10.02.2016: 01:19

Официальное издание комикса MKX в России вышло из печати

  Издательство Азбука сообщает о выходе из печати официального русского издания комикса
Mortal Kombat X:

Друзья, Смертельная битва началась!

«Mortal Kombat X. Кровавые узы» Шона Киттелсена и Декстера Соя вышел из печати и спустя очень короткое время появится в магазинах! Успейте купить первыми!

«Mortal Kombat X. Кровавые узы» — приквел одноименной компьютерной игры. К полюбившимся персонажам — Скорпиону, Саб-Зиро, Горо и другим — присоединяются совершенно новые бойцы, чтобы решить будущее нашего мира в этом докрасна раскаленном дебюте сценариста Шона Киттелсена, при участии художников Декстера Соя («Вселенная DC против Повелителей Вселенной») и Вероники Гандини («Лига Справедливости за пределами 2.0»). Эти люди открыли новую футуристическую главу кровавой саги Mortal Kombat! Комикс состоит из четырех первых выпусков и включает дополнительные материалы – галерею обложек и персонажей, а также наброски. Мы уверены, что комикс придется по вкусу не только игроманам, киноманам, но и, в в первую очередь, ценителям графических романов.

Напоминаем обладателям сертификатов на бесплатный экземпляр комикса, который мы разыгрывали при голосовании за твердую или мягкую обложку, пришел ваш звездный час!
Администрация свяжется с вами и расскажет, как получить приз, а если этого не случилось, не отчаивайтесь и пишите сами в личном сообщении в ответ на высланный сертификат)

Ура!


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!