· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

TEKKEN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Ты забыл ATATATATATATATATATA

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Что с этими людьми? На чём они сидят? Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ErmacAuditore,
Скрытый текст:

Den Scorp,
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Гиз Ховард выйдет завтра для Теккена 7.

Castel СообщениеДата публикации: Ср Дек 20, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

TEKKEN - Разница между 2D и 3D(англ)

Помимо все прочего, объясняется проблема, о которой я писал здесь на форуме, когда люди недоумевали от "перепрыгивания" со стороны в сторону руки Хэллбоя.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 14, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый трейлер Ноктиса с демонстрацией альткостюмов.
И дата выхода персонажа - 20 марта.

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Мар 14, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поздно.
Скатились Вы, NAMCO: добавляя в Tekken 7 кучу посредственных новых персонажей с вымышленными боевыми стилями, дурацкую систему костюмизации, SF-style эффекты при ударах и т. п. бред, Вы обеспечили гнев фанбазы, который долго ещё не утихнет.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Мар 14, 2018 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Uriel, это ты единолично олицетворяешь сей "гнев фанбазы"?

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 14, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Uriel, между тем Теккен 7 уже опередил прогнозы по продажам, и пока что, опережает СФ5 по количеству участников зарегерироваавшихся на EVO.
Боюсь, что "гнев фанбазы" никакой роли для успеха уже не играет. К счастью. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер долгожданного вторго сезона ДЛЯ для Теккен 7.
В нём будет 6 персонажей: Анна, Лей Вулонг, ещё два неизвестных, и Неган из сериала Walking Dead в качестве гостевого персонажа.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ниган - очень вяленький гость, как и Ноктис. Они как Джейсон и Кожерожий. Эх...

DemonS СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Очень странный конечно дизайн у персонажей в этой части. То Йошимицу стал тентаклевым пришельцем, то Лей выглядит как среднестатистический алкаш.
Lee Pai-Long писал(а):
Ниган - очень вяленький гость, как и Ноктис. Они как Джейсон и Кожерожий. Эх...

Наверное скажу очевидное, но мне кажется, что их вставляют тупо по популярности. Сериал/комикс не смотрел/читал, но вроде Веган не отличается боевыми навыками, как и Кожерожа

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

DemonS, да понятное дело, но всегда обидно когда в ФАЙТИНГ вставляют не файтера. Какой нафиг Ниган? Где Кирю?!

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Чееееегооооо!!!???
Какой нах Walking Dead !!!???

Когда смотрел трейлер, то чувствовал себя как во сне. Такого быть не может. Мало того, что он не из файтинга, так он же ещё и комиксов про зомби, ещё и не японский персонаж. А кто-то мне ещё говорил, что Скорпион из MK это нереально.
Это несерьёзно. Игру превращают уже в чёрти что.
Игру надо было тогда называть не Tekken 7, а Tekken vs. всё чё захочешь (по-английский). Выстрел из базуки это по-моему перебор.
Ну что это такое вообще, а? Мало того что графика говно, новые персы говно, внешность старых персов некоторых говно, так ещё куча гостевых персонажей, как будто игра без этого хорошей быть не может.
Где мой Теккен мать вашу!? Где старый родной движок? Дайте мне лучше порт Tekken 6 на PC или Tag Tournament 2. А лучше всё вместе.

А Лей Вулон заметно изменился. Не только внешне, но и боёвка у него по-моему какая-то другая стала. Я его даже не узнал.

Вот эти приколюшечки его конечно мне не понравились. Клоун какой-то.

Следующие персы должны быть Бэк и Брюс. А третьей наверное будет эта Зафина или Зефира (не помню).

Мдааа, как же игра выглядит устаревшей. Не только по графике, но и по боёвке. Уже пора что-то менять.
Это как история с MARVEL vs. CAPCOM. Новая игра выглядит хуже, чем предыдущая, при этом ничего нового толком нет.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

DemonS писал(а):

Сериал/комикс не смотрел/читал, но вроде Веган не отличается боевыми навыками, как и Кожерожа

Зато отличается красноречием Хохочущий
Скрытый текст:

А вообще не думаю, что могут возникнуть проблемы с боевкой персонажа, орудующего битой.

Den Scorp писал(а):
Это несерьёзно. Игру превращают уже в чёрти что.
Игру надо было тогда называть не Tekken 7, а Tekken vs. всё чё захочешь

Действительно, 4 гостя из более чем 40 персонажей превращают игру в кроссовер Хохочущий

Den Scorp писал(а):
Новая игра выглядит хуже, чем предыдущая, при этом ничего нового толком нет.

Сам я в 7 не играл, но наоборот, видел бомбежки от того, что все поменяли, боевая система уже не та, и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

АННААААААААААААААААА влажная мечта моего детства!!!!!! УРАААААА сколько я мать твою ждал её! Мне глубоко пох кто там будет остальными, хоть дядю Васю соседа пусть засунут в ДЛС. Главное Анечка на борту.
Теперь вопрос - КОГДА? Когда выпустят ДЛС? К Новому году?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, а Валерию из SC3 видел? Улыбка Очень Анну напоминает
Скрытый текст:

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 06, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

У них там ещё один перс на Джина похож, и на Нину есть похожий.

Uriel СообщениеДата публикации: Вт Авг 07, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Про «гнев фанбазы» все помнят?

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вт Авг 07, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Игра живёт и не собирается, судя по всему, умирать. Это прекрасно. Дизайн Лея немного странный, всё-таки, лицом немного не узнать, но вот все остальное, стиль поведения, одежда - напоминает о старом добром неунывающем мастере боевых искусств.)) Анна шикарная, предвкушаю костюмчики))) А если ещё и арены к каждому персонажу будут - уух. Но это, наверное, невероятно уже. Вообще, уникальные времена мы переживаем, теккен на пк, основная часть серии, живой онлайн, и ещё будет живее, наверняка, к тому же, ожидаются правки в механику. Я ещё и со старой то не освоился в плане подстройки под каждый матчапп, а тут ещё, уух. Играть можно всю жизнь, и новой части не нужно)

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 07, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
*RocK*, а Валерию из SC3 видел?

Не могу удержаться, надеюсь меня за одно флудное сообщение простят.

А что она забыла без Пригожина, в Стар Крафт 3 ? Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Авг 08, 2018 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

При взгляде на рендер, да и в ролике это заметно, создается впечатление что у Ани потолстели ноги в области щиколоток Расстроенный Толи дизайнер кривой, толи фемки за псевдо реалистичность.
Скрытый текст:

Да и новое платье мне не нравится.
Лей крутой. Но вот английский голос для меня звучит странно. Кричит он как-то иначе.
Ниган такой же тухляк как и Ноктис, а я знаю о чем говорю, так как проходил и ФФ15 и смотрел ХМ. Где мой Кенширо, вать машу!? Хмурый

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Лей Вулонга.
Трейлер Анны.
Оба персонажа выйдут 6 сентября.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Пн Авг 27, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez, есть мнение, что это из TxSF, чтобы соответствовать стилю SF.

По идее, пора бы уже выпустить весь TxSF с кучей контента, а не сезонники к мёртвому файтингу..

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Авг 27, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ba-kara писал(а):
к мёртвому файтингу..

Это ТК7 мертвый?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.
Страница 68 из 69

Перейти: