· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Будущие игры MK: новости, обсуждения, пожелания
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
deformer СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Одним из гостевых персонажей в MK 11 будет Хитман

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Учитывая, что WB похоже будут публиковать HITMAN 2, то не исключено.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если добавят этого, то будут и сексуальные фаталити.))
Скрытый текст:

- Death is only the beginning -

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real MILEENA, а кто это?
UPD. Ах, вспомнил Шок

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

mathcore писал(а):
Оцените ростер предикшн собственного производства
https://youtu.be/nlZQNNmbaa4

Здарова чувак! Куда пропал? Я думал ты помер Гы! .
Посмотрел твою видяшку. Вполне вполне может быть.

mathcore СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, здрав будь. Ну вот хайпуха назревает вокруг анонса МК11, а у меня давно были предикшны. Посмотрим насколько правдивы.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

mathcore писал(а):
*RocK*, здрав будь. Ну вот хайпуха назревает вокруг анонса МК11, а у меня давно были предикшны. Посмотрим насколько правдивы.

Фрост скорее всего будет в игре, жаль что в ролике ей не нашлось даже упоминания, а так же я думаю что будет Таня, она виновна в сожжение Рейна.

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне тоже хочется Фрост, Скарлет, Соню, Синдел и Джейд, и ни одну из них я не смог добавить, потому что не могу оправдать их присутствие, как бы они мне ни нравились.

При этом мне не нравится Девора, да и Джеки так себе, но я был вынужден их добавить, потому что логика. =)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Риго Кортес, который делает трейлеры для НРС игр, ретвитнул ссылку на стрим WB Games.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

https://twitter.com/noobde/status/1004558169757114368 Мой соотечественник, великий грузин Эдуарди Бунидзе, опять шалит.
Поди Mortal Kombat Y confirmed.

Последний раз редактировалось: Uriel (Чт Июн 07, 2018 10:32 am), всего редактировалось 1 раз

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Mortal kombat Y ? Вопрос

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А что? Подходящее название. Есть же понятие поколение Y (то есть молодое поколение). Как раз будет соответствовать контингенту ростера. Гы!

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

mathcore, по теории поколений Кэсси, Джеки, Джин и Такеда как раз представители поколения Z (родившиеся в районе 1990-1995 гг. +- 5 лет).

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

mathcore, Присутствие Фрост оправдать элементарно.
Фрост ещё с Deception всегда была высокомерной и сама хотела стать грандмастером Лин Куэй.
А после того как Саб-Зиро замирился со Скорпионом в MKX и заморозил её когда она попыталась напасть на Скорпиона, всё это по любому не прошло бесследно для неё.
Теперь у неё есть веские причины убить Заб-Зиро.
Клан Лин Куэй всегда воевал с Ширай Рю, а из за Саб-Зиро образовался мир между Кланами.
100% Фрост не устроит мир между Кланами и она захочет убить Заб-Зиро, чтобы самой стать грандмастером Лин Куэй.

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real MILEENA, насчет Фрост я против ничего не имею, она тоже кандидат вполне и может появиться (в сюжете МКХ и в комиксе была, к тому же жива осталась). Там как раз в ростере я оставил один неопределенный слот, там и можем ее представить Улыбка

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Фрост отправят на премиум скин и все

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes, Почему ты так решил?

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real MILEENA, геймплеи Саб-Зиро и Фрост практически ничем не отличаются.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В Deadly Alliance и Armageddon может ничем и не отличается, хотя это субъективно.
Но в новой хронологии вы же не видели геймплей Фрост верно?
Так зачем вы сразу вешаете ярлык на неё?
Почему вы сразу заранее решили что её геймплей будет точно таким же как у Саб-Зиро и не как не будет отличатся?
Вы пророки или провидцы?
Или вам Бун лично каждому написал, ну что мол мы не будем вводить Фрост в грядущий MK, так как её геймплей ничем не будет отличаться от Саб-Зиро, только вы не кому не говорите, не надо заранее расстраивать тех кто возможно её ждёт, так что ли?
Почему вы не можете даже представить себе, что её геймплей может в корне отличаться от геймплея Саб-Зиро?

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Это коммерчески будет более выгодно,Буну не придется танцевать с бубном придумывать новый баланс и комбо и еще 3 вариации к сабу (если конечно они будут)в то время как они могут отдельно продать скин как DLC или валюту платную как в INJUSTICE 2, а это уже дополнительная прибыль которую явно любит WB (ну это лично мое мнение,я не пророк ) я лично предпочел бы такой вариант, поскольку таким образом останется дополнительный слот в ростере

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Вобще-то в МКДА и МКА Фрост и Саб довольно сильно отличались друг от друга.

И НРС уже говорили, что не будут делать женских скинов для мужских персонажей, из-за разницы в размерах и хитбоксах. Так что эту идею можете выкинуть из головы.

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes, они и в МКХ могли так сделать с другими персами, но по этой части халтуры от НРС пока не было.

Тогда многие утверждали, что Кэсси, Джонни и Сони в одном ростере - это слишком, но тем не менее у всех уникальный геймплей, который сильно разнИтся. Ничего не мешает сделать и Фрост уникальный геймплей. Тем более у Саба из МКХ нет лужицы, придумать еще полдесятка спешлов для криомансера не очень трудно.

К тому же, в МК9 (и в МКХ, кстати, тоже) были и Саб, и Кибер Саб, тоже 2 Саба по сути, зато геймплей у обоих уникальный.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

робот и человек - разные по сути концепции персонажей, несмотря даже , что оба владеют похожими силами.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Сегодня студия WB Games, частью которой является NethereRealm Studios, команда разработчиков серий Mortal Kombat и Injustice, собирается объявить о новом игровом проекте накануне выставки E3 2018 (см.расписание в соответствующей теме). Поскольку объявление новой игры Mortal Kombat ожидается в любой момент, то есть вероятность, что речь может пойти о данной серии (однако ожидаются также и другие варианты, например, Hitman 2).

Прямая видеотрансляция в 20:00 МСК сегодня, 7-го июня, будет доступна на YouTube-каналах WB Games, IGN, Nerdist и других.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mathcore СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, о геймплее вроде говорили выше.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 89, 90, 91  След.
Страница 80 из 91

Перейти: