· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

TEKKEN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
TheLaoKung СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да я про геймплей. Он именно хорош для серии Теккен, но увы не оригинален и не революционен. Если вы хоть раз играли в старые части Теккен, то ничего новогл не увидите с точки зрения механики.

Но что мне нравится в Теккене, СФ и КОФ так это то что внешность (а именно лица) персонажей не меняются от части к части. Например возьмем МК 9 и моего любимого Кун Лао. Там он короткостриженный брюнет, с небольшим носом, глазми и губами аля Донни Йен. В МК 10 во флешбеках что мы видим? Во первых иной костюм, во вторых длинные волосы, длинный нос и грубые черты лица. Как так то? В МК от части к части от персонажа по сути остается лишь имя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 21, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

TheLaoKung писал(а):
Если вы хоть раз играли в старые части Теккен, то ничего новогл не увидите с точки зрения механики.

Не революционен, но говорить про то что в игре "нет ничего нового", мягко говоря, странно. А Rage Art? В серии Теккен такого, насколько я знаю, никогда не было.

TheLaoKung писал(а):
Но что мне нравится в Теккене, СФ и КОФ так это то что внешность (а именно лица) персонажей не меняются от части к части

С этим соглашусь - меня это тоже раздражало.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Bandai Namco представили данные по продажам своих игр, согласно которым Теккен 7 продался тиражом в 1,66 миллиона копий. Согласно планам Намко, игра должна продать 2 миллиона копий до конца этого года, но похоже, что продажи Т7 будут выше.
Интересно, что Street Fighter V за полтора года продал 1,7 миллиона копий. К вопросу о качестве игр и наполнении их контентом.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, зато, как твердят мне трутЪ бойцы, СФ это лучшая в данном поколении (консолей) турнирная файтинг-игра и никакой теккен с ней не сравниццО Гы!

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez писал(а):
Sumac, зато, как твердят мне трутЪ бойцы, СФ это лучшая в данном поколении (консолей) турнирная файтинг-игра и никакой теккен с ней не сравниццО Гы!

А чем апеллируют?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SF хуже Теккена и это факт. У Теккена более реалистичная и красивая графика и анимация. Длинные комбо в Теккене в отличие от Стрит Файтера выглядят более красиво и не делаются по принципу зажал в углу и повторяй одинаковые удары со спецприёмами.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, строго говоря, все файтинги на высоком уровне - это "зажал в углу - ешь одно и то же комбо". И МК, и СФ, и Теккен.

А графика...дело не в графике, а в стиле. СФ специально сделан полу-мультяшно, хотя из-за того, что Капком жмоты и отдали создание моделей различным моделлерам по-всему миру, то их качество сильно разнится. Есть Кен, со своим знаменитым лицом, есть великолепно сделанная Чан Ли. И ещё есть фоны с персонажами у которых анимации чуть.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер первого набора DLC для Tekken 7.
Набор будет включать в себя большой количество костюмов для персонажей (из аркадной версии игры) и новый режим Tekken Bowl.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Сен 03, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Геймплей боулинга и новые костюмы
Че то тоска-печаль с этим боулингом. Волейбол в третьей части был поинтересней.
Костюмы в большинстве - лифчик и трусики.
Как по мне - лучше бы добавили классических бойцов. Возможность ставить музыку из предыдущих частей. Волейбол. Старые арены и более детальную костюмизацию.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2017 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Теккен 7 продался тиражом в 2 миллиона копий.
Это хороший результат, учитывая, что Намко планировали продать 2,1 миллиона копий к концу марта следющего года.

Паша_Игрок_007 СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Sumac, слушай ты не знаешь, где можно посмотреть каким тиражом продались различные части в серии МК, СФ и Теккена? Интересно какой файтинг более популярен. Мне почему-то кажется что МК самый популярный в мире, но лишь в азиатских странах он сильно уступает СФ и Теккену.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Знаю лишь, что МК vs ДС продался более 1,8 млн копий. МКХ 5 млн. копий. Сейчас цифры может больше, ибо инфа старая.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Паша_Игрок_007, полагаю, большинство данных можно найти на Википедии в статьях про соответствующие игры.

Паша_Игрок_007 СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Sumac, в том то и дело что нельзя. Почему то эту инфу не все считают важной.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Год необычных кроссоверов в файтингах продолжается - следующим гостевым персонажем в Теккен 7 будет Ноктис из Final Fantasy XV.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Внезапно. Как я был рад Акуме и Гизу, так столь же сильно в недоумении сейчас. Мне не нравится ни ФФ15 вообще, также не импонирует никто из "сосисочной команды" в частности, да и со своим "engine blade" Ноктис выглядит как-то странно и глупо. Но продажи у паренька, конечно, будут самые высокие - фанаты фф решат. Не доволен, не понимаю, зачем?

Последний раз редактировалось: Avianosez (Пн Ноя 13, 2017 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Разочарованию нет предела. Геймплейно он больше на персонажа Соул Калибура походит.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

не знаком я с Final Fantasy. И чел мне не понравился. Прошлый был колоритный. А этот на самом деле буд то из Соул Калибура сбежал.
Покупать не буду.

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Tekken 7 постепенно разочаровывает: добавление абсолютно неинтересных персонажей (наподобие обыкновенной японской школьницы Lucky Chloe или обыкновенной азиатской танцовщицы Josi), одиозные внешности персонажей с нелепой системой костюмизации, огромные вспышки (явное влияние Street Fighter), теперь и гостевые персонажи...

Последний раз редактировалось: Uriel (Пн Ноя 13, 2017 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Uriel, гость гостю рознь. Конечно, родной персонаж всегда лучше, но если бы в МК появился скажем Акума, я бы не возражал. В теккене 2 очень хороших гостя, из кроссоверов, но каким боком тут Ноктис вообще не ясно. И почему именно он, а не какой-то еще герой фф? Та же Тифа Локхарт смотрелась бы куда лучше парня с лезвием-телепортом.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, Я думаю ты меня поддержишь. Было бы круче если бы добавили Mai shiranui Улыбка
Скрытый текст:

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*, ну можно и ее, правда из Коф уже Гиза добавили. Но я бы Мей Аньку предпочел - должно же быть хоть одно длс из канона.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Два друга на проводе.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Мне Ноктис больше нравится как гость в Теккен, чем Акума и Гиз. Выглядит оригинальнее.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вчера в 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

На вашу братию и ориентировано.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вчера в 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp,
Цитата:
- Omae Wa Mou Shindeiru!!
- Nani?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.
Страница 67 из 68

Перейти: