первых трёх игр, ну до этого пока ещё дойдёт. Я наверное уже сам буду страриком.
Обложка и заставка, где герои спиной стоят, мне что-то напоминает. Как будто я уже видел что-то похожее в другой игре.

Resident Evil 2
Отлично. Всё как я хотел: нормальная камера (а не то дерьмо, что было в ремейке первого Resident Evil), фотореалистичная графика, хоть и не очень реальная, никаких Remake и Remastered в названии. Хотя я наверное лучше бы предпочёл, чтобы у героев были такие же лица, как и в RE4-6, хотя… не знаю даже, ну пусть будет так.

Чуть не забыл про возвращение серии NBA Live и Madden NFL на PC - анонс NBA Live 19 Madden NFL 19 на PC.

Возможно и NHL вернётся. Жалко, что его не анонсировали. Эх, с одной стороны будет радостная новость, но с другой придётся покупать новый комп. Уже третья моя любимая серия игр возможно вернётся на PC.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: