· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 222, 223, 224  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Апр 14, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

*RocK*, не "Геракл" со Скалой,как раз таки то еще кидалово(тот случай,когда все хорошее показали в трейлере)
Трейлер обещал своеобразный ремейк-пересказ оригинальных подвигов,а в итоге-фильм сплошная имитация.
Идея,может и недурственная,Скала в типаж вписался,а Макштейн вообще божил-но не дотянули.
Не хватило,не сдюжили-не знаю.

А вот Царь Скорпиюнов(первый)-очень неплохой исторический боевик(а для того времени-эпик),где сюжет целен,и актеры отыгрывают неплохо(тот же Скала был не просто мебелью,и персонаж становится героем,пойдя свой путь.
Уж если сравнивать-то больше, Царь Скорпионов похож с Принцем Персии.

Геракла уж если и смотреть-то только за счет "большой" любви к Дуэйну.
А "молодого" Геракла того же года,лучше вообще не смотреть Крик!

Что-то среднее,между Гераклом Скалы и Царем Скорпионов занимает ремейк Конана.
Момоа тоже тащит собой,но сюжет и декорации иногда так проседают,что аж диву даешься,как так получилось в итоге(учитывая,что начало неплохое)

Я вот недавно,как раз думал,почему Форсаж 7 так любим и много собрал,а вот от 8 люди плюются.
Фильму принес кассу хайп,сделанный на грустных событиях.
Прогнал в промотке 7 фильм-максимально понтовый,раздутый фильм.

В 8 же закрутили нехилую интригу-сюжет.
Интересно было смотреть на Дизеля,который не только пафосно морщит лоб и давит педальку.
Шарлиз отыгрывала мощно,ну и в кои-то веки Скала не бесил.
Режиссер сменил "удобные" образы центральных персонажей-и лично мне это очень понравилось.
Живее персонажи стали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Вс Апр 15, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Терминатор 3(пока официально зовется фильм именно так) нашел нового Терминатора.
(англ)
Роль новой модели исполнит актер Габриель Луна. Будет новый Терминатор другом или врагом - неизвестно.
Итого у нас есть Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмильтон, МакКензи Дэйвис и Габриель Луна. В неназванных ролях так же играют Наталия Рейес и Диего Бонита. Роберта Патрика в новом фильме можно не ждать.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 15, 2018 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Castel, Призрачный Гонщик в Агентах Щ.И.Т.а у Габриэля вышел крайне солидный, так что если новая модель провалится у критиков, то можно будет спокойно заявить об отсосном прописывании персонажа.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Castel СообщениеДата публикации: Пн Апр 16, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Дополнение по Терминатору:
Роли:
Габриель Луна - Терминатор.
Маккензи Дейвис - солдат-убийца из будущего.
Наталия Рейес - Дэни, "новая Сара Коннор", простая девушка из Мехико, которая оказывается в центре войны людей и машин.
Диего Бонета - брат Дэни.
Арнольд Шварценнеггер - человек, послуживший "физическим шаблоном" для 101-ой серии модели Т-800.
Линда Хэмильтон - Сара Коннор.

У Шварценнеггера и Хэмильтон маленькие роли.

Ключевые роли у латиносов и Маккензи Дейвис, а часть действия фильма будет происходить в Мехико.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Апр 16, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Castel, после Генезиса и Сальвейшна, пусть хоть действие происходит в Анатарктиде. Главное, чтобы фильм был хорошим.

Картинка классная, кстати.

Castel СообщениеДата публикации: Пн Апр 16, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, ну да. Я поначалу немного обиделся, что Шварца и Хэмильтон будет мало, но потом пришел к тому, что это скорее на пользу.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Апр 17, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А Джонни, все-больше не спаситель и единственная надежда человечества?

Castel СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2018 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lord_Rayden, Джонни - белый мужчина, а это сейчас ни разу не модно. Гы!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Castel, поправка: белый мужчина традиционной сексуальной ориентации. Гы!

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2018 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lord_Rayden, надоел Джонни.
Пусть уже избавятся от путешествий во времени и Конноров и сделают, что-то новое.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Для меня как-то наличие малого количества Шварца-это настораживающе.
Помнится,перед Генезисом тоже шли разговоры о том,что Арни будет играть "живого" прототипа для оболочек Т-800.

И игнор последних 3 фильмов,по мне тоже не совсем гут.
Можно было бы ограничится хотя бы отсылкой-"мол дэ,в параллельных вселенных события могли бы пойти и так..."

Ну,в любом случае надо ждать.
Кредит Миллеру большой,надеюсь не налажают(а студии-не влезут)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Синопсис нового Хищника с CinemaCon: Корабль Хищников терпит катастрофу в маленьком городке из-за действий мальчишки. Остановить их может только отряд бывших спецназовцев и бывший учитель. Хищники сильнее и умнее засчёт того, что они усилили себя ДНК существ с миров в которых они побывали.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac, что-то каким-то трешом попахивает.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eversleeping, даже очень. Не знаю, как может быть ребёнок на каких-то ролях в фильме типа Хищник. Ну если только его брутально убьют.

Остальное больше похоже на каких-то Чужих. И идея о том, что Хищники себя "апгрейдят" мне тоже не нравится - они хоть и читеры, но не до такой же степени.

slowone СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac пример в Чужие против Хищника: Реквием, под раздачу шли и дети и беременные. Фильм получился конечно фиговым.
"улучшенное ДНК", но обычный человек победит Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

За прошедший месяц-два я посмотрел 12 фильмов (3 из них, отечественного производства). Я не буду о них рассказывать, в основном это чушня типа "Форсаж 8", "Пауэр Рейнджеры" или "Чужой. Завет", но пару фильмов все же отмечу:

Иисус. Бог и Человек (1999) - прекрасная экранизация жизни Иисуса Христа базирующаяся на Евангелие от Матфея. В данном фильме Иешуа представлен не только и не сколько сыном Божьим творившим чудеса и проповедовавшим, то человеком, приемным сыном простого плотника Иосифа. Он работает вместе с земным отцом, ест, дружит, шутит и смеется с учениками. Можно смотреть, даже если вы не разделяете догматов христианской веры - это просто хорошее кино и одна из лучших воплощений на известную тему. 9/10

Аннигиляция (2018) - "умная фантастика" больше всего похожая на "Сталкера" Тарковского и "Прибытие" Вильнева - тоже Зона образовавшаяся из-за падения иномирового тела, тоже "сталкеры". Очень красивый и психоделичный фильм! Сцена с медведем реально жуткая Шок Кроме того, он очень толератный: все герои - женщины, одна более раком, негритянка и латиноамериканка-лесбиянка Намёк А, ну и каст у фильма хороший. 8/10

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел в кинотеатре новые Мстители. Сомневался, как уживутся в фильме персонажи Стражей Галактики, но зря. Фильм великолепен. Наверное, я даже назову его шедевром. Как всегда юмор не подводит, экшн вообще шедевральный, сюжет тоже понравился и я был очень удивлен тому, что случилось со многими героями. Спойлерить, конечно не буду. Сами смотрите. Вынужден констатировать, что несмотря на то, что из всех комиксовых героев я больше всех люблю Бэтмэна, но DC-ая Лига Справедливости просто отдыхает в сравнении с марвеловскими первыми Мстителями, а с этой частью, так и подавно.
Не думал, что я буду так ждать 2 часть Войны Бесконечности.
Отдельно хочу написать пару слов о Таносе. Крутейший чувак и злодей. Я о нем ничего не знал раньше и тут такое удивление. Кстати, я бы не сказал, что он типичный злодей. В его идее есть определенный смысл, как бы жестоко это не было по отношению к тем, кто должен погибнуть. Если бы он вообще по справедливости решал, кому жить, а кому нет, ну типа всякие уроды, маньяки и подобные существа пусть не живут, а достойные наоборот - то я бы вообще сказал, что он не злодей, а своеобразный "санитар".
В итоге - однозначно ставлю высший бал. 10 из 10. Один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Просто браво!!!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Май 05, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Присоединюсь к остальным посмотревшим ВБ:

Мне фильм понравился, но не вызвал у меня бурю эмоций и "10 ИЗ 10, ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!!!!111". Его есть, за что любить, чего не простить, над чем подумать, но увы, только 8 из 10.

И да, в этот раз претензии не к юмору, в ВБ он мне понравился.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Май 10, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Хищника.
Выглядит не очень. Внятно.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Май 10, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Странно выглядит трейлер нового Хищника. Прежде всего из-за сцен с мальчиком. Каким образом и кто отправил ему посылку с гаджетами хищников, которые позволяют управлять их кораблем, как я понял???? Шок Шок Шок Шок
В общем ни фига не ясно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Май 12, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Робин Гуд
Напомнило "Меч короля Артура" и Гаррета из Thief.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Май 17, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый клип из Парка Юрского Периода 2
Т-Рекс спешит на помощь!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Посмотреть все восемь фильмов про Гарри Поттера.
Я ожидал простое глупое фентези, на выходе получилось нечто более интересное.
Первые два фильма - такие неплохие сказки.
Третий - шикарен.
Четвёртый - сильно пострадал от ножниц монтажёра и количества выкинутого материала.
Пятый - получился очень скоротечным.
Шестой - ощущался более, как очередная глава истории, чем законченное произведение.
Седьмой - неплохое исследование персонажей, мне понравилось.
Восьмой - славный голливудский финал, с пецэффектами и большой битвой бобра с ослом. Главный недостаток - мало места осталось все остальным персонажам, кроме центральных героев и злодеев.

В общем, фанатом вселенной ГП я не стал, но и потраченном на просмотр времени не жалею.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Май 21, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел несколько фильмов за последнее время

Человек-паук. Возвращение домой
Первая попытка просмотра этого фильма оказалось неудачной. Мы с женой выдержали максимум 15 минут, потом выключили. Просто бесило поведение паука и его постоянные видеозаписи. Это было несколько месяцев назад, но на днях я решился досмотреть этот фильм во что бы то ни стало.
Пережив минут 15, потом фильм стало можно смотреть. Но в конечном итоге новый паук довольно средненький фильм. В любом случае сравниваешь с прежними 2 сериями пауков и новый проигрывает им всем по полной программе. Во-первых, мне не нравится переход фильма на подростковый юмор. Ну не смешно мне, вообще. Во-вторых экшн намного слабее, скучнее чем таковой в пауке с Магуайяром и предыдущем перезапуске с другим актером, не помню его фамилию. Ну и сам новый паук не сильно то и крут, по сути он и не смог побить Стервятника. Единственное, что в этом перезапуске мне понравилось больше, так это то, что у паучка есть такой модный костюм от Старка, который делает его сильнее.
Итог - 6 из 10.

Черная пантера
Достаточно хороший фильм. Больше всего понравился микс местных африканских традиций Ваканды и супертехнологий. На удивление смотрится все гармонично. Сама Пантера мне понравилась ещё в прошлых появлениях в марвеловских фильмах, поэтому тут без изменений. Правда, могу сказать, что как боец главный герой без своего костюма и суперсил весьма посредственный. Ещё понравился подбор актера на роль главного злодея, но вот его мотивы были смешны, как и план тоже. Ну, во-первых далеко не все темнокожие согласились бы на такую войну, да и несмотря на всю высокотехнологичность Ваканды не верю я, что этого бы хватило на победу над всем миром.
Но в целом, фильм понравился. 7 из 10.
Тихоокеанский рубеж 2
Хуже 1 части. Это однозначно. Единственный плюс в сравнении с 1 фильмом - это роботы, а именно их оружие. Во всем остальном хуже. Идея, что пришельцы захватили ум ученого вроде и неплоха, но все равно хуже обычного вторжения из порталов, экшн вроде хорош, но уже не вызвал вау-эффекта, как было в 1 фильме.
В целом нормально, но максимум могу поставить 7 из 10.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Май 21, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MOWGLI - Official 1st Trailer
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Май 21, 2018 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да на нах!? Опять? Только же недавно вроде красивая "Книга джунглей", неужели больше снимать нечего?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 222, 223, 224  След.
Страница 219 из 224

Перейти: