· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, Согласен. Есть небольшой спад в ломании рук и ног врагам во втором сезоне, но думаю это сделали что бы показать контраст между "Правильным" Сорвиголовой и "Не правильным" Карателем.

Не не Филисити, я про Лори.... или Лорел, не помню точно как ее звали. Та, которая нацепила костюм Канарейки после того как Сара замочили. Сара была клевой. Огонь! И такую бабищу сценаристы похерели. Хотя филисити в третьем сезоне тоже раздражать начала. Ей давно пора фаталити сделать.
Гомодрил еще появился. О фак. Хохочущий Даже не говори как он он негодяев наставляет на путь истинный Гы! . Помню что в Стреле еще раздражало, что чуть ли не весь город уже знает кто скрывается под маской Стрелы.

"Джессика Джонс - баба алкоголичка" черт, а круто звучит Улыбка . Надо будет заценить. Спасибо. Сериал с черным смотреть не буду, а вот Железный кулак мне уже советовали. Спасибо. Он в очереди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, так Лорел убили еще в середине 4 сезона. Сейчас там новая канарейка, Дина.
Сара живет и здравствует в "Легендах завтрашнего дна", ее воскресили в том же четвертом сезон в Яме Лазаря.
Железный Кулак - шляпа. Хуже только Засисьники.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, Да? Замочили? Ура! Отчасти перестал смотреть сериал из за нее. Жуть как бесила. Может и вернусь к просмотру начиная с пятого сезона.
Кстати а как этот "Легенды завтрашнего дня?" норм или фигня?

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, сейчас 6 сезон уже.
Я "ЛЗД" не смотрю, ибо на мой взгляд, параша редкостная, как и Супергерл. Но, вроде Этернал, смотрит и прям фапает. Я из CW вообще ничего уже не смотрю.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Люк Кейдж лучший. Это вам не сериалы про унылого дурыдевила или железного кулака, который даже ударить не может Довольный

Я этих ваших людей завтрашнего дня не смотрел. Подобный шлак смотрят всякие авианосцы.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Не, не смотрят, дальше 1-2 серии и последней 1 сезона не продвинулись. Но кто-то из форумчан точно смотрел и нахваливал, только не помню кто. Просто учитывая твой специфический вкус, подумал про тебя Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Eternal писал(а):
Люк Кейдж лучший. Это вам не сериалы про унылого дурыдевила или железного кулака, который даже ударить не может

Согласен.

*RocK* писал(а):
Сериал с черным смотреть не буду

Тссс, а то кое-кто проснётся.

А почему не хочешь?

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Eternal, не отмазывайся. Смотришь и взахлеб фапаешь. Вы орки такие - любите передернуть на всякое дерьмо Довольный
Den Scorp, Ты про Сумака? Улыбка
Потому что сам перс не нравица. Да и время у меня ограниченно. Пока в отпуске наверстываю упущенное за прошедшие пол года. И смотрю то, что хочется глянуть в первую очередь.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, Черные паруса досмотри, а то помню, у тебя какой-то зависон на середине сезона был. Игру престолов можно посмотреть. Я еще Викингов смотрю. По марвеловским комиксам хороший сериал Легион. Еще мне очень нравился сериал Спартак: Кровь и песок, первый сезон и приквел к нему Боги Арены. Второй и третий сезон не очень, но раз посмотреть можно. Если не смотрел, то очень рекомендую. Люка Кейджа можно смотреть до смерти Коттенмута, дальше начинается тупая супергеройская галиматья, а так это неплохая драма про жизнь в черном квартале. Железный кулак не смотри.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ну куда уж нам, до любителей всяких Кир Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

14 эпизод CGI сериала THE KING OF FIGHTERS: DESTINY
15 эпизод CGI сериала THE KING OF FIGHTERS: DESTINY

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, да "Черные паруса" я до середины досмотрел, и потом забыл про них. Надо будет досмотреть.
Игру пристолов смотрел
"Спартака" тоже смотрел. Отличный сериал. И именно первый сезон и приквел. Второй по моему мнению был самый слабый. Не интересный.
За наводку на "Легион" спасибо. Рейтинги хорошие. Дабавил в закладки на просмотр.
Сейчас смотрю "Мир Дикого запада". Посмотрел уже 4 серии. Отличный сериал. Интересная идея. Если не смотрел - советую.

Вообще на очереди много чего. Но первоначально планирую посмотреть:
- "Очень странные дела" 2 сезон в Лосте.
- "Фарго" 3 сезон
- "Черное заркало".
- и добить "Черные паруса" Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, "Мир Дикого Запада" смотрел конечно. Я вроде даже писал. Да, крутой сериал! Анонсирован второй сезон (вот это новость Хохочущий ). Мне он понравился больше "Очень Странных Дел". "Черное зеркало" с женой 3 сезон смотрим. Я первые 2 сезона, помню, еще один смотрел Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 14, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Автор сценария Джона Уика напишет сценарий к пилоту "Хитмен"

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Посмотрел Сверхлюди (Нелюди).

Неплохо, но слабенько, особенно для сериала, который показывали в кинотеатрах. Насчёт костюмов ничего против не имею, но вот дом нелюдей выглядит действительно как дешёвка.

Город нам демонстрируют в основном показывая дом королевской семьи Чёрного Грома, который больше похож на какой-то грязный подъезд. Стены как будто чем-то запачканы, будто над ними трудился какой-то Джумшут.

Спецэффекты также не впечатляют. Анимация огромной собаки выглядит неправдоподобно, хоть и не самая плохая.

Сюжет в начале интересный, но где-то в середине уже надоедает, так как он топчется на месте. Лучше бы сняли фильм.

Из главных героев более менее показали себя Чёрный Гром, Карнак, Гаргон и Тритон.

Чёрный Гром очень мало сражается и показывает свои способности, но тем не менее мне он понравился больше остальных. В отличие от многих героев у него нормальный характер. Он непротив запачкать руки кровью, если на то будет веская причина.

Медуза показывает свои способности только в первой серии, после чего она теряет свои способности и сражается как простой человек.

Максимус в этой вселенной не обладает никакими способностями и именно он больше всех меня разочаровал. Он не умеет абсолютно ничего. Кроме того, что у него нет никаких сверхспособностей, он не умеет драться и даже не блещет интеллектом. Иногда он даже и вовсе не воспринимался как злодей.

Карнак дерётся неплохо, но за героя было немного обидно - с бабами ему не везёт.

Тритона в отличие от остальных показали очень мало: он появляется только в первой и в последних сериях. И так же в отличие от всех остальных, он себя особо не показал.

Мордис отвратителен. Его костюм ужасен и актёр на его роль не менее отвратителен. Для этого персонажа нужен актёр мускулистый, но взяли худого.

Экшн-сцены хорошие. Понравилась сцена с задержанием Чёрного Грома и драка Карнака с наркоторговцами. Как раз они больше всего мне и запомнились.

Саундтрек тоже неплохой, но особо не запомнился.

В общем, сериал конечно слабоват, но мне он понравился гораздо больше, чем Защитники и Железный Кулак.

Выбрал озвучку Невафильм (которые перевели как Сверхлюди). В отличие от LostFilm, у них перевод дублированный, из-за чего голоса на английском не слышно и голоса переводчиков мне у них больше понравились. Хотя я немного обломался, когда заметил, что некоторые голоса актёров дубляжа похожи на LostFilm. Может быть даже это они и есть.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Дэн, это надо быть настоящим орком, а именно они любят в дерьме ковыряться и жрать с помойки, что бы в этом сериале хоть что-то понравилось! Хохочущий 8% свежести на томатах и максимальная оценка в 5 баллов на всех известных киносайтах! Я даже досмотреть не смог. И что удивительно, классный Легион тебе не понравился. Твое мнение по Одаренным? Или ты сразу все серии смотришь?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez писал(а):
И что удивительно, классный Легион тебе не понравился.

Брехня. Легион мне понравился. Я даже пожалел, что более подробно о нём не написал.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp писал(а):

Мордис отвратителен. Его костюм ужасен и актёр на его роль не менее отвратителен. Для этого персонажа нужен актёр мускулистый, но взяли худого.

А вот это интересно. Данный персонаж был создан для сериала, с чего ты решил каким он должен быть?

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp, нашел. И правда Гы! Но кто-то о нем плохо отзывался, может не тут. Паттерн образовался уже и я решил что это ты Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Lee Pai-Long писал(а):
А вот это интересно. Данный персонаж был создан для сериала, с чего ты решил каким он должен быть?

Потому что в костюме с таким телосложением он плохо выглядит.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp, где сказано, что он должен выглядеть иначе?

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я смотрю только качественные сериалы. Это только всякие авианосцы беспорядочно смотрят паршивые сериал про каких-то задротов, требуя при этом добавки. Все-таки надо быть разборчивее в выборе партнера.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Eternal, я уже написал в соседней теме, но повторюсь: ты грязный тупой орк Довольный А орки, как гориллы, едят свое говно.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Так, хорош, квота провокаций превышена.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, не я это начал. Будут мне еще всякие птушники про "выбор партнера" писать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

Перейти: