· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Terrordrome 2: Reign of the Legends

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Май 26, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Terrordrome 2: Reign of the Legends Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Создал тему об этом замечательном инди файтинге, разработка которого сейчас идет полным ходом, в связи с началом кампании на Кикстартере. Игра разрабатывается маленькой интернациональной студией, которая базируется в Монреале, Канада.

Вот пресс-релиз кампании: " Иконы ужаса и городские легенды столкнутся в битве до смерти в Terrordrome: Reign Of The Legends, оригинальный файтинг от команды, которая принесла Вам Terrordrome: Rise of the Boogeymen. TRDM: ROTL исследует легенды, фольклор, мифы и паранормальные явления, чтобы выбрать лучших персонажей для игры, а также для создания атмосферных боевых арен, включая теории заговора в качестве базового материала для сюжетной линии. Легенды и иконы переосмыслены в истории, установленной в наши дни, продолжают наследие многих из любимых в мире монстров и криптидов"

Вот, это то, о чем будет этот довольно таки стильный и атмосферный файтинг. Но, мечты придут в реальность только в том случае, если им удасться добиться успеха на Кикстартере, чего я им желаю всем серцем, хотя бы только потому, что впервые за всю историю файтингов, и наверное игр в целом, они планируют добавить в игру легенду славянских мифов и сказок - персонажа Бабу Ягу, и это не шутка, они действительно это сделают, но только в случае успеха на Кикстартере.

Ссылка на страницу Кикстартера https://www.kickstarter.com/projects/818587200/terrordrome-reign-of-the-legends/description

Оф. страницы в социальных сетях и сайт игры - https://twitter.com/TRDM_ROTL
https://ru-ru.facebook.com/TRDMGAME
http://www.terrordrome-thegame.com

Также можно общаться с командой разработчиков напрямую в https://discordapp.com/invite/WM9jn5p

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Трейлер посвященный начала кампании на Кикстартере - https://www.youtube.com/watch?v=71mNP-eM5Ls&t=127s

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

первый террордром был лучше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

deformer писал(а):
первый террордром был лучше

Чем лучше, хужей графой? Да это была отличная игра, но она была более аматорской и поэтому бесплатной, эта же часть обещает быть в разы лучше!

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

то что я увидел просто невероятное убожество по сравнение с предыдущим шедевром

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Это пока что только самый ПЕРВЫЙ билд игры, и все еще будет будет 100 раз дорабатываться и улучшаться, но даже сейчас игра смотрится достойно, и по моему графически в несколько раз лучше предыдущей части Улыбка

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

рострер бойцов тоже не айс. помню тут какой то любительский недофайтинг долго пиарили а в итоге оказался мыльный пузырь.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

deformer писал(а):
рострер бойцов тоже не айс. помню тут какой то любительский недофайтинг долго пиарили а в итоге оказался мыльный пузырь.

Ты знаком с ростером бойцов? Тогда ты должен быть в курсе , в этой игре планируют собрать всех самых знаменитых мистических персонажей городских легенд, мифов, страшных историй, сказок, персонажей-криптидов, персонажей старой литературы и совершенно новых хоррор персонажей, если для тебя это не айс, то я не знаю, что тогда айс, голые анимешные бабы, что-ли?

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Голые анимешные бабы это к сумаку) ростер на фоне первой части слабый и некоторых персонажей я увидел впервые.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Кстати, вот список персонажей, которых планируют добавить в случае успеха на Кикстартере: Ван Хельсинг, Кровавая Мєри, Леди в Белом, Снежный Человек, граф Дракула, монстр Франкенштейна, Мистер Хайд, Вендиго, совершенно новый персонаж Э.Т.О - клоун-убийца, основанный на персонажах клоуна Пеннивайса и пришельца Нечто из одноименного фильма, также еще один новый персонаж - Никогда Человек, персонаж основанный на городских легендах о безликом человеке и персонаже Слэндермэн, гостевой персонаж подросток-панк Кесси Хэк из комиксовой серии Hack/Slash, девушка которая охотится и истребляет различных маньяков, убийц и монстров, Человек-Мотылек, Оборотень, что самое интересное - Баба Яга, Крампус, Герберт Уэст - литературная версия, персонаж-андроид, придуманный разрабами, Человек-Рептилия, Серый Пришелец(из зоны 51) и Мумия. Дальше, возможно, будет даже больше, это просто огромнейший ростер персонажей, учитывая, что это всего лишь инди хоррор-файтинг, но, чтобы у разрабов была возможность добавить всех этих замечательных персов, им нужно собрать определенное количество средств на дальнейшую разработку.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

так вот почему бун мк 11 решил не выпускать. он посмотрел трейлер этого файтинга)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Демо-версию игры, с двумя игровыми персонажами Франкенштейном и Снежным человеком уже можно бесплатно загрузить и опробывать на странице Кикстартера. Улыбка

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Лично для меня , мортал комбат отошел немного на второй план, после того, как я узнал об этой игре и об ее истории.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Этот файтинг теперь в моем списке файтинговых приоритетов номер один, а уже потом Мортал и другие файтинги.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

поиграй в это https://www.youtube.com/watch?v=1YVjvKOSKUA почти тоже самое

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

deformer писал(а):
поиграй в это https://www.youtube.com/watch?v=1YVjvKOSKUA почти тоже самое

Играл, ты что, это даже близко не стоит с Террордромом Хохочущий Истерика
Геймплей скучен, когда в Террордроме получаешь огромное удовольствие от комбов и спецприемов, которые ты можешь проделать с персами, при этом управление и механика простейшая и легкая в усвоении даже новичкам. Персонажи здесь отличные, но выбор тоже скуден. Ну и графа даже в первом Террордроме в разы лучше, я не говорю уже про арены, насколько они атмосферные были в первой части ТД.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 17, 2018 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Первый Terrordrome мне понравился. Помню узнал о нём в 2011 году, когда кажется вбил в поисковике YouTube - Фредди против Джейсона. Графика меня тогда впечатлила и я решил опробовать демку. Помню, когда увидел меню выбора персонажа, то не знал кто такие Кэндимэн, Маньяк Коп, Реаниматор, Верзила и удивился двум Джейсонам. Геймплей как-то не особо понравился и долго в него не играл. Решил что дождусь полную версию. Периодически заходил на сайт и смотрел новости. Помню немного обрадовался, когда наконец показали Пинхэда и Тыквоголового и удивился фотографиям на сайте, на которых были игровые автоматы с этой игрой и я до сих пор не пойму, это что шутка такая или нет? Если игра неофициальная, то откуда игровые автоматы?

В полную версию я также долго не играл и мне не понравилось какими сделали концовки, из-за того что разработчики впихнули туда ещё каких-то других маньяков из фильмов. Выглядело это несерьёзно и разработчики воспринимались как обычные фанаты мюгенщики. Хотелось чтобы игра выглядела не такой фанатской, а больше как официальная, где ко всему подходили серьёзнее.
Также мне не хватало Лепрекона и я подумал лучше бы вместо второго Джейсона добавили его. Но это не в минус.

Я бы не отказался от 3D-ремейка первой части, а что же касается второй...
Игра меня заинтересовала, но не так, как первая часть. Всё-таки персонажи первой части как по мне интереснее. Может потому что я с ними лучше знаком и новых пока что не всех показали.

Насчёт персонажа Э.Т.О. забавное совпадение: я раньше путал фильмы Оно и Нечто (думал что это одно и то же, почему как раз и не хотел смотреть фильм Нечто, так как как-то давно посмотрел отрывки из фильма Оно и мне фильм показался ничуть не страшным и неинтересным.

Хотелось бы ещё сказать пару слов про трейлер. Мне не понравилось опять-таки, что разработчики сильно выдают себя как фанаты. Трейлеры с геймплеем так не делают.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Мар 24, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Первый видео ролик геймплея за Ван Хельсинга и его домашнего питомца - Чупакабры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: