· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK 1+2+3 на GOG.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: MK 1+2+3 на GOG.com Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Оказывается, существует еще вот такой релиз Вопрос На странице говорится, что в этот бандл входят именно DOS-версии классических МК.

GOG.com, вроде как, договаривается с правообладателями всяких старых игр, которые невозможно нигде честно купить, подпиливает их для запуска на современных ОС, и официально продает (аналогично Steam'у).

Если это "белый" сервис и у него продается сборник МК за 470р., стало быть, это одобрено WB?

Интересно, как они заставили эти DOS-версии запускаться? На Wiki говорится, что сервис иногда просто добавляет в комплект загрузки какой-нибудь эмулятор (вроде DOSbox)... Интересно узнать, но покупать как-то жаба давит Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ну если интересно то жалкие копейки не должны быть припятствием)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

кто не проходило рекомендую

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

За сотку бы я, наверное, удовлетворил своё любопытство. Но имея на ПК лицензионные MAT:DE и MK:AK (а также MK:AK на PS3), покупать снова то же самое по цене AAA тайтла, ну как-то извините Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2016 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вот, кстати, что я точно купил бы на ГОГе, так это MKT и MK4. Такие вещи как раз подходят под формат сервиса, и странно, что до сих пор не релизнуты (если, конечно, ВБ не придерживают их в рукаве, в чем я как-то сомневаюсь).

Может показаться, что труёвее купить на ибее чьи-то замызганные коробочки с этими играми для своей коллекции... Но мне больше нравится идея, что я заплачу в карман разработчикам, честно приобретя лицензию на игру, пусть и с большим опозданием Хохочущий

P.S.- но к коллекциям коробочек я хорошо отношусь, не подумайте Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2016 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

C.Smoke, ага снабжай ВБ деньгами, глядишь скоро на ПК и онлайн прикроют в МКХ. Как на вите было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Деньгами нужно снабжать любого издателя, который содержит команду разработчиков твоей любимой игровой серии.

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Дек 30, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Жаль, раньше не заметил этой темы. Сей факт хорош, и да - не хватает остальных старых частей. Дос-коллекцию можно было пилить с Трилогией. Если дос не принципиально - виндовс-версия МК3 была гораздо приятнее графически.

UP: установил, затестил. Да, конечно, репак с досбоксом я и сам бы мог всунуть. Даже на эму-лэнде кто-то делал сборку DOS Collection (как ответ на MK:AK), и она выглядела в разы приятнее. Фулл-скрин не работает должным образом (нижняя четверть экрана пустая, изображение растянуто на остальные три четверти). Первая и вторая части как не умели в NumPad, так и не умеют. Про какое "допиливание для современных компов" идёт речь, не совсем понятно. Через десять лет ждём на ГОГе релизов с PCSX2, пусть геймеры гадают, где у них на клаве квадратик и треугольник.
Ни эти три части, ни сама MK:AK не являются портами или переизданиями, банальные эмули, в аркад-коллекшн даже в EJB-меню можно попасть. Ну стыд же.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Чисто из любопытства, а какое в этих играх управление?

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Какое настроишь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: