· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Будущие игры MK: новости, обсуждения, пожелания
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, Так Беседка и Капком тоже нечего не обещали.
Каждый долгожданный анонс, был настоящим сюрпризом для игроков.
Даже тщедушный трейлер TeS6.
И после этих анонсов игроки точно понимают что разработчики в курсе их ожиданий, и не собираются издеваться над ожиданиями игроков.

- Death is only the beginning -

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Real MILEENA, Беседка и Капком - не Эд Бун, вот в чём разница.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Эд, прямо скажи «нет», зачем терзать души фанатов?

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Не вижу ничего особенно фейкового в этой "утечке".

Чёрт, если добавить к дуэту из Сумака и MK-сливщиков Тодда Говарда, то это будет моей командой мечты...

Real MILEENA писал(а):
Беседка анонсировала долгожданный TeS6.
А бровастый кукишь с маслом анонсировал.

"Так пердеть - лучше готовое нюхать", - хотя про очередное переиздание Скайрима он неплохо отшучивал, надо отдать Тодду должное.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog, в твоём централе опять газы?

C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loc Dog СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, а мы на отсутствие газа и не жалуемся, это больше по части либеральной общественности, но ты и сам в курсе. Гы!

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Эд Бун об отсутствии объявления Mortal Kombat 11 на E32018, кроссоверах и Mortal Kombat: Fire and Ice

Большое видеоинтервью для Giant Bomb (русский перевод).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SorcererQuanChi СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Жизнь-боль.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

"У нас пока нет ничего, о чем можно было объявить"- от этих слов складывается впечатление что анонс произойдет далеко не в скором времени.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi, Думаю, новостей от Густобрововича ждать не придётся ещё минимум полгода.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Обьявят пс5 и бун тут же обьявит мк 11. А раньше смысла нету.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Поэтому надо было выпустить комбат пак 3. Нужны Фуджин, Рейко, Нуб и Хавик.

Goro СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Это фиаско, братан.

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Когда там Comic-Con?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Печально и странно. Ну что ж будем ждать анонса. Другого не остаётся.

Loc Dog, пока я в курсе, что тебе неплохо бы проморить тараканов в голове.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да, Бун реально обламал всех. А он ведь раньше как-то говорил про возможность увеличить срок между выходами МК. Но лично я не верил в это. Жаль.
Теперь уверен на 99%, что новый МК не выйдет в 19 году. Надеюсь хотя бы на 20 год.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Новый МК в 2020, всего 20 персонажей, состав преимущественно из МК1-2, новомодный движок. Ох, это будет замечательно.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Old_Shang_Tsung писал(а):
MK0 konfirmed?

Припоминаю как в 2014 перед анонсом игры, Бун постил фото авто с номером МКХ

Когда увидел это сообщение, то подумал что возможно это намёк на название новой игры и первая моя мысль была, что это MK: Origins и игра будет предысторией, посвящённой событиям первого турнира.
А потом, через какое-то время подумал что-то вроде "Да неее... Не может быть!" и скорее MK0 это значит не будет никакого МК вот и всё, как и оказалось.
Была даже мысль, что возможно будет игра про Спауна, после того сообщения, где Бун писал, что за опрос, где победил Спаун, ему дали по башке, ведь его не было в Injustice 2 и уже давно была информация, что они получили на него права (сколько можно?), да и как-то трудно представить Спауна в MK, так как мне кажется, что он больше вписывается во вселенную супергероев Injustice, но следующая часть выйдет нескоро, да финал второй части как бы намекает, что всё пришло к логическому концу.
Но учитывая, что писал Ник - про то, что игра в другом жанре будет только в том случае, если NRS найдёт разработчика для неё, я и в этом варианте также очень сильно сомневался.

В анонс на конференции Nintendo не верил. И не потому что кровь, кишки и Nintendo вещи несовместимые, консоли их для детей и тому подобное, а потому что по идее игры показанные на конференции должны выйти на консоли Nintendo, как мне кажется, и я не думаю, что Switch потянет графику нового MORTAL KOMBAT. Switch как и предыдущие их консоли, заметно уступают в плане графики своим конкурентам. Я даже сомневаюсь, что MKX и Inustice 2 он бы потянул.

Конечно же очень обидно то, что новый МК не анонсировали. Я ждал, периодически открывал форум и GameMAG в надежде увидеть новость анонса. Помню ещё когда была конференция Sony и я тем временем лёг спать и мне не терпелось быстрее проснуться и увидеть анонс. Когда я спал и во сне МК не давал мне покоя. Мне снилась Карен из Сорвиголовы. Она как будто бы была комментатором выставки и я как будто смотрел её по интернету и ждал анонса. Она говорила что-то вроде "Это разочарование" и тут я проснулся открыл интернет и конечно же облом. Даже стыдно, что я ещё на Nintendo надеялся. Ужас. Что твориться.

Вобщем как-то так.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А по мне так и хорошо что МК не выйдет в следующем году. Может он реально будет столько же новым и эпичным как МК9 после МКА, а не Инжастис 2,5. Движок новый может запилят, от РЕ7 или ФФ15 Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

mathcore писал(а):
С УЕ4 еще и работать надо же научиться. Вон как он выглядит в Теккене, все текстуры мыльные, эффекты уровня 2008 года.

Согласен. Я бы лучше Т6 поиграл.

Great Kung Lao писал(а):
Трейлер будет 4 или 7 июня.

Uriel писал(а):
Вторник и среда — дни WB на E3.
Послезавтра или через три дня ждите анонса.

А вот это было нехорошо. Если не знаете, то не надо говорить, как будто вы разрабы.

Eternal писал(а):
Поэтому надо было выпустить комбат пак 3. Нужны Фуджин, Рейко, Нуб и Хавик.

Во. Наша поца. Но я думаю лучше их приберечь для MK11.

Life comes писал(а):
Очередная утечка от 1 июня, что была удалена с реддита.(информацию взял с группы MkUniverse ) ...

перевод

— Нуб Сайбот
— Вариаций остаётся 3. Им уделили больше внимания и сбалансировали, причём каждый стиль имеет свой элемент в X-Ray (?)
— Tag Team возвращается
— Harakiri заменяет Quitality (!)
— Рейтинговые матчи в сетевой игре позаимствуют механику I2
— Новые персонажи: Оракл — Jade's mystery woman, играет большую роль в сторимоде; сын Кано; новый министр (female) Котала, зарекомендовавший себя в небольшом турнире от Котала в поисках союзника, соотвественно, заменяет Ди'Вору после её предательства; некий знакомый Куан Чи, носящий тёмную мантию, из под которой видно разлагающиеся тело и кости, также помогал Лю Кенгу с Китаной
— Шао Кан за предзаказ
— События игры происходят спустя 2 или 3 года после MKX
— Большой фокус сюжета на турнире в Аутворолде
— Подбоссом выступит Рейден, боссом — Онага
— Котал Кан восстановил Армию Дракона
— Все персонажи-родители, кроме Кенши, не будут играбельны
— Были замечены концепт-арты Тейвена и Дейгона
— Мы получим предисторию Ди'Воры
— Онага играбелен. Его сосудом попрежнему выступает Рептилия и считается 1 формой, но по сюжету он терпит неудачи, после чего вторым и последним сосудом становится Горо. Эта же система работает для аркадной лестницы.

Напоминаем, что утечки к играм NRS оказываются правдивыми лишь в случае, если они залиты ближе к релизу. Но насладиться всё же можно.

Не понял? Нахер предыстория ДиВоры, если её не будет и её будет заменять какая-то другая баба?
Новый перс "знакомый Куан Чи" ну это вообще жесть! Автор даже не постеснялся показать, что он взял за основу фейкового перса какого-то Мясо.

Онага в теле Горо... Ну вообще цирк! Снова старый босс вернётся в роль босса, да ещё и снова в тело Рептилии, а потом променяет его как шлюху на тело Горо. Лучше бы был какой-то новый персонаж.

Goro писал(а):
Кстати, Онага это очень интересно, и даже логично... Мы по сути закончили переделку МК4 в МКХ. МК9 это была переделка МК1-3, а МК10 это переделка МК4 (отсюда и наличие Кван Чи, Шиннока, особенно Шиннок в качестве босса).
Соответственно, по логике сейчас должна быть переделка МКДА, а может и МКДА-МКД. Вот отсюда и Онага, и весь этот суп - Сарина, Ли Мей, Кенши, Бо Рай Чо, Фрост, и прочие МКДА-МКД-шники.

Ну это уже будет выглядеть как отсутствие свежих идей. Снова боссом будет Онага по анологии с Шинноком и Шао Каном.

МК9 и МКХ ещё понятно - МК9 был перезапуском и упор брал на ностальгию. В MKX Шиннок был необходим для сюжета и такого персонажа просто нельзя было не сделать главным злодеем.
Лично я не хотел бы третьего раза.

Castel писал(а):
Очевидно, я скептичен, ибо "утечка" эта выглядит как хотелки, которые умудрились упаковать чуть-чуть грамотней, чем обычно. 31 персонаж, по 3 вариации и таг-тим моуд? Ага, чё ж Шаолин Монкс 2 сразу в игру не встроен?

Ага. Там ещё забыли написать, что на Е3 выступит Эд Бун, поклянётся больше не троллить народ и объявит заодно о выпуске HD-версии трилогии и третьего фильма, который мы все уже 100 лет как ждём. Хохочущий

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp, т Вам (это полплюса) за наполовину грамотное изложение мнения, а насчёт последнего тезиса:
Цитата:
Эд Бун <…> поклянётся больше не троллить народ

Это вообще смахивает на предательство жизненных принципов. Нет, серьёзно. Кенши — мой самый любимый персонаж, а Скорпион слегка поднадоел своей гипертрофированно большой ролью в лоре MK, но главной причиной моего голосования в теме Sumac'а была именно злость на генацвале в связи с последними событиями.

Castel СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2018 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2018 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Кристен Белл всегда мне кого-то напоминала.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2018 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если люди абстрагируются от мысли, что МК11 должен выйти в определённое по их мнению время, жизнь станет проще.

Если более длительный процесс разработки приведёт к большему ростеру, лучшему балансу и огромному контенту - я только за. Хоть до 2020 года.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 89, 90, 91  След.
Страница 85 из 91

Перейти: